[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Chocolate/Шоколад (2008) (фильм, Таиланд)
Chocolate/Шоколад (2008)
ImpressДата: Четверг, 13.01.2011, 04:16 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2008
страна: Таиланд
слоган: «Taste the fury.»
режиссер: Прачья Пинкаю
сценарий: Напали, Чукайт Саквееракул
продюсер: Прачья Пинкаю, Панна Риттикрай, Сомсак Течаратанапрасерт
оператор: Деча Сримантра
композитор: Нимит Джитранон, Рошан Мадикар, Корракот Ситтиваш
художник: Рачата Панпаяк
жанр: боевик

В главных ролях:
Йанин Висмитананда (Феникс в ярости (2009))
Хироши Абе (Кондитерская «Антиква» (сериал) (2001), Манеры выживать 5+ (2004))
Понгпат Вачирабунджонг
Taphon Phopwandee
Аммара Сирипонг

Описание:Зин, в прошлом участвовавшая в междоусобицах соперничающих бандитских группировок и ушедшая из теневого бизнеса из-за любви к японцу, члену Якудзы, вынуждена расстаться с ним, даже не сказав, что беременна. Родив девочку, Зин узнаёт страшный приговор — её дочери Зэн поставлен диагноз — аутизм. Однако по прошествии времени девочка, несмотря на кажущееся отрешение от реального мира, обнаруживает в себе редкий дар интуитивного владения боевыми искусствами. Когда выясняется, что Зин больна раком, Зэн и её единственный близкий друг Моом решили устраивать небольшие представления, чтобы собрать деньги на лечение больной матери Зэн.

Однажды Моом случайно находит старые записи в тетради Зин, где перечислялись люди, которые задолжали ей крупные суммы. Не подозревая ещё, что это вовсе не долги за кредиты, выданные в бакалейной лавке, Моом и Зэн отправляются к людям из списка с требованием вернуть долги…

Скрины:

Скачать из ВКОНТАКТЕ

Скачать с другого сайта

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
ImpressДата: Четверг, 13.01.2011, 18:44 | Сообщение # 2
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Я сейчас скажу ужасную вещь: в этом фильме мне порядочно надоело смотреть на драки.
Фильм неплох, девочка красивая очень... сыграла хорошо =_+ но из-за того, что 70% продолжительности фильма она избивала кого-то по одной единственной причине - я смотрела фильм в полглаза. Хотя в конце, когда она дралась с таким же заторможеным мальчиком, я прям вся заинтересовалась, но и тут ... как-то не до конца довели(
Когда убили Зин, я даже расчувствовалась, поэтому Зен, которая побежала потом за ее убийцами меня немного этим удивила. Но в остальном фильм неплох.

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
МОРО888Дата: Суббота, 21.01.2012, 20:30 | Сообщение # 3
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Quote (Impress)
Я сейчас скажу ужасную вещь: в этом фильме мне порядочно надоело смотреть на драки.

А кино и позиционировалось как файтинг с элементами драмы. Так что, чему тут удивляться-то.
Фильм, да хороший. По боям конечно не "Онг-Бак" и не "Честь Дракона", но неплохо так. Саундтрек хороший, что редкость.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Chocolate/Шоколад (2008) (фильм, Таиланд)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500