[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » I Saw The Devil/Я видел Дьявола (2010) (фильм, Южная Корея)
I Saw The Devil/Я видел Дьявола (2010)
ImpressДата: Пятница, 28.10.2011, 15:05 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

Название: Я видел Дьявола / I Saw The Devil / Akmareul Boatda
Страна: Корея Южная
Жанр: Триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 02:23:54
Режиссер: Ким Чжи Ун / Ji-woon Kim

В ролях:
Бен Хон Ли (Ва-банк (сериал) (2003), Три... экстрима (2004), Айрис (сериал) (2009), Влияние (2010), Айрис (2010))
Мин-Сик Чои (Олдбой (2003), Сочувствие госпоже Месть (2005))
Гук-хван Чон (Тайное воссоединение (2010))

Описание: Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.

Скриншоты:

Отсебятина
:cry: Очень жестокий фильм, просто отвратительно жестокий. Мне, когда смотрю моменты насилия, где бьют тупыми предметами по голове и прочее, всегда хочется не просто отвернуться, а еще и зажать рот руками. Но с другой стороны, снято ведь...снято ведь так, что захватывает дух! Тут действительно есть "внезапные моменты", когда знаешь, что сейчас "маньяк" выпрыгнет из какого-то угла на жертву, ждешь этого момента, готовишься к нему, а он, сук, все равно внезапно происходит Тт
Не посмотрела, к сожалению, есть ли на него ограничения, но он это и так ясно (хотя в современном мире ни на что нельзя полагаться). В общем фильм 18+

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
KatherinДата: Четверг, 05.07.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Пролетарий
Хотела посмотреть из-за Бен Хон Ли, но прочитав описания, потеряла всякое желание.
ImpressДата: Среда, 11.07.2012, 18:25 | Сообщение # 3
сисьге-рулез
Quote (Katherin)
Хотела посмотреть из-за Бен Хон Ли

он, между прочим, там такой страный персонаж. вроде бы и положительный...но какбэ нет
ArriventДата: Суббота, 01.12.2012, 19:52 | Сообщение # 4
Вредный талисман
По жизни: Белый человек
кроваво
ImpressДата: Суббота, 16.11.2013, 18:26 | Сообщение # 5
сисьге-рулез
Цитата Arrivent ()
кроваво

Это точно. Хотя кровь я не люблю, фильм крут
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » I Saw The Devil/Я видел Дьявола (2010) (фильм, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500