[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Orange Days/Апельсиновые дни (2004) (дорама, Япония)
Orange Days/Апельсиновые дни (2004)
ImpressДата: Среда, 30.01.2013, 00:50 | Сообщение # 1
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

год: 2004
страна: Япония
режиссер: Джиро Икуно, Натсуки Имаи
сценарий: Эрико Китагава
жанр: драма

В ролях:
Сатоси Цумабуки (Дороро: Легенда о воине (2007), Тройной форсаж: Токийский Дрифт (2006), Крутой учитель Онидзука (1999))
Ко Шибасаки (Дороро: Легенда о воине (2007), Королевская битва (2000))
Хироки Наримия (Хулиган и пай-девочка (сериал, 2010), Токийские псы (сериал, 2009), Кровавый понедельник (сериал, 2010), Мед и клевер (сериал, 2008), Нана (все), Сакуран (2006), Гокусэн (все))
Михо Шираиши
Эйта (Нодамэ Кантабиле (все), Дороро: Легенда о воине (2007), Я тебя люблю (2005), Мой любимец (сериал, 2003))

Описание: Драма о любви студента, специальность которого — психологическая помощь людям, имеющим инвалидность. Он и его друзья учатся на последнем курсе, ищут работу и пытаются определить свое будущее место в жизни. Однажды он встречает девушку, играющую на скрипке и влюбляется в нее…

Скриншоты:

Отсебятина
Мне понравилось. И не нужно лишних слов. Так сыграть глухую - я в восторге от кончиков пальцев до кончиков волос!
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » ДорамкИ, кинОшки ^^ » Orange Days/Апельсиновые дни (2004) (дорама, Япония)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500