[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » GANGSTA (БАНДИДОС)
GANGSTA
_SargtischleriN_Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:58 | Сообщение # 1
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
GANGSTA / БАНДИДОС

Год выпуска: 2010
Автор: Kosuke
Жанры: приключения, боевик, сэйнэн, эротика, романтика (сей жанр тут пока для меня загадка)

Переводчик: Flower Rain

Описание:
У вас течет кран? Отломалась ножка стула? Завелись тараканы? В предприимчивой Японии в таких случаях звонят в специальную контору, "мастерам на все руки", которые все починят, со всем помогут, все проблемы решат. Называются такие мастера абстрактным словом "Бенрия-сан". Вот только где-то есть районы, где "бытовые" проблемы имеют широкий криминальный масштаб, а вредители крупные и злобные двуногие, от которых "дрожат" даже иные тюрьмы. Вот на таких улицах и переулках вырастают свои "Бенрия-сан", которые так же без вопросов приведут любой объект хозяствования в состояние "нет проблем". У вас все еще проблемы? Не раздумывая звоните Варрику и Николасу: приятная секретарша всегда ответит на звонок - и специалист немедленно отправится вам на помощь, прихватив кольт, катану и прочий рабочий инструмент.
(с) Flower Rain

http://adultmanga.ru/gangsta__second_version

От себя:
На самом деле я просто обожаю эту мангу и с нетерпением жду каждой следующей главы. Больше всего доставляют яркие персонажи и хорошо созданная атмосфера слегка осовремененного нуара с небольшим налетом некой фантастики. Также нельзя не отметить хорошую рисовку. В общем достойное произведеньице)) Местами ощущения схожи с мангой Псы.

Сообщение отредактировал _SargtischleriN_ - Вторник, 31.07.2012, 23:02
_SargtischleriN_Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:18 | Сообщение # 2
Хогсмидский волшебник
ARCHI, сказал, как отрезал)))))) что же именно вас настолько ужаснуло?)))
_SargtischleriN_Дата: Вторник, 31.07.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Хогсмидский волшебник
Quote (ARCHI)
рисовка бггг, сюжет бггг, короче ужас.

ну да, на вкус и цвет товарища нет, что ж)))

второй перевод лучше)) имхо)
vastolordДата: Суббота, 04.08.2012, 00:36 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
а мне манга по вкусу, правда пока общая картина сюжета расплывчата, но все ещё впереди, надеюсь.

Сообщение отредактировал vastolord - Суббота, 04.08.2012, 00:36
_SargtischleriN_Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:32 | Сообщение # 5
Хогсмидский волшебник
vastolord, согласна, трудно пока поять, куда нас приведет автор, но может в этом и прелесть, кому ж нравится угадывать сюжет...))
vastolordДата: Суббота, 04.08.2012, 22:39 | Сообщение # 6
Лис Зверополиса
Quote (_SargtischleriN_)
трудно пока поять, куда нас приведет автор, но может в этом и прелесть, кому ж нравится угадывать сюжет...))

это точно. сама задумка нестандартна, вродь ГГ и добрые, но все же не очень, неоднозначненько так. главное чтоб под конец эту неоднозначность и интригу не потеряли.
_SargtischleriN_Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:44 | Сообщение # 7
Хогсмидский волшебник
Quote (vastolord)
главное чтоб под конец эту неоднозначность и интригу не потеряли.

это да)) но я думаю все будет стильно, хоть и не совсем желаемо... чет мне кажется нам дадут открытый финал...
vastolordДата: Воскресенье, 05.08.2012, 00:53 | Сообщение # 8
Лис Зверополиса
Quote (_SargtischleriN_)
. чет мне кажется нам дадут открытый финал...

поживем - увидим. нет смысла загадывать.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » GANGSTA (БАНДИДОС)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500