[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Mars/Марс (2004) (дорама, Тайвань)
Mars/Марс (2004)
TsuДата: Четверг, 17.12.2009, 11:03 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Год выпуска: 2004
Страна: Тайвань
Жанр: драма, романтика, саспенс
Продолжительность: 21 серия по 45+ минут

В ролях:
Вик Чжоу (Безмолвие (сериал) (2006), Черный и белый (сериал) (2009))
Барби Хсю
Jiekai Xiu (Черный и белый (сериал) (2009))
Меган Лаи (Безмолвие (сериал) (2006))
Кингон Ванг (Дьявол рядом с тобой (сериал) (2005), Безмолвие (сериал) (2006), Черный и белый (сериал) (2009))

Описание: Сериал, традиционно для Тайваня, снят по японской сёдзе-манге "Mars", созданной Fuyumi Soryo. И до сих пор японцы не рискнули конкурировать в экранизации данного проекта. Потому что тайваньцам удалось снять поистине настоящий шедевр в своем жанре.
Во-первых, главные герои наделены сложными и глубокими характерами.
Робкая и тихая девушка-художница Чи Ло, подвергшаяся в детстве изнасилованию собственным отчимом. Теперь она боится прикосновения любого мужчины, не может даже просто держать мальчика за руку. Она ни с кем не разговаривает и избегает людей.
И легкомысленный гонщик да к тому же известный бабник Лин, самый близкий человек которого, брат-близнец Шен, в 16 лет покончил жизнь самоубийством, и вместе с ним Лин потерял себя и собственное лицо, потому испытывает невыносимый страх перед зеркалами. Он гоняет с бешеной скоростью на мотоцикле, явно играя со смертью.
Они совершенно разные, но их объединяет то, что в душе каждого живёт глубокая болящая рана.
Перед нами не простая мелодрама. Это настоящая жизненная драма – пронзительная история о том, как люди учатся жить и любить, преодолевая собственные страхи и боль.
Во-вторых, отдельного упоминания заслуживает игра актёров. Её высокий уровень обязательно отмечают все, кто смотрел дораму. Несмотря на сложность характеров и переживаний персонажей, нет переигрывания и фальши в эмоциях.
И наконец, в-третьих, очень качественная постановка action-сцен. Трюки с мотоциклами, гонки. © lonelyseeker

Отсебятина: Слов нет, одни эмоции. Дорама бесподобная!

СКАЧАТЬ

Скрины:

Key_LoДата: Среда, 13.01.2010, 01:27 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн
шикарная дорама, я смотрела с упоением ))) Подсадила на нее маму и сестру. В результате смотрели все трое. Очень понравился уровень игры актеров. Сюжет вроде не навязчивый, но очень интригующий . Буквально зщатягивает в себя с первых минут )))

чарівненько...
lesenokДата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:58 | Сообщение # 3
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Если честно, мне манга понравилась больше. А так сериал хороший.
NikteslaДата: Воскресенье, 07.02.2010, 11:03 | Сообщение # 4
Потерянный ребёнок Нетландии
Quote (Key_Lo)
Подсадила на нее маму и сестру
подсаживать на наркотики надо приятелей и знакомых, а не членов семьи ))
Ибо должен же кто-то работать/кормить нас в то время, пока мы днями напролет восхищаемся творениями японской мысли.

PS: Мар(у)с(я) ОТАКУет !!!

Сообщение отредактировал Niktesla - Воскресенье, 07.02.2010, 11:03
ImpressДата: Вторник, 29.01.2013, 22:29 | Сообщение # 5
сисьге-рулез
Дифчонки,я смотрю эту дораму!
В общем-то я уже толком не помню сюжет, но эта дорама мне по вкусу. Хотя Чи Ло - отвратительна как актриса. Буэ
ImpressДата: Вторник, 29.01.2013, 23:20 | Сообщение # 6
сисьге-рулез
Цитата (Тсу)
Чет зря ты так на Барби Сюй (Чи Ло), классная актриса.

Ее лопоухое лицо меня раздражает.
А волосы - у менятакие же были, пок не постриглась, так что нечему завидовать
Блин, кстати вспомнила, качество видео и озвучка такая уж угэшечка хДДД
ImpressДата: Среда, 30.01.2013, 00:06 | Сообщение # 7
сисьге-рулез
Цитата (Тсу)
у Тайваньцев часто лопоухость наблюдается, это не считается недостатком. Спишем на менталитет) Иначе, она б давно себе ухи пришила )

В этой дораме мне внешне понравилась ее подружка, бывшая девушка Лина
tsukenДата: Среда, 30.01.2013, 00:36 | Сообщение # 8
Лис Зверополиса
Помню, что от манги впечатления остались невероятные)
Все хотела эту дораму посмотреть, да как-то не получалось... То есть, стоит смотреть однозначно?
ImpressДата: Среда, 30.01.2013, 00:47 | Сообщение # 9
сисьге-рулез
Цитата (tsuken)
То есть, стоит смотреть однозначно?

Сделаем сноску на то, что у меня сейчас просмотр дорам на мегауровне, ибо времени мало, а посмотреть накачала уже предостаточно.
Последние пару серий прокрутила, зацепившись на основных моментах, а в остальном, если не пугает отвратительное качество видео - флаг в руки. Я тоже ыбла в восторге от манги.От фдорамы не в таком восторге, но могу назвать ее годной
ЕваДата: Пятница, 13.09.2013, 00:21 | Сообщение # 10
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Цитата (Tsu)
Слов нет, одни эмоции. Дорама бесподобная!

согласна. дорама отличная, но негатива в ней слишком много. одного бьют, второго унижают, третий какую-то хрень замышляет. брррр
хуже только "Bokura ga Ita" :(

Цитата (Тсу)
количество психов на квадратный сантиметр зашкаливает.

<_< все мы психи .

Это смотреть кто-нить будет?

Сообщение отредактировал Ева - Пятница, 13.09.2013, 00:22
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Mars/Марс (2004) (дорама, Тайвань)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500