[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Blame! (обсуждение манги)
Blame!
Black_DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:49 | Сообщение # 1
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Жанр киберпанк, боевик
Манга «BLAME!»
Автор Цутому Нихэй
Издатель Коданся
Прочие издатели:
TOKYOPOP
Glénat

Публикуется в Afternoon
Аудитория сэйнэн
Публикация 1998 год — 2003 год
Томов 10

Blame! (яп. ブラム! Бураму!) — десятитомная манга, написанная японским мангакой Цутому Нихэя в жанре постапокалиптика-киберпанк. Действие в манге происходит, вероятно, в далёком будущем, и описывает странствия главного героя Килли по вселенной этого мира. Существует два подзаголовка манги: первый, обычно написанный на обложке тома рядом с названием, гласит «Искатель приключений Килли в своих похождениях по Кибер-Подземелью!» (в английском варианте «Adventure-seeker Killy in the Cyber Dungeon quest!»); второй, обычно на титульном листе или на странице с содержанием, звучит как «Может быть на Земле, может быть в будущем» («Maybe on Earth, maybe in the future»), на чём и заканчивается всё предварительное пояснение ситуации.

Сообщение отредактировал Black_Dragon - Понедельник, 20.06.2011, 21:50
MooNiДата: Пятница, 09.01.2015, 01:12 | Сообщение # 2
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Белый человек
Вин то вин... И все же...
Шо случилось? чего взяли? о0 и почему с 5-го лога? nani
DominoДата: Пятница, 09.01.2015, 01:45 | Сообщение # 3
Гном Гравити Фолза
MooNi, с 5-го - потому что оттуда идет перевод с печальным эдитом. И таки нуждающийся в обработке, хотя выполнен читабельно.

Да и с каких пор нам нужны особые причины, чтобы взять проект? Понравилась манга - взяли <_<
MooNiДата: Пятница, 09.01.2015, 09:46 | Сообщение # 4
Бикини Боттомский планктон
Цитата Domino ()
Да и с каких пор нам нужны особые причины, чтобы взять проект? Понравилась манга - взяли

<_< Ой, вот этого не надо. Я тут не первый день))) Всегда есть причины брать мангу. Я, кажется, нигде не написала, что против вашей работы, стало интересно.

Я фанат работ Нихея. И, честно говоря, увидев релиз, удивилась, но и слегка обрадовалась, понадеявшись на большие качественные сканы.... Жаль, что нет sorry Но поэдитили знатно, кто ж спорит.
DominoДата: Пятница, 09.01.2015, 17:58 | Сообщение # 5
Гном Гравити Фолза
MooNi,

Цитата MooNi ()
Всегда есть причины брать мангу.

ну так да
Цитата Domino ()
Понравилась манга

Цитата MooNi ()
Я фанат

вот они))

Цитата MooNi ()
большие качественные сканы....

еще не вечер, кекеке ;)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Blame! (обсуждение манги)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500