[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » All In/Ва-банк (2003) (дорама, Южная Корея)
All In/Ва-банк (2003)
ImpressДата: Вторник, 23.10.2012, 00:03 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2003
страна: Южная Корея
режиссер: Yoo Chul Yong
жанр: мелодрама, драма, боевик

В ролях:
Ли Бён Хон (Я видел Дьявола (2010), Айрис (2010), Влияние (2010), Айрис (сериал) (2009))
Пак Соль Ми
Юко Фуэки (Айрис (сериал) (2009), Отель «Венера» (2004))
Hyeon-shik Lim (Жемчужина дворца (сериал) (2003-2004), 200 фунтов красоты (2006))
Хан Чжи Мин (Принц с чердака (сериал) (2012), Каин и Авель (сериал) (2008), Жемчужина дворца (сериал) (2003-2004))
Хо Чжун Хо

Описание: Оставшийся в детстве сиротой Ким Ин-Ха воспитывается дядей, карточным игроком Ким Чи-Су. У смелого и надёжного парня появляется много близких друзей, в числе которых и сын из богатой семьи Цой Ён-Вон. Вскоре Ин-Ха встречает девушку по имени Мин Су-Ен, и двое молодых людей влюбляются друг в друга. Ин-Ха знакомит Ён-Вона с Су-Ен, и тот влюбляется в девушку своего друга. Далее Ин-Ха, на которого падает подозрение в убийстве, подстроенное отцом Ён-Вона, вынужден нелегально бежать в Америку.

Здесь он знакомится с профессионалом карточных игр и начинает делать карьеру карточного игрока. Сначала он занимает первое место на международном конкурсе профессиональных игроков в покер, а затем изучает гостиничный и игровой бизнес. Добившись успеха в Америке, Ин Ха возвращается в Корею, где ему предстоит борьба с его лучшим другом, и в то же время роковым противником, Ён-Воном.

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
Впервые когда пыталась смотреть, мне до жути не понравилось. Но..через полгода я все же смогла пересилить себя и посмотрела. Результат: отличная дорама. Одна из лучших дорам корейского производства. Хорош онатем, что тут есть НАСТОЯЩИЕ европейцы, и разговаривают на нормальном английском. Да и снято прилично. Правда, есть ощущение, что дорама жутко старая. Но она отличная
хрум-хрумДата: Вторник, 03.09.2013, 15:06 | Сообщение # 2
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Именно с этой дорамы началось моя любовь к дорамам.
А сама дорама прекрасна для меня и посей день. Красивые и талантливые актеры, замечательный саундтрек (у меня даже на казахском есть за главная песня). Тогда до Ва-банка, не знавший мир дорамы я, была покорена актерами. Смотрела затаив дыхание, когда показывали главных героев, их любовь нежная-чувственная, хрупкая-крепкая было открытием для меня. Особенно после американских сериалов, где спать с одним, потом с другим и вернутся к первым и так кругами....это любовь?.....а ведь смотрели и называли перепих со всеми любовь) В этом дораме нет угарных моментов, здесь есть любовь, дружба,мечта, упорство, красивые драки, борьба. А еще кисс и даже более.....
Тогда, интернет был дорогим удовольствием. И смотрела я ее по тв, по будням. Ох.....как же я ждала ее. И не только я, весь Казахстан смотрели замиранием. После успешного показа Ва-банка, у нас по трем каналам транслируют дорамы и все благодаря ей.
ImpressДата: Суббота, 16.11.2013, 18:29 | Сообщение # 3
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Цитата хрум-хрум ()
После успешного показа Ва-банка, у нас по трем каналам транслируют дорамы и все благодаря ей.

Везунчики. Хоя я давно знаю, что в Казахстане дорамы по ТВ - это нормальное явление, все рвно каждый раз как думаю об этом - завидно
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » All In/Ва-банк (2003) (дорама, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500