[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Faith/Вера (2012) (дорама, Южная Корея)
Faith/Вера (2012)
ImpressДата: Четверг, 08.11.2012, 00:14 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2012
страна: Корея Южная
режиссер: Jong-hak Kim
жанр: фэнтези, мелодрама, история

В ролях:
Ли Мин-хо (Городской охотник (сериал) (2011), Личные предпочтения (сериал) (2010), Мальчики краше цветов (сериал) (2009))
Ким Хи Сон
Филип Ли (Таинственный сад (сериал) (2010-2011), Легенда (сериал) (2007))
Ю О Сон
Рю Док Хван
Пак Со Ён
Шин Ын Чжон(Одержимые мечтой (сериал) (2011)

Описание: Мужественный и смелый начальник службы охраны короля Чхве Ён отправляется искать чудо-целителя Хвату, способного излечить любую болезнь, и попадает в наши дни. Чхве Ёну необходимо любой ценой найти целителя и спасти принцессу, от жизни которой зависит мир и благополучие страны и народа. А чудо-целителем, по мнению воина Чхве Ёна, окажется красивая и талантливая пластический хирург Ю Ын Су, которой предстоит путешествие в далекое прошлое.

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
Отличная вещь, наверное, одна из любимейших уже. Почему? Да потому что создатели знали, каких актеров брать: соединили Иль Чжи Мэ и Легенду о четырех стражах - и вуаля! Актеры, взятые из Легенды, как всегда были на высоте, Ли Мин Хо отлично заменял Ли ДжунКи (внешнее сходство давно заметно, к тому же амплуа с Иль Чжи Мэ перекликается). В общем-то отличная вещь. Те, кто не знает, какие дорамы я сейчас упоминала, в ближайшее время для вас сделаю тему о Легенде.
ImpressДата: Четверг, 29.11.2012, 09:42 | Сообщение # 2
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн
А мне дорама очень понравилась, навверное тому причина куча параллелей с Легендой. Кстати, в этом же году вышел Доктор Джин с практически аналогичным сюжетом. Начало меня так вдохновило, а на поверку плевалась до победного конца sorry
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Faith/Вера (2012) (дорама, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500