[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » She's completely insane!/Да она чокнутая! (2012) (дорама, Южная Корея)
She's completely insane!/Да она чокнутая! (2012)
ImpressДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:32 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2012
страна: Корея Южная
режиссер: Jung-pyo Lee
сценарий: Min-soo Son, Young-eun Yoo
жанр: драма, мелодрама

В ролях:
Geon-woo Bae
Young-in Chae
Myung-hwan Go
Na-eun Go (Мой любимец (2011))
Hyung-joon Kim (Мальчики краше цветов (сериал) (2009), Озорной поцелуй (2010))
Kwang-hyeon Park
Со И Хён

Описание: История о взаимоотношениях между звёздами, режиссёрами и сценаристами, работающими на телестудии. Наш главный герой — Кан Мин, популярный айдол, он же редкая, но харизматичная зараза, которому для полного счастья в жизни не хватает одного — по-настоящему влюбиться. И как кстати в поле его зрения попадает новая сценаристка телеканала… Чем не повод для романтической комедии?

Скрины:

СКАЧАТЬ

Отсебятина:
Дорама так себе, я даже смутно понимаю, зачем я начинала ее смотреть. По большому счету сериал ни о чем, да и персонажи как-то не полюбились. А концовка так вообще ввела в ступор слегка и смазала и без того не особо хорошее впечатление. Хотя есть тут, конечно, один факт, который меня очень удивил и даже порадовал. В сериале есть персонаж Кан Мин, которого сыграл Ким Хе Джун (кто не знает, это солист группы SS501), снимавшийся в Цветочках после ягодок и Озорном поцелуе. Мне немного стыдно это признавать, но я его не узнала. Совершенно другой образ, даже внешне отличается от привычного Ким Хе Джуна. Самый яркий персонаж в дораме, хотя как актер, по-моему, он все еще далеко не идеален, зато амплуа у него было шикарное. Он - единственное ради чего стоит смотреть эту дораму.
ImpressДата: Среда, 24.10.2012, 10:17 | Сообщение # 2
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн
Quote (Тсу)
Ниосилил... Херня, а не дорама.

:( ты права
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » She's completely insane!/Да она чокнутая! (2012) (дорама, Южная Корея)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500