[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Phantom ~Requiem for the Phantom~ (Фантом: Реквием по Призраку)
Phantom ~Requiem for the Phantom~
NairinДата: Пятница, 21.08.2009, 18:27 | Сообщение # 1
海賊
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Фантом [ТВ] [2009]
Phantom: Requiem for the Phantom
Phantom ~Requiem for the Phantom~
Фантом: Реквием по Призраку
ファントム Phantom ~Requiem for the Phantom~
Phantom~Requiem for the Phantom~

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2009
Выпуск в 02:15 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Масимо Койти
Автор оригинала: Уробути Гэн

Средний балл: 9.0 из 10
Место в рейтинге: 56 из 1517
Проголосовало: 227 чел.

Краткое содержание:
Зловещая организация «Инферно» расчищает дорогу к власти, одного за другим устраняя боссов американской мафии руками «Фантома» - легендарного киллера, не ведающего неудач. Кроме имени, о призрачном убийце мало что известно, ведь видевшие его «за работой» уже ничего не расскажут. Но то, что неведомо бывалым бандитам и вездесущим спецслужбам, случайно узнает молодой японец Рэйдзи, в одиночку странствующий по Штатам. Быть бы нежелательному свидетелю на небесах, но босс, наблюдавший за операцией, остановил Фантома в последний момент…

Боссам «Инферно» понравилось поведение Рэйдзи перед смертью, и ему дали второй шанс. Промыв парню мозги и стерев память, новые хозяева решили, что быстрые рефлексы и воля к жизни сделают его отличным исполнителем. Так что когда Рэйдзи очнулся, не помня себя, в какой-то дыре, перед ним явилась милая девушка, назвавшаяся Айн («первая») и предложила сыграть в игру на выживание. Это и был легендарный Фантом. Но и наш герой оказался не лыком шит, достойно сдав последний экзамен (хотя противница, конечно, поддавалась). Теперь новичок получил кодовое имя Цвай («второй») и был зачислен к Айн в стажеры. Только оба они, хотя и потеряли память, ума не утратили и вскоре поняли, что долго такая жизнь продолжаться не может. Вопрос остался лишь один – ждать или стрелять первым?

http://www.world-art.ru/

p.s
Еще раз повторюсь, аниме обалденное)) Музыка, рисовка, персонажи, сюжет)))))
Там сейчас все так запутано....бр.....страсти все наколяються и наколяються........и вродьбы вот начинает все развязываться....так нет....снова начинают все путать)))))
И странное ощущение у меня появилось после просмотра этого аниме, пока в нем не разобралась, но мне нра))))))
Так что смотреть))))))))))

待てば海路の日和。
KINA88Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:42 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
Уже качаю)) B)

Это рамс детка!!! ***бись или я спою тебе твою последнюю колыбельную!
P.s.: посвящается моей бессонице ^^'
NairinДата: Среда, 25.11.2009, 11:23 | Сообщение # 3
海賊
Все таки решила досмотреть 7 несчастных серий.....мне не понравился конец.....т.е. последние минулы....

待てば海路の日和。
Key_LoДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:42 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
По жизни: Бэтмен
Quote (Nairin)
Все таки решила досмотреть 7 несчастных серий.....мне не понравился конец.....т.е. последние минулы....

ооо.. это мозголом конкретнейший.. Еще бы добавили минутку сюжета и дали понять что к чему.. жив или нет.. застрелили ее или нет, увидела что с ним стряслось или нет....
я думала я на стенку полезу, так захотелось продолжения.
Нет, все же концовка убийственно интригующая по моему

чарівненько...
Key_LoДата: Понедельник, 09.05.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Лис Зверополиса
Quote (Nairin)

ооо.. это мозголом конкретнейший.. Еще бы добавили минутку сюжета и дали понять что к чему.. жив или нет.. застрелили ее или нет, увидела что с ним стряслось или нет....
я думала я на стенку полезу, так захотелось продолжения.
Нет, все же концовка убийственно интригующая по моему

чарівненько...
ShielDДата: Пятница, 10.02.2012, 00:34 | Сообщение # 6
Puss in Boots
если правильно понял, то застрелили обоих, как Айн так и Цвай
и да... по этой сей вещи есть ранобэ с 4-ю концовками (+ разветления) xD
для меня, тру концовка это - вот это:

зы: и да, некропостинг ;)
KasionДата: Пятница, 10.02.2012, 00:56 | Сообщение # 7
Алый парус Зурбагана
Ааа, мои глаза, спойлерасты!!!)
Цук, зачем я зашёл, я щас на 15й серии и примерно понимал чем всё кончится, но... блин) Придётся "летописи острова лодосс" теперь смотреть)
ShielDДата: Пятница, 10.02.2012, 00:59 | Сообщение # 8
Puss in Boots
Kasion, кек, внезапно xDDDD ;) B)
ну а по сабжу, визуалка тащит, хотя и аниме вышло годное) что правда нельзя сказать о манге...
Quote (Kasion)
Придётся "летописи острова лодосс" теперь смотреть)

если хочешь, могу быстро посмотреть и проспойлерить сюжет и концовку ;)

Сообщение отредактировал ShielD - Пятница, 10.02.2012, 01:02
KasionДата: Пятница, 10.02.2012, 03:16 | Сообщение # 9
Алый парус Зурбагана
Пфф, чего там спойлерить, после того как тренер на пристани в упор ни одним из 3х выстрелов не нанес летального ранения... уже тогда я понял где собака зарыта. Сейчас вот 17ю серию досмотрел, думаю даже домучивать не буду; в симфогире и то интриги больше, несмотря на официально заспойлереный исход.
о_оДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:10 | Сообщение # 10
Лис Зверополиса
сильно отличается от овашек?

Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Phantom ~Requiem for the Phantom~ (Фантом: Реквием по Призраку)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500