[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Fairy Tail » Игры по Fairy Tail (Обсуждение и фантазии на тему настоящих и будущих игр по FT)
Игры по Fairy Tail
ParadoxДата: Суббота, 23.02.2013, 18:28 | Сообщение # 1
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Лично я люблю иногда поиграть в игрульки, особенно мне доставляет играть в игры сделанных на основе моих любимых аниме, но к сожалению их крайне мало и качество некоторых оставляет желать лучшего. Поскольку FT является одной из моих любимейших манг/аниме я не мог пройти мимо игр созданных по ее основе, ради них я даже купил себе psp! В принципе я не был разочарован последней частью игры, а именно Fairy Tail Zeref Awakens, даже не смотря на убогую графику устаревшей psp и однообразный геймплей. Однако мне не понятна тенденция разработчиков выпускать игры основанные на аниме преимущественно на портативных консольках да еще и морально устаревших! Факт того, что подобные проект могут иметь успех и на старших консолях продемонстрировал тот же наруто, так почему бы не выпустить уже наконец игру Fairy Tail на коробке или плойке (или сразу же на next-gen консолях)? Собственно эту тему я хочу посветить не нытью о выходе игры FT на взрослых консолях, а самой идеи возможной игры, точнее тому как я и вы ее себе представляете!
У меня как то зародилась такая мысля, что получилась бы неплохая игра гг в которой были ДРАКОНЫ, да не просто ДРАКОНЫ, а Игнил, Металлекана и Грандина! И, внимание, они будут ЧЕЛОВЕКАМИ, а сюжет рассказывал нам о том, что драконы, которые воспитали ДСов 4 столетия и 7 лет назад являлись людьми, такими же ка Акнология. Сам геймлей построить на поочередном прохождении за 3 персонажей, с возможностью прокачки, сама игра представляла бы собой экшен от 3его лица с кучей комбо и красивым добиванием (например под конец битвы Игнила с каким ни будь магом Титаном, Игнил бьет его по ногам пламенем, а затем лупит в живот Разящим Клинком Огненного Дракона и все это под эпичную музыку показывается в замедленном действии с разных ракурсов), как-то так.

Сообщение отредактировал Paradox - Суббота, 23.02.2013, 18:30
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Fairy Tail » Игры по Fairy Tail (Обсуждение и фантазии на тему настоящих и будущих игр по FT)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500