[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Black & White/Черный и Белый (2009) (дорама, Тайвань)
Black & White/Черный и Белый (2009)
TsuДата: Четверг, 17.12.2009, 11:05 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Название: 痞子英雄 / Pi Zi Ying Xiong
Английское название: Black & White (Черный и Белый)
Жанр: экшн, детектив, боевик, драма
год выпуска: 2009
количество серий: 24 (60 мин. +)

В главных ролях:
Chun-Ning Chang
Айви Чен
Вик Чжоу (Марс (сериал) (2004), Безмолвие (сериал) (2006))
Пол Чун
Джейсон Цоу
Кингон Ванг (Марс (сериал) (2004), Дьявол рядом с тобой (сериал) (2005), Безмолвие (сериал) (2006))

Описание от меня, потому что нормального описания, соответствующего сюжету в инете не нашла, уж простите, как смогла, так и написала, первый раз все таки )))))

У Ин Сюн – лучший детектив южного полицейского округа, принципиальный, честный, фанатичный борец за справедливость, положительный во всех отношениях. Хотя временами излишне вспыльчивый и прямолинейный, но это все только на благо делу и во имя правосудия. Нес он свою службу и не знал печалей, пока в один прекрасный день к нему в напарники не поставили новичка по имени Чэнь Цзай Тянь, который перевелся из северного полицейского округа.

Чэнь Цзай Тянь - лучший детектив северного полицейского округа, был вынужден спешно подать рапорт о переводе и все потому, что горячая цыпочка, с которой он провел ночь, по несчастливой случайности оказалась дочкой его начальницы. Вообще Чэнь Цзай Тянь - разгильдяй, бабник и бездельник. Непонятно как он стал лучшим детективом в северном округе, ведь он и оружие то толком в руках держать не умеет, да и храбростью особой не отличается и в боевых искусствах полный ноль. А что еще более интересно, откуда у этого дуралея шикарная квартира, дорогущая спортивная машина и солидный банковский счет?

Но это еще не все тайны. Сюжет держит в напряжении до последней серии. Наркотики и продажа оружия, триада и боссы мафии, продажные политики и террористы … Один за другим гибнут свидетели, таинственным образом пропадают улики. Кто предатель, а кто свой? Где правда, а где ложь? Что есть черное, а что белое? Чего стоят принципы, когда на кону жизни твоих друзей? Враг очень могущественен и безжалостен, он не остановится ни перед чем, достанет ли сил у наших героев противостоять ему, хватит ли смелости продолжать расследование даже перед угрозой смерти?

Скрины:

СКАЧАТЬ
KaPoJIuДата: Суббота, 09.01.2010, 14:50 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Нужно будет посмотреть ... dance
ImpressДата: Среда, 03.10.2012, 14:13 | Сообщение # 3
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Сейчас в процессе просмотра, но просто не могу удеражться и не процитировать моего молодого человека, для которого эта дорама стала вторым тайваньским сериалом после "Не сдавася!":
- Эти тайваньцы, оказывается, умеют снимать О_о
ImpressДата: Суббота, 06.10.2012, 13:30 | Сообщение # 4
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Quote (Тсу)
хе) Еще как)))

Ну, учитывая, что я Тайванем не увлекаюсь...мне сложно судить, у меня ведь это тоже всего лишь 4 или 5 дорама этой страны

Добавлено (06.10.2012, 13:30)
---------------------------------------------
Я посмотрела, посмотрела его полностью! Это шедеврально! Это восхитительно! Это экшн! Было очень интересно наблюдать за всем, кроме любовных переживаний героев, поэтому режиссерский ход, с неопределенной концовкой (вроде бы и понятно, кто кого любит, но... все же вопрос можно считать открытым). Было просто неимоверно инетерсно наблюдать за тем, как "передавали детей" - сначала один парень настоящий сын, потом второй, потом оказывается что вообще отец не тот...Да и шуточки Белого (я так и не запомнила его имя Т_т), которые оказывались настолько близки к истине, что просто смех разбирал) Да и музыка отлично подходила, не выделялась, но и прекрасно вливалась в момент.
Мой вердикт - шикарнейшая дорама)

Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Black & White/Черный и Белый (2009) (дорама, Тайвань)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500