[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Skip Beat! (сёдзе, драма, романтика, комедия)
Skip Beat!
AliraДата: Вторник, 14.08.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Skip Beat!

Автор: Nakamura Yoshiki
Год выпуска: 2002
Объём: 31 том, выпуск продолжается
Жанр: сёдзе, драма, романтика, комедия

Описание: До 16 лет Могами Кьёко жила счастливо – верила в сказки о прекрасных принцах, любовь с большой буквы Л и жила интересами любимого принца-Шо. Пока, в один прекрасный момент, не выяснила, что принцев не бывает, любовь начинается с другой буквы, а Шо – неблагодарная сволочь, а не принц… И милая романтичная девчушка превращается в мужененавистницу, живущую местью. И столь сладкое слово “любовь” вызывает у неё одну реакцию – бешенство. И вступает Кьёко на скользкую стезю шоу-бизнеса с одной целью – месть, месть, месть! Однако, не всё в этой жизни так просто. В погоне за отмщением, она находит своё призвание, растёт как человек и как личность, и перед нею встают такие человеческие проблемы, рядом с которыми её глупое состязание с Шо – баловство, да и только. И, может, пора отложить заржавевший топорик войны и пристальнее вглядеться в того, кто рядом?

скачать: http://lme-team.ru/manga/skip_beat/ (главы с 1 по 64 не переводятся, так как они полностью показаны в аниме)
читать онлайн: http://readmanga.ru/skip_beat
--------------------------------------------------------------------------------
от себя: самая любимая сёдзе манга, потому как не хочется убить сразу после первой же главы гг, а для меня это самый важный показатель...

Сообщение отредактировал Alira - Вторник, 14.08.2012, 15:07
IoshikДата: Воскресенье, 19.08.2012, 04:22 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
о да...
лучшее комедийное седзе манга
когда я начала читать эту мангу - я была после большого стресса
но не сдавайся, реально. подняла так настроение!!!!
блин
вообщем я дрожала от смеха),. и пока не дочитала до конца, не смогла уснуть * не спала двое суток*
при этом что примечательно,.
обычно аниме я не смотрю, но так как тут переводчики не перевели ту часть где было аниме, то пришлось смотреть
на удивление, графика оч годная, и я не пожалела,.
... аниме 25 серийное и воды почти нет,.
хотя некоторые моменты упущены, к примеру подробности о семье кйоко-чан

вообщем если любите комедийное сёдзе, но не читали не сдавайся- вы не читали комедийное сёдзе

з.ы. к стате говоря я люблю принца на половину так же как и не сдавайся. и все никак выбрать не могу, что лучше
но так как принц - манхуе, то я их так и различаю
но если читали принца,читайте не сдавайся.
а если читали не сдавайся. то обязательно прочтите принц на половину !!
манги не похожи совершенно,. но обе седзе и с жутким, в хорошем смысле, юмором
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Skip Beat! (сёдзе, драма, романтика, комедия)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500