[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Ты моя жизнь (ни Юж. Корея, ниЯппония^^)
Ты моя жизнь
KoglinДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:04 | Сообщение # 1
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Ты моя жизнь / Sos Mi Vida

Год выпуска: 2006
Страна: Аргентина
Жанр: Сериал
Продолжительность: 230 х ~ 43 мин.
Режиссер: Родолфо Антунес, Джордж Бехара
В ролях: Наталия Орейро, Факундо Арана, Карла Петерсон, Карлос Бельосо, Марсело Маццарело, Алехандро Авада, Клаудия Фонтан, Моника Айс и др.

Описание: Лучшая сериальная пара всех времен и народов вновь на телеэкранах! Он – голубоглазый блондин Мартин Кесада, флегматичный и чертовски обаятельный бизнесмен из хорошей семьи, в прошлом автогонщик, который унаследовал от отца строительную корпорацию и сумел превратить ее в настоящую империю. Она – латиноамериканская красотка Эсперанса Муньос по прозвищу Монита (Милашка), боксерша с бешеным темпераментом и кучей прочих талантов.
В поисках работы Монита приходит в частную компанию, хозяином которой является красавец Кесада. Случай сталкивает их у лифта – и они влюбляются друг в друга с первого взгляда. Мартин принимает Эсперансу на работу в качестве своей персональной ассистентки, и она постепенно становится неотъемлемой частью его жизни, особенно после того, как он решает усыновить троих бездомных детей из приюта. Но на момент встречи оба героя несвободны: у Мартина есть невеста Констанца – легкомысленная девушка, стремящаяся во что бы то ни стало женить на себе Мартина; жениха и по совместительству менеджера Милашки зовут Кике. Чтобы быть вместе и доказать право открыто любить друг друга, Мартину и Эсперансе придется преодолеть немало препятствий…

Нет, я не выпил за обедом. Просто решил удариться в романтику и полюбоваться прелестями Натальиньки^^
О, да! Это так романтично)

shy shy shy
Буду рецензить каждую отсмотренную серию <_<

Добавлено (15.03.2015, 23:04)
---------------------------------------------
серия 1
Вот и посмотрел пилот романтической истории об этакой аргентинской золушке по имени Эсперанса, или как её называют близкие Милашке)
Сериал абсолютно ненапряжный, естественно сентиментальный, сопливенький, с юморком.
Основные персонажи приятные, второстепенные сойдут для комических сцен, коих хотелось бы побольше.
Естественно, лично мое внимание с первых минут приковывает к себе красотка главная героиня. Такая милая, аж диву даешься
И вот, медленно но верно, к концу первой серии, начанается история любви с первого взгляда красивой простушечки Милашке и богатого красавца-мужчины Мартина, к
которому по воле случая и пыталась (неудачно) устроиться на работу секретаршей наша героиня. Встретились. Ура!
Гляжу дальше^^

KoglinДата: Понедельник, 22.06.2015, 19:37 | Сообщение # 2
Алый парус Зурбагана
Цитата Ксо-баба ()
А стриптиз там в каждой серии?))))

я еще не так много посмотрел))
но сам слегка приоткрытые сисечки гг воспринимаю как лёгенький стриптиз^^
хорошо что так почти в каждой серии shy

2 серия
Хехе
Конечно же наш благородный мужчина сразу приютил несчастную, заслуживающую лучшую долю героиню, и устроил к себе в фирму секретаршей.
Зачем он при знакомстве выдал себя за другого не совсем ясно, но с этим связан довольно забавный момент в эпизоде.
Так же не буду забывать, что до этого Эсперанса зарабатывала на жизнь боксом, но получила травму и подумывала об уходе.
А тут ее, даже не знаю, жених детства хДД забавный мужичок Кики вдруг договаривается с одним крутым тренером о встрече и о перспективе возвращения на ринг (!) лол
И вот незадача. В тот же день у героини первый рабочий день в офисе. Первая дилемма))
Ну и конечно в этой серии будущая парочка знакомится с несчастными детишками из приюта, которых то и дело пытаются разлучить. Редиски.
Со второй серии уже может и затянуть. Здесь полный набор. И юмор, и боевичок (ага), интрижки... Все, как положено)

3 серия
Сюси-муси
Ага. Здесь подобного гораздо больше. Мартин решает усыновить троицу, что и делает. Браво, мужик!
Естественно, мужчине не обойтись в таком деле без женской руки и он просит Милашку помочь в этом нелёгком деле...
На кой фиг ему невеста (ага! и тут невеста) непонятно. Пока ясно, что она эгоистичная стерва))
А Кики продолжает поднимать настроение. Ходячая частичка юмора в сериале.
И как интересно... Наша умница и красавица, приглядывая за детьми, умудрилась устроить небольшое замыкание.
В этот момент как раз и возвращаются с ужина Мартин с невестой.
Нет, правда)) так и затянуть может^^

Добавлено (31.03.2015, 22:05)
Запишу пока не забыл, что там творилось.
4-16
А творится многое: следуя проторенной дорожке всех латинских и не латинских мыл, сериал таки изобилует интригами,
абсурдными и нелепыми ситуациями, и, конечно же, романтикой. Как бы не запутаться в скором времени.
Как ни странно, почти все персонажи чем-то подкупают, не раздражают. Даже подлюка Мигель. Пусть пакостит, засранец! Без него было бы скучно.
Не нравится разве что его сестра Дебора (глупая), да недавно нарисовавшийся бывший соперник (полагаю, скоро перестанет быть бывшим) главного героя - тоже гонщик.
За отсмотренный отрезок чуть больше чем в 10 серий ничего особенного в сюжете не произошло. В плане романтики точно.
Все как было с начала на местах, так и есть. Пока.
У нас тут была и детективная линия с упомянутым Мигелем, где он придумал ограбление собственного брата, шпионаж Мартина за Милашкой...
К сожалению выяснить личность парня девушки ему так и не удалось... Романтическое мини-приключение двух гг, где они оказались прям отрезаны от внешнего мира, без телефона и машины в каком-то захолустье. Пришлось искать ночлег. Это было мило.
"Я знаю, зачем вы сюда пришли - чтобы заняться сексом"
Взаимоотношения можно смело поделить: на юношеские. Среди ребятишек нарисовалась новая героиня - сестра Констанцы. Милая, легкомысленная блондиночка.
И вечно угрюмый и хмурый Хосе, кажись, преображается.
Отношения между секретаршой Мерседес и Альфредо. Тут я скажу просто: они забавные.
И конечно наши гг. Они вместе начуют в хлеве, ходят на вечеринки, кушают пиццу и фоткаются. Пока до более серьезных шагов не дошло.
Пичалька.
А Мигеля разоблачили в предательстве. И то, гаденыш, кажется нашел способ выкрутиться. Серьезный такой способ...

Добавлено (22.06.2015, 19:37)
ох, что-то совсем я подзавис на 30-й серии...
Ваш верный колумнист в процессе

ЕваДата: Вторник, 07.07.2015, 11:10 | Сообщение # 3
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Не осилишь, видать dance
KoglinДата: Среда, 08.07.2015, 19:41 | Сообщение # 4
Алый парус Зурбагана
Не осилю dance
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Ты моя жизнь (ни Юж. Корея, ниЯппония^^)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500