[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Key_Lo 
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » Приют графомана » Кроссовер/ Блич и Наруто ((Фанфик, вы о чем подумали?))
Кроссовер/ Блич и Наруто
ПесецДата: Вторник, 16.02.2010, 02:03 | Сообщение # 1
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Название:Блич и наруто тома 1-2
Авторы: Tray 79 ПесеЦ(он же Гин-сама) и много помощников.
Бета* -- не во всех главах...
Фандом: Наруто и Блич
Состояние: , не закончен, скоро третий том...(глава в неделю будет.)
Содержание: как то раз решил сейретен отправить послов в новый мир Ичиго явно не ожидал что выберут его....
Предупреждения: смешно!
Разрешение на размещение:только у авторов.
Дисклеймер: права не наши мы их стырили...
От автора: прочел прокомментировал !
Рейтинг: PG-13
Жанр:Пародия на все жанры

Сообщение отредактировал Песец - Вторник, 16.02.2010, 23:37
ПесецДата: Вторник, 16.02.2010, 23:44 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
Вступление... просто так.

Все начиналось на совете Готей-13
-Хм я собрал вас всех здесь (начал Старик-капитан)Чтобы объявить о сообщение от Короля Шинигами ..
По залу прошел шёпот...
-Он хочет чтобы мы исследовали новый мир!
-Новый мир? Разве это возможно????!!!Это правда???(раздались смешки...среди лейтенантов и остальных капитанов)
-Молчать! для этого мы пошлем 3 развед команды 10,11 и новую команду.
-Новую и что это за команда?-заинтересовался Тоширо.
-Команда номер 3 Под командованием Капитана Ичиго ,Лейтенант Кира Идзуру,
Офицеры Орихиме и Чад.Также с командой отправится Квинси.-Закончил капитан 1 отряда.
А теперь Зараки Кенпачи и Тоширо Хитсугая вы можете отправиться за лейтенантами и собираться в дорогу...
Все капитаны уходят....
Кенпачи довольно улыбаясь говорит Хитсугая:
-Надеюсь там будут сильные противники.

Действие в Доме Урахары.
Все отмечают назначение Ичиго капитаном.
В стороне от всех на подушках Ичиго, Урахары,Кира.
Кира с интересом разглядывает Кона поющего Японские народные песни...
Урахара весьма смущен, ведь он не ожидал что душа+ в игрушке может напиться...
-Кхм а голову ему откручивать не надо Кира, пожалуйста...(Говорит Ичиго, слегка пошатываясь)
-Простите капитан(Кира уже слегка на веселе.)Я думаю пока не стоит брать другие отряды.
Мы обойдемся силами лейтенантов и офицеров.
-Полностью поддерживаю, это может привести к жертвам(Урахара отбирает Кона , и начинает не смотря на визг подносить к нему скальпель..)
-Жаль что капитаны не дали разрешение пойти Ренджи и Рукие....(произнес Ичиго... спасая Кона в последний момент)

Утро...Общество душ...
Ичиго с синими кругами под глазами, сонный идет вместе с капитанами 11 и 10-х...
-Тоширо как по твоему мне идет форма?(спросил Ичиго, одетый в форму задом на перед )
-Называй меня Капитан Хитсугая..
-Хотя..ладно...Нет, я думаю.. сейчас тебе пойдет черный смокинг
,брюки и белые тапочки....
-Ты это на что намекаешь?(Ичиго доставая меч)
-Успокойтесь, Я конечно с радостью посмотрел на вашу битву..но нас ждут другие противники....
(Зараки Кенпачи)
-Кстати вот мы и пришли(Хитсугая)
У огромного портала расписного пентаграмма , рисунками и печатями стоят Кира,Мацумото(лейтенант 10),
Кусаджиши Ячиру(лейтенант 11 девочка),Мадараме Иккаку(Лысый),Аясегава Юмичика(почти наш зверев),Исида(Квинси),Чад,Орихимме.

Портал Засветился небесно синими спиралями при подходе капитанов...
Что же не будем терять время на приветствия, а быстрее в новый мир!(сказал Кенпачи проходя через портал)
Ичиго и Хитсугая последовали за ним...Ту даже пошли и офицеры с лейтенантами...
Продолжение следует.....

Сообщение отредактировал Песец - Вторник, 16.02.2010, 23:50
ПесецДата: Среда, 17.02.2010, 00:52 | Сообщение # 3
Лис Зверополиса
Блич и Наруто.Общий фанфик".Том 1.Глава 1 - Страна Листа.
Часть 1.Знакомство с Командой 7.

Страна Листа.Суббота.День.
Пройди сквозь тёмный туннель портала, Ичиго ослеп от лучей солнца, бивших ему в лицо...Свет помешал помешал ему на долю секунды
увидеть происходящее вокруг...А оно было важно, т.к. Ичиго вынырнул из портала в стволе дерева, который находился где-то метров
в 5 над землёй...За долю секунды, после того как прошла слепота он только успел подумать:"Где я?", а потом "Ксо(перв. черт).Ну почему опять над землёй!"
Внизу уже стояла вся остальная команда: Мацумото теребила Тоширо, Иккаку спорил с Юмичикой, Кира разговаривал с Кенпачи...
Приземлившись лицом о землю, Ичиго только услышал ехидное "Куросаки, хватит кривляться..."
Тоширо, без тени усмешки прошёл мимо тела...
"Тоширо, я, между прочим, уже не временный шинигами, а капитан!", заорал Ичиго, потирая лоб..
"Но это не значит, что для тебя я не капитан Хицугая".
"Хватит болтать, мы вообще где?",-спросил Кенпачи, с шумом втягивая воздух..
Вся команда осмотрелась.Они находились на небольшой поляне посреди густого леса...Огромные кроны деревьев, едва скрывали
солнечный свет, но тот пробивался...Зелёные листья отливали пестротой цветов...
"Так, а где Чад и Иноуэ?", удивился Ичиго...
"Там",- показал наверх Иккаку...
"Ааааааа!", с таким криком вылетела из портала Орихиме, а за ней Чад...
Ичиго подхватил Орихиме в полёте, за что и получил благодарность...Чад же благополучно приземлился...
"Долго ждёте",-спросил Чад?."Да нет,не особенно...",-начала было Мацумото, но...
"А ну тихо!",-зашипел Тоширо."Я тут реяцу чувствую...Их 5 человек..."
Первые несолько секунд все напряжённо ждали появления чего-то.
И тут услышали голоса: "Сакура-чан,ну Сакура-чан! Давай сходим на свидание! Наруто, ты достал!". Затем грохот тела и на поляну вышло 4 человека:
Среди них была молодая девушка с необычайно розовыми волосами, парень с белым лицом, не производящем никаких эмоций.
Следом шли два молодых человека, один был в маске, и повязка закрывала его левый глаз, а другой шёл в каком-то шлеме, оттопыривающем в разные стороны его
каштановые волосы.
"Опять Наруто за своё,"-только было он, но...
"Стоять!, вы кто такие?"-закричал резко Хатаке Какаши, доставая из рукава кунай.Сакура и Ямато выхватили также кунаи..
Сай же, достал свой нож...
"Это вы кто такие?Местные?",-заорал в ответ Ичиго..
"Мы первые спросили!",-закричала Сакура..
"Послушайте...",-начал было Ичиго, но тут его прервал парень,подошедший к девушке: "Эй ты, Рыжик!",-сказал он, потирая челюсть, видимо ушибленную: " Ты случаем не на похороны собрался?"
Наруто указал пальцем на старое чёрное кимоно шинигами Ичиго...
Тот опустил глаза: "Ксо!Ты ж уже капитан, а о новом кимоно всё никак не вспомнишь!".Затем он поднял глаза на парня: у того были волосы ярко-светлого цвета,
он был одет в Чёрный джемпер и, как смог заметить Ичиго, у всех были одинаковые повязки: У девушки на голове, у Одного - на глазу, у остальных на лбу...
"Этого парня надо проучить, я тебе покажу Рыжика!"
"Помолчал бы лучше, блондинчик.Иди куда шёл, не мешай умным людям разговаривать."
"Что? Я - блондинчик?",-заорал Наруто. Затем он понёсся на Ичиго, на бегу выхватывая кунай, и приготовился нанести удар.
Ичиго же просто закричал "Зангетсу!".Его меч освободился от своей же обхватки, и хозяин уже приготовился нанести ответный удар, как...
(*звук Сюнпо*)Кенпачи возник перед Наруто и Ичиго, и остановил оба удара, затем он перехватил конец лезвия Зангетсу и кунай Наруто..Из руки, державшей Зангетсу потекла кровь.
"Тебе малыш, надо поработать над ударом!А ты Ичиго мне руку порезал - я тебе ухо за это откушу",-сказал с ухмылкой глядя на Ичиго Кенпачи.Тот просто сопел от гнева...
Наруо же просто покраснел: "Да кто вы такие?"
Ичиго убрал Зангетсу: "Успокойтесь,мы вам не враги.Мы из Общества Душ. МЫ просто исследуем другой мир.Мы - шинигами.."
Наруто постарался выдавить из себя умное лицо: "А, шинигами...."

"Наруто, прекрати кривляться!Ты ж всё равно ничего не понял!Для тебя одного раза всегда мало!"-сказала Сакура, убирая кунай...
"А откуда вы, простите?"
"Общество душ.Мы отвечаем за доставку душ туда...Короче, параллельный мир..."
"У этой девушки нет никакого чувства красоты", - распелся Юмичика, указывая на Сакуру.
"Что ты сказал, пернатый?".Цвет лица девушки начал меняться, ну лбу выступила складка гнева,а рука сжалась в кулак.
Сакура разбежалась и нанесла было удар, который мог бы быть смертельным для Юмичики, но тут Иккаку остановил удар ножнами меча...Его ноги но несколько сантиметров вошли в землю..
"Вот это сила...", - подумал тот, опуская меч...
"Нинпо, деревянная тюрьма",-сказал Ямато и Иккаку закрыло со всех сторон деревянным стенами-решётками."Лучше не сопротивляйтесь..."
"Это что ещё за Буратино",-спросила Мацумото, доставая занпакто: "Рычи,Хайнеко!". Лезвие её меча превратилось в порошок, который сточил стенки решётки, создавая проход...
"Спасибо, Мацумото, а то я было молодость вспомнил...",-благодарствовал Иккаку.
"А ну хватит!",-Тоширо начал выходить из себя."Послушайте, мы не драться пришли.МЫ исследуем параллельный мир.Может расскажите нам о месте, куда мы попали?"
"Хорошо, вы находитесь в стране Листа",-начал Какаши.Заметив интерес в лицах шинигами, он продолжил: "Раньше она называлась страной огня, но постоянные революции вынудили нашу скрытую деревню Листа пойти на крайние меры. Сейчас наша
деревня стала столицей страны.Вот уже год, как наш Хокаге, Цунаде-сама благополучно стоит за правлением. Мы-ниндзя."
"Понятно, тогда давайте мы объявим перемирие",-сказал Тоширо.(при этом он посмотрел на Ичиго.Тот отвёл глаза)"И познакомимся с вашим Хокаге."
"Я согласен, разрешите представиться - Хатаке Какаши.Я Джоунин этих ребят (Он указал на Сая с Сакурой)..А это капитан Ямато - мой, так сказать, заместитель..Этот блондинчик...
(указывает на Наруто, за что получает укоризненное: "Какаши-сенсей!") наверное хочет извиниться перед вами (указал на Ичиго)...Приятно познакомится, но давайте торопится...
Я надеюсь, что к вечеру мы уже придём."
Наруто подошёл к Ичиго..Оба ещё были красны...
"Я не буду перед этим Рыжиком извиняться...",сказал было Наруто, как столкнулся со взглядом Ямато (Наруто!)...Ух ладно,ладно..."
Несколько секунд он смотрел на Ичиго: "Ну ладно, Узумаки Наруто - ниндзя скрытой деревни Листа.Команда 7.Между прочим, я - Лучший ниндзя!"

"Наруто,да хватит нести чушь, даже перед незнакомцами!!!",-подлетела Сакура и влепила Наруто удар в живот."Извините его, он совсем не знает меры,Я - Харуно Сакура, тоже из Команды 7.Ниндзя-медик"
"Куросаки Ичиго",-сказал Ичиго и протянул руку Наруто,-"Шинигами и Капитан этого отряда..."
"Куросаки, хватит кривляться",-заорал Тоширо. "Про других забыл что ли?"
"Ну хорошо, хорошо, один из капитанов этого отряда, но я отвечаю за него"."Будем знакомы, Узумаки Наруто?",-спросил Ичиго...
Наруто, оправившись от удара, сначала посмотрел на всех.Потом сказал что-то вроде "Ну ладно, так и быть",-и пожал ему руку.
"А я - Сай!", сказал Сай. Но когда Ичиго протягивал ему руку, тут обошёл её, встал рядом с Ичиго и крепко обнял его одной рукой за шею.
"Будем знакомы, шинигами",-Сай сделал свою улыбку-без-эмоций."Даже из незнакомца попробуй сделать друга",-подумал он перед этим.
Ичиго медленно повернул голову со злой гримасой. Увидев ухмылку Сая, он ужаснулся: "Что с этим парнем?"
"Ты меня задушишь, как там тебя...Саай!"
Сай тут же его отпустил.Уже задыхаясь, Ичиго свалился на землю, Сай же протянул ему руку: "Вставай!"
"А ну отойди от меня - я сам могу встать.",- Ичиго попятился от него...Сай же пошёл за ним с протянутой рукой:"Я же тебе помощь предлагаю!"
"Не подходи",- пятился от него Ичиго...
"Сай хватит, шинигами и сам встать сможет",-засмеялся Какаши, а за ним и все."Ну что, вперёд"

Часть 2.Первый спор.

Страна Листа.Суббота.День.

Колонна Ниндзя и шинигами шли по лесной тропе в скрытую деревню Листа.В основном все с шумом обсуждали информацию, делились впечатлениями от первого знакомства, ну и т.д.
Чуть за ними шли Сай с Тоширо, молчали Орихиме с Сакурой, а замыкали колонну Наруто с Ичиго.
"Сакура-сан, можно тебя спросить?",-спросила вдруг Иноуэ.
"Да, Орихиме, тебя что-то интересует?"
"Скажи, вот Наруто-кун...Я заметила, что он не сводил с тебя глаз.Вы что - встречаетесь?"
"Да нет.Это - долгая история..МЫ с ним уже долгое время в Команде 7.И уже давно знаем друг друга.Мы - друзья."
"Аааа, понятно",-подумала Иноуэ..
"Нынешних парней вообще не понять",-отошла от темы Сакура и начала разговор с Иноуэ...
Следом шли Наруто с Ичиго. Ичиго всё поглядывал на слюни Наруто, которые тот потихоньку пускал, глядя на Иноуэ..
"Наруто, может хватит..."
"Ичиго"
"А?"
"Слушай а эта Иноуэ ничего."
"Наруто-кун, не надо так говорить!"
"А почему это.МЫ с тобой оба парня, и я не могу спросить про девушку???Аааа, я понял.Она наверное твоя...(Он сжал руку в кулак и поднял мизинец)"
"НАРУТО!!Заткнись пожалуйста!",-Заорал Ичиго и врезал Наруто по лицу.Наруто отшатнулся"
Вся колонна остановилась.всем было интересно, что произошло. Наруто вытер струйку крови с губы и сказал с ухмылкой: "ЭЭээээ,слабачок!"
"Это ещё КТО слабачок!", -разорался Ичиго."Мож проверим?"
"Давай! По атакам проверим!", - согласился Наруто.
"Хорошо! Твоя самоё мощное дзюцу?Испытай его на этом дереве (указывает на высокую сосну)"
"Не вопрос! Техника теневого клонирования!",-начал Наруто, скрещивая пальцы..Появилось 2 клона...
Через несколько минут в его руке горел Шар, вокруг которого вращались сверкающие лезвия.
"Сюрикен-Расенган!",-заорал Наруто и было понёсся к дереву, как был плавно остановлен Сакурой, и его сюрикен исчез.
"Ты чем думаешь,Бага(перв. идиот)!!Совсем с катушек съехал!Те свою руку не жалко??!Используй другой Расенган!",-Заорала Сакура.Затем она обратилась к Иноуэ:
"Парни, что с них взять!".Орихиме только захихикала: "Давай, Куросаки-кун!"
"Ну,Наруто",-ехидничал Ичиго:"Обман зрения что-ли?"
"Ну погоди!Техника теневого клонирования!".Через несколько секунд 2 теневых клона держали в руках тот же шар, но уже без лезвий...
"Расенган!",-заорал Наруто и клоны с гиканьем и гаканьем понеслись на дерево.Шар спилил не только ствол дерева, но и спилил несколько сосен за ним...
"Хе-хе,ну что РЫжик???",-усмехнулся Наруто, глядя на отвисшую челюсть Ичигу:"Слабо?"
"Ещё как слабо!Зангетсу",-закричал Ичиго и взял меч в руки..
"Это что за тесак??Ты им овощи режешь??",-усмехнулся Наруто..
"Ага, такие как эти",-показал Ичиго на Наруто.Тот только скорчил гримасу, и положил руки за голову, ожидая атаки Ичиго..
"Ну смотри",-вздохнул Ичиго."Гетсуга Теншоу!".
Взмах меча и луч света разрезает пару деревьев...
"Ха-ха!И это атака?Да я же говорю - слабачок!"
"А ну заткнись! Это всего треть моей силы! Ну уж если так!",-заорал Ичиго, указывая Лезвием в сторону деревьев. Его левая рука легла на правую, обмотка рукояти легла следом: "Бан-кай!"
"Мощный луч света укутал его.Через пару секунд перед ними стоял Ичиго в своём "Бан-каевском кимоно" и, держа за спиной уже другой меч, произнёс, с усмешкой шлядя на Наруто:"Тенса Зангетсу"..
"Вауу, да он ещё изменяется!",-восхитился Наруто."Ты им ещё рыбу чистишь?"
Ичиго скривился:"Заткнись и смотри...Гетсуга Теншоу!"
Луч света, но уже чёрно-красный разрезал следующие деревье одно за другим.За последним оказался Какаши...., читающий книгу.
"Парни, у вас Ничья! Вы кстати в лесу Первого Хокаге...Хотя, его вообще построил Ямато...(Хозяин Имени раскраснелся: "Какаши-семпай, ну хватит уже!")..Закончили??Тогда отправляемся!"
"Эээх, - ну мы ещё посмотрим",-сказал Наруто и отвернулся.
Ичиго взял его за плечо и прошептал на ухо: "У меня ещё есть туз в рукаве!И скоро ты его увидишь!"
"Думаешь у меня нет?"."Посмотрим ещё..."
И вся колонна, словно никто не уничтожил около 1\8 всего леса, отправилась дальше - в столицу Страны Листа...
**********Продолжение следует**********

ПесецДата: Среда, 17.02.2010, 00:58 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
Название: Bleach and Naruto.Общий фанфик.Том 1.Глава 2: В Деревне Листа.Снова в бой!...
Авторы: "Анклав - Tray_79 и Kor_Uchiha..." (В основном Tray_79), ПесеЦ по тихому делал сразу третью главу...
От авторов: "Анклав - Tray_79 и Kor_Uchiha" - доказано: только лучшие фанфы!! (Реклама, никуда ни деться...)
Статистика авторов: Tray_79 (48% Naruto,99% Bleach)
Kor_Uchiha (52% Naruto, 1% Bleach (Ну если Трэя не остановить, а в Бличе я не особо,прим. автора)
Информация для размышлений: Авторы всё равно не были замечены за каким-либо употреблением веществ, влияющих на психику...
Мы просто стебёмся над сюжетами и не раскрывайте глаза от удивления, если увидите несоответствие
с оригиналом.
Цифры главы: МЫ и не заметили, как за составлением главы съели наш недельный запас еды - 3 кило мороженного и 4 кило сухарей....
Предупреждение: Глава, похоже получилась ещё больше первой..Зато, надеюсь, не менее интересной!

Незаметно ,ну просто на цыпочках приближался закат, а наша компания всё шла. Наруто всё никак не мог угомониться и пытался с разбегу нанести удар в тело Ичиго, но тот останавливал его каждый раз держа за голову, благо
руки длиннеее были...Какаши разговаривал с Иккаку, Кенпачи закрыл глаза, втянул воздух и..чуть не врезался в указатель...
Ну вот - и указатель! Через час будем в Конохе!",-радостно заявил Какаши.
Вся компания повернула навстречу солнцу, которое уже приближалось к большой скале.
"Слушай, Рыжик",-начал Наруто.Ичиго скривился: "Чего тебе?"
"Слушай, а расскажи о себе. Ты вообще откуда?"
"Ооо, это долгая история - я из другого параллельного мира! Сначала я был таким же как ты - беззаботным, но я отличался от других.Я мог видеть духов.
"Что?? Духов?? - Глаза Наруто расширились от страха, Ноги его подкосились и он прыгнул к стволу дерева рядом с ним. Обнимая его, он не заметил подрагивания брови и глаза Ичиго...
"Да что такое вообще с этим парнем?",- подумал тот.
"Наруто, ты боишься духов?ХА-ха",-начал смеяться Ичиго.
"А ну заткнись",-ответил с хмурым видом Наруто."Это не твоя проблема.."
"Конечно,потому что мы - тоже духи!"
"Что???Ааааааа!",- заорал Наруто.Только что слезший с дерева Наруто опять на него прыгнул и ещё полез по нему вверх..
"Успокойся,Наруто!, я шучу",- продолжил ИЧиго. Вот например сегодня Зараки остановил твой кунай и мой Зангетсу..
"Между прочим, у моего куная тоже есть имя!",-перебил его Наруто, резко встав на 2 ноги и показывая Ичиго кулак.
"Ну-ну, и какое-же?"

"Нуууу, я его где-то записал...",-начал было Наруто, но когда встретился с серьёзной миной Ичиго, осёкся: "Ну что ещё?"
(Ворона пролетает над ними, оря: "Идиот,идиот!")
"Ладно, пойдём! А то мы уже отстали...",-повернулся к уходящей толпе Ичиго.
"А спорим, я быстрее добегу до них!",-усмехнулся Наруто."Уж в чём-чём, а в беге мне не откажешь",-подумал он.
Ичиго, приготовившийся шагнуть, и не ожидавший такого поворота полетел вперёд с закинутой ногой.
"Как же ты достал!Вот знаю тебя один день, а наговорился как за неделю! Больше придумать нечего?",-Ичиго встал и начал отряхиваться..
"Ха-ха, я знал, что ты струсишь!Слабачок"
(Наруто начал плясать вокруг Ичиго, показывая задёрнутую руку и сжимая мышцы, как будто их и нет.)
Бровь и глаз Ичиго началаи подёргиваться от гнева к этому пацану.
"А НУ.ЗАТКНИСЬ!",-заорал Ичиго."Вперёд"
Но Нарик уже отбежал от него уже на пару метров: "Адьёс, рыжик.Увидимся около всех!"
"Ах ты!",-начал Ичиго:"Сюнпо!"
Секунда и он очутился около Наруто. "что? Как ты?Аай!",-Наруто споткнулся и полетел вперёд.
Ещё секунда и Ичиго около компании.Он повернулся к Наруто, ещё шедшем к ним, сделал ехидную ухмылку и показал рожу: оттянул глаз и высунул язык.
"Уничтожу!",-подумал Наруто...
Так, не спеша, вся компания дошла до огроменных Каменных ворот.Верх ворот Украшал огромный знак листа, а по обеи стороны тянулись высокие стены.
"Какаши, ты опять опоздал!"
"Извини, Гай - небольшие проблемы в пути"
Ичиго глянул за спину Какаши, и его чуть не передёрнуло: "Это ещё что за педик?"
К какаши подходил человек со стрижкой под горшок, в зелёном, обтягивающем костюме и с чем-то оранжевым на ногах...
Причём, Ичиго заметил похожий жилет, как и на Какаши: "Наверное, тоже Джоунин..."
"Куросаки!Эй куросаки!",-Ичиго обратил внимание на крики из-за ворот. К нему бежал очкарик с рюкзаком на спине и его офицер Кира..
"Эй, Исида! А ты как здесь оказался?",- удивился Ичиго.
"Похоже мы из другого портала вылетели!их в этой стране несколько!Рад видеть вас, капитан Куросаки",-поклонился Кира..
"Ну не надо так...",-начал было Куросаки, как его внимание привлёк разговор Какаши и Гая.
"Ха! Ты тоже нашёл этих, так называемых шинигами?"
"ДА, и, причём, больше чем ты.."
"Аааа, мы с тобой опять сравнялись - давай спорить!",-разорался Гай.
"Давай, и что на этот раз?",- без тени энтузиазма спросил Какаши.
"Будем драться на больших пальцах!В бой!",-Гай схватил руку Какаши и он начали драться на больших пальцех...(У всех окружающих большущие капли"...
"Сейчас ты проиграешь!ХАха..Коноха Семпу!",-возрадовался Гай, но тут...
"Каварими! Палец Какаши на мгновение под неправильным углом и прижал палец Гая"
"Нееет, опять ты выиграл..Но ничего..Я пройду 400 кругов ну руках вокруг всей столицы!",-показал на себя большим пальцем Гай..(блеск зубов и капли снова у всех...)
"Смотри, Гай - Коноха уже не та! Долго ходить будешь!"
"Ничего...",-ответил было гай, но обратил внимание на Мацумото..Небольшая пауза..
"О, прекрасная дама, позвольте сопровождать вас в....",-подбежавшего красного Гая (ну будто врата открыл,чесслово, прим.автора) Мацумото отправила ударом в небеса.(на небе загорелась звёздочка"
"Ну что, к Хокаге?"?-спросил Какаши.
"Да!",-ответили все хором.

"Какаши - семпай, я пойду, всё равно миссия закончена."
"А, хорошо Ямато!Увидимся завтра утром!"
"Какаши-сенсей, мы с Саем и Сакурой позже подойдём к Бабульке...",-начал было наруто, но Сакура врезала ему по животу:"Наруто! Цунаде-мой учитель! И не смей называт её бабкой!"
"А как её тогда называть?",-выдавил из себя Наруто...
Вся Коноха даж е в вечернее время кипела жизнью.Люди ходили взад-вперёд, магазины зазывали своих покупателей, а маленькие дети носились по улицам..
Ичиго обратил внимание на огромную скалу, к по напралению которой они шли.Там он разглядел 5, вытесанных в скале лиц.."
"Какаши-сан",-обратился и Ичиго к Какаши.
"Да, я слушаю!"
"А что это за лица на скале?",-Ичиго указал на скалу...
"Ах это! Это портреты 4х Хокаге, которые прежде отвечали за деревню скрытого листа.И портрет Цунаде-самы."
"А, мне Наруто по дороге расскзал немного о истории деревни",-согласился Ичиго:"Хотя большую часть времени он мне рассказаывал про какой-то "Рамен".."
Какаши рассмеялся: "Наруто в своём духе!Ничего другого я и не ожидал..."
Через полчаса вся компания подошла к огромному красному зданию, вывеска у ворот которого гласила: "Резиденция Хокаге.", чуть ниже краской было написано:"Просто так не входить!".
Поднимаясь по лестнице, Ичиго всё время поворачивал взад-вперёд голову, рассматривая большие помещения...
"Куросаки!Хорош вертеть головой!У меня от тебя своя кружится",-рявкнул Тоширо на Ичиго.(Спиральки вместо глаз...)
Через некоторое время компания подошла к небольшой двери.Какаши постучался...
"Да-да войдите!",-услышали все молодой женский голос.
"Неужели, она опять сменила возраст?",-пробормотал Какаши и открыл дверь.
"Вся компания начал входить в большой зал.Кенпачи умудрился удариться лбом о косяк двери.("ААай!")
Войдя со всеми, Ичиго увидел молодую женщину с длинными светлыми косами ,сидящую за столом. Рядом с ней стояла девушка с тёмными волосами.
Она держала аппетитного вида свинку (Ичиго вспомнил, что не обедал...,но тут же прогнал мысли о еде) и со странным выражением лица поглядывала в одну точку...
Женщина резко встала, глаза её округлились, и она указала пальцем в другой угол зала: "Это что ещё за! Вот молодые преуспели!"
Ичиго вытянул голову, и с удивлением обнаружил, что женщина показывает пальцем на стоящих рядом Иноуэ и Мацумото.
Девушку со свинкой тоже передёрнуло: "Господи!У кого-то грудь больше, чем у Цунаде?!",- глаза Шизуне расширились от ужаса..
Но, вспышки гнева не произошло - удивлённая Цунаде просто с шумом уселась на кресло.
"Простите нас, Хокаге-сама",-начал Ичиго.."Наверное мы должны были сначала представиться.."
"Подождите с представлениями, капитан Куросаки",-сказала Цунаде. Я уже всё знаю.В ответ на удивлённые лица шинигами, она ответила: "ДАже у Хокаге есть уши!"
"Так точно Цунаде сама!",-другой человек в маске животного вынырнул вверх головой из большого окна.
"Свободен!",-крикнула на него Цунаде и тот исчез.
"Простите пожалуйста!",-Цунаде подняла глаза на шинигами, Какаши встал рядом с Хокаге.
"Как вас уже проинформировали, я-Хокаге Страны Листа!Звать меня Цунаде!",-начал Хокаге: " О вас я уже всё знаю, точнее о вашей встрече с командой №7..Давайте, вы сегодня отдохнёте, а завтра мы обсудим произошедшие события!"
"Простите, Хокаге-сама...",-перебил её Ичиго:"И всё-таки позвольте сказать кое-что!"
"Разрешаю!"
"Так как нас послали с исследовательской миссией, а мы попали в вашу страну, то позвольте помогать вам на время нашего пребывания! Во всяком случае до того момента, пока У Общества Душ со Страной ЛИста не установятся
дипломатические отношения."
"Хорошо сказано, Куросаки",-поддержал Ичиго Тоуширо...
Через полчаса все выходили из резиденции Хокаге.
"Эй, Рыжик".Ичиго увидел машущего ему руко Наруто.
"Что Наруто?"

"Пошли пройдёмся!"
"Хорошо!",-Ичиго повернулся к остальным: "Наруто поможет мне найти гостиницу, назначаю старшим Тоуширо!"
"ДА КОГДА ЖЕ ТЫ ЗАПОМНИШЬ,ЧТО Я КАПИТАН ХИЦУГАЯ,болван!,- заорал на него Тоширо.
"Эй,эй - тише!Ну всё, встретимся в гостиннице!"
"Хорошо, Куросаки!"
"ЭЙ Наруто!Ты что-то хотел?",-Ичиго подошёл к Наруто.Тот сщурил глаза..
"А это что за парень?",-он указал на Тоуширо, который пытался отбиться от объятий Мацумото.
"А, это - Хицугая Тоширо.Он один из капитано в Готей 13..."
"Готей - что?"
"13!"
"Ладно, пойдём я тебе рамен покажу",- Наруто повёл Ичиго по улицам.Через несколько минут они остановились около освещённого мини-кафе.
"Ичираку Рамен",-прочитал ИЧиго сверкающую вывеску здания.Наруто отдёрнул занавеску и вошёл внутрь: "Старик, привет! Мне и моему другу по большому свиному рамену!"
"О, здравствуй Наруто-кун, есть чем платить, или опять будешь помогать с мытьём?"
"Привет,Аяме-чан, Конечно есть.Талон на бесплатные обеды!"
Ичиго осомтрелся вокруг и тоже вошёл в кафе, отдёрнув занавеску."О, я так понимаю, ты - один из тех Риок, (странник, прим. автора).Вы же вроде шинигами, так?"
Ичиго усмехнулся: "Наруто, я так вижу, что уши есть не только у вашего Хокаге!"
"Что верно,то верно!"
Тут же на стойку перед Наруто и Ичиго положили две порции свиного Рамена.ИЧиго так волновал голод, что он не задумываясь, начал уплетать за обе щеки суп.
"Аяме - ещё добавки!",-Наруто посмотрел на Ичиго: "После миссии, я всегда прихожу есть Рамен!Самый лучший источник энергии!"
"ДАааа...Вкусно.Спасибо Наруто"
Наруто, не отвлекаясь от второй порциим рамена, просто Кивнул.Ичиго попросил воды, как в кафе вошёл очень упитанный (не говорю "жирный", прим. автора) юноша.Его волосы развеивались во все стороны, а
щёки вызвали у Ичиго, стокую ассоциацию с хомяком.
"О, Наруто! Уже вернулись?",-спросил Чоджи у Наруто.
"Чоджи,привет!",-похлопал егоь Наруто по спине..Вид Ичиго,который ещё слабо понимал, что происходит, и сидел с слегка отвисшей челюстью, заинтересовал его.
"Наруто, я так понимаю, что это один из риока, которые только что прибыли в столицу?"
"Да, знакомтесь.Это Ичиго, а это Чоджи - мы сним в Академии вместе учились!"
Ичиго пожал руку Чоджи.
"Приятно познакомиться, Рыжик!"
"И теб того же, жир..",-только начал Ичиго, как Рука схватила его за рот...Наруто мигом выволок его за угол..
"Ичиго, зпомни",-прошептал Наруто на ухо Ичиго: "На этом слове, в присутствии Чоуджи налагается табу - лучше не говори!"
Заметив одновременно и удивление и злость на лице Ичиго, Наруто вволок его обратно в кафе...
"Приятно познакомиться, чоджи!",-Ичиго пожал руку шиноби.Наруто с облегчением вздохнул.
"Ладно, Чоуджи! Нам пора!
"Ага, привет Сакуре и Саю!
Ичиго и Наруто шли по улице."Ну, и что ещё ты приготовил, Наруто?",-спросил Ичиго.
"Сейчас сходим на горячие источники."..
Заметив удивление на лице Ичиго, Наруто продолжил: "Это тебе за проигранный спор.Как-никак просто так спорили!...."
"А, верно.Ну что-неплохая плата, я скажу!",-Ичиго поднял голову к небу."Сейчас в горячей ванне искупаюсь..."
"А ещё, потому что ты воняешь...",-сказал Наруто.
"ЧТОООО? Это ещё кто воняет?",-Ичиго показал кулак Наруто.

"Ты воняешь! Ты вообще, когда в последний раз мылся и стирал форму?"
"Ну....Это тебе не касается",-ИЧиго задумался, но заметил удалявшегося Наруто: "Эй, ты куда!"
Наруто шёл от него странной походкой.Он зажал Нос, поднял голову к небу и громко повторял:
"Фу-фу-фу-фу! Вот вонючий шинигами попался!"
Ичиго пошёл за ним.Вдруг Наруто резко остановился и начал смотреть по сторонам.
"Что с тобой..."
"Тс-с.."
Ичиго услышал какой-то голос, который горланил:
"И вот когда я уже было поймал его, он увернулся от удара и напал с десятью шиноби!"
Ичиго поднял голову с интересом разглядывая старика, который хохотал в присутствие девушек, чуть было не вешавшихся ему на шею.
"Ах, Джира-Кун.Ты такой смелый!А ещё...",-начала было девушка, как Наруто начал орать, тыкая на старика пальцем.
Ичиго обратил внимание на самого старика: длинные седые волосы, Идиотское выражение лица, и ,похоже,нетрезвость....
"Эй,извращенец! Ты какого лысого здесь забыл! Кто-то мне вчера оставил записку, что мол еду на границу - охранять страну!"
"Аааа, это похоже мой любимый ученик!",-Старик послал воздушный поцелуй девушкам, сказав: "Я заплатил!", и перемахнул через лестницу.
Приземлившись около Наруто, он потрепал его по голове.
"Давно не виделись, Наруто!"
"Извращенец, да я тебе за это враньё! Бросить мои тренировки опять ходить по бабам!",-разорался Наруто.
"Успокойся!Ну что поделаешь - я ищу муз для своей новой книги!",- Джирайя улыбнулся.
"Да? А мои тренировки?"
"Ладно, завтра будем тренироваться!"
"Ура!!Слушай, извращенец.."
"Да?"
"А пошли с нами на горячие источники!"
"Ну хорошо идём..."
По дороге Джирайя познакомился с Ичиго.Не скажу что после слов Наруто о своём учителе, Ичиго было комфортно,но..
"Какой учитель, подумал Ичиго, вспоминая, как Наруто пускал слюни на Орихиме.Его аж передёрнуло...
"Джирайя-сан, я услышал что вы писатель?"
"Да,Ичиго, вы совершенно правы!"
"И в каком жанре пишете?"
"Нуу..",-начал было Джирайя, как его перебил Наруто: "Пошлые книжонки он пишет.Извращенец гадкий!"
"Наруто!Сколько раз тебе говорить, что это - Ме-ло-драмма"
"Да, скорее МЫ-ло-драмма!"
"Не смей так говорить!"
"Это ещё почему?"
Ичиго понял, что толку он не добьётся, и троица пошла вперёд.
Через 10 минут все разделись вошли в горячие источники.Даже сейчас долгая дорога до столицы казалась Ичиго сном...
"Странно, но почему-то всё тихо",-подумал Ичиго и приоткрыл один глаз.
Джирайя с нездоровой ухмылкой тихо крался через басссейн.Наруто же с ещё более нездоровой ухмылкой крался по другую сторону бассейна.
"Господи, куда я попал, подумал Ичиго и медленно поплёлся за ДЖирайей..
Тот остановился около бамбуковой стены и нашёл какую-то небольшую щёлку.Затем прислушался..
Ичиго заметил краем глаза, что Наруто крадётся к дереву около стены.
"Значит, там женские бани...",-подумал Ичиго."Ну-с, подождём..."
Ичиго иногда потихоньку поглядывал в совсем небольшую щёлку, а затем наблюдал, за двумя извращенцами...
Тут он услышал женский смех, очень знакомый и примкнул к щёлке...
"Рангику-сан! Ну хватит брызгаться!"
"Неет Орихимэ, завтра у нас тяжёлый день - так что сейчас надо хорошо отдохнуть!Правда, Цунаде сама?"
"Совершенно верно, Мацумото!Давайте отдохнём ,понежимся в ванной и попьём тёплого саке..."
У Ичиго глаза на лоб полезли.

"Как и Хокаге с ним...",-подумал он, но тут его заворожила картина:
Прямо перед его углом обзор где-то метрах в пяти бегала Иноуэ.ЗА ней мчалась Мацумото и постоянно пыталась обрызгать Орихимэ...
Слава богу хоть густой пар не позволял ничего разглядеть как следует....
Ичиго сразу вспомнил, как его встретила Йоруичи в своей настоящей форме, когда он спасал Рукию и отпрянул с красным лицом от стены, но не расчитав ил, плюхнулся
в бассейн.
"Ксоо!Вот я попал, никому ни слова!",-подумал он, но его внимание привлекла совершенно другая картина.
Вид Джирайи поразл Ичиго..Глаза старика почти выходили из орбит, руки сжимали стенки из бамбука, а язык,высунутый изо рта пускал до того длинные слюни,
что вокруг старика уже лужа натекла...
"Вот это!Вот это я понимаю!Вот кто нужен в книге!",-постоянно повторял Джирайя с интересом разгядывая что-то в щели...
Ичиго обратил внимания на Наруто..
Вид парня поразил его: Торчащие, не просто дыбом, а ДЫБОМ волосы Наруто разошлись во все стороны.Глаза вылезли из орбит..
Язык также висел рядом...
Нервный смех Джирайи привлёк внимание Ичиго...
Но тут Наруто свалился с Дерева, и смех за стенкой прекратился...
"Опять Наруто подглядывает! Ну я ему сейчас!"
"Сакура и от меня привет! Он же сегодня не зашёл отчитаться!",-послашался нетрезвый голос Цунаде.
Наруто быстро ретировался в раздевалку, Джирайю смыло в бассейне, а ИЧиго помчался со всех ног помчался за Наруто...
Отдыхая на кровати в одноместном номере гостинницы, Ичиго думал обо всём произошедшем..
И,как-то незаметно, заснул..
"Проснись, Ичиго!Живо проснись!",-разбудил его Кенпачи...Но Ичиго притворился,что спит..
"Ладно, тогда сейчас по-быстрому позавтракаю твоим ухом!",-Кенпачи странно замолчал..
Вспомнив вчерашний день, Ичига резко вскочил, и направил кулаки на Зараки:
"Какого чёрта, Зараки?"
"Собирайся к Хокаге!случилось что-то серьёзное, так что для нас задание!"
Через несколько минут вся команда Шинигами стояла перед ЦУнаде в подготовленном виде.
"И так,товарищи - шинигами!",начала Цунаде:"Расскажу вам, что ещё до того как Страна Листа стала называться так таковой
существовала организация "Акацки".Скажу в общем, что они ухотились на людей , в которых были запечатаны демоны..."
"А что за демоны?",-удивился Куросаки.
"Эх,Куросаки, я тут был в библиотеке, поэтому слушай",-Исида ввёл остальных шинигами в курс дела.
"Так же они стояли за нападением на Коноху",-продолжила Цунаде: "Около полугода назад - благо мы уже успели оправиться и позабыть!.
Вообще,(ходит взад-вперёд) организация существует и сейчас, но её активность немного угасла..Обладая большим количеством убежищь, они могут
перемещаться не только по стране Листа,но и по соседним деревням и странам....
Недавно я узнала, о том, что сейчас Акацки набирает силу и и готовиться вновь напасть на Коноху..Обладая сведениями о местнахождении их убежища,
Я послала туда разведотряд, но вчера стало известно, что открылся один из похожих на тот, откуда вы прибыли, порталов..
Разведотряд сообщил только о странном человеке в очках...После этого они на связь не выходили.."
"Наша задача?",-коротко спросил Ичиго.

"1.Найти информацию о состоянии разведотряда. 2.Узнайте больше об этом странном риоке"
"В крайнем случае на связи с Исидой будет Шизуне - она поможет найти убежище Акацки. Вероятней всего этот риока может появиться и там"
"Хм..",-громко сказал Тоширо: "Что-то мне подсказывает, что это Айзен..."
"Айзен?",-удивились все:"Но как!"
"Не знаю!",-рявкнул Тоширо:"Не знаю"
"А кто такой этот ваш Айзен?",-заинтересовалась Цунаде.
"Айзен Сосуке.Он шинигами - предатель и наш враг."
"В общем понятно, я не буду мешать вашим личным делам.Делайте с ним что хотите, это - дело Общества Душ.."
"Цунаде-сама!,позвольте спросить?...",-начала было Орхиме, как..
Вдруг рюкзак Исиды начал шевелиться, и с криком "Та-дам!", перед всеми шинигами приземлился плюшевый медведь: "Ну что не ждали?"
"Кон, а ты что здесь делаешь?",-заорал Ичиго.
"А что мне остаётся делать, Ичиго! Сестрёнка в реальном мире, а в Сейрейтей делать совершенно нечего,"
"Ты как сюда попал"
"Как, как - в рюкзаке!"
"Подожди, там же провиант!,-Исида взял в руки рюкзак:"Пусто...Ах ты плюшевый..!"
"Стоять,очкарик",- Кон выставил вперёд свою лапу: "Предупреждаю, нападение на плюшевых игрушек карается лично МНОЙ!"
Цунаде, до этого просто смотревшая на Кона, дико заорала...
"Да успокойте вы эту истерич...",начал Кон Поворачиваясь к Цунаде, но тут..
"Вааауу, да они больше чем у сестрёнки!",-подумал он, глядя на Бюст Цунаде...
С криком: "Сестрёнка моя!", он понёсся на неё с распростёртыми лапами..
Но Цунаде быстро оправилась от шока и успела заехать по Кону, при этом cказав: "Изыди!"
Бедного медведи метало по всей комнате, а потом унесло в окно.
"Пока, Кон",-крикнул ему Ичиго.
В этот самый момент в зал вбегают Наруто, Сай и Сакура:
"Хокаге-сама! Есть миссия А-класса?"
"Да ребята. Итак Команда шинигами и команда №7 - вы отправляетесь вместе.Сакура, Наруто, Сай - следуйте за ними"
"Ну что, Хокаге сама, мы пошли",-Ичио развернулся к двери.
"Стойте, капитан Куросаки!",-Цунаде села за стол: "Обычно ниндзя использую мои окна для быстрого выхода, вы также можете
этим воспользоваться..."
"Ну чтож..",-Куросаки оглядел всех..Все ему кивнули: "Снова в бой?"
"Да!"
"Тогда вперёд!",- и вся команда высыпала из окон резеденции на улицы Конохи навстречу новым приключениям!!
*******ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!ЕЩЁ КАК СЛЕДУЕТ!!!*******

Сообщение отредактировал Песец - Среда, 17.02.2010, 18:26
ПесецДата: Понедельник, 22.02.2010, 21:50 | Сообщение # 5
Лис Зверополиса
"Блич и Наруто.Общий фанфик".Том 1.Глава 3 - Шинигами против Шиноби. Невиданный бой!
Когда отряд подходил к границе страны Листа, Ичиго и Наруто устремились вперёд
– разведать обстановку, в то время как остальные устроили привал.
Какаши, как это водится, сел на траву и со спокойной совестью стал читать.
Чад долго смотрел на лицо увлечённого книгой джоунина прежде чем наконец шёпотом спросил Сакуру
«Эээ… Он всегда такой… Пассивный, что ли?», после чего она ответила:
«Да, эти книги Джирай-самы просто безобразны, я никогда не понимала… такого.
Но Какаши-сенсей всегда читает их с упоением», но на ум так и лезла техника
Конохомару мужская любовь, которая была ей довольно-таки… интересна.
Сай примостился у речки, в очередной раз взяв краски, и начал рисовать.
Неподалёку от него стояла Орихиме, склонившись над водой.
Сай очень долго не мог понять, почему же его взгляд всё время устремляется на неё,
его это явно раздражало. И, как это водится, обратился к книгам за помощью.
Перерыв в своей сумке всё что можно и нельзя, он наконец нашёл нужную ему «Emotions for Dummies».
В ней он нашёл «Если вы независимо от своих желаний постоянно обращаете внимание на определённого человека,
значит либо этот человек вам симпатичен, либо он вас раздражает.
Не стесняйтесь проявлений эмоций, подойдите и скажите ему об этом».
Сай встал в тупик. Для него логически было непонятно, с чего это Орихиме могла ему понравиться.
И опять же не было повода, по которому она бы раздражала его.
Он снова пытался порыться в сумке в поисках нужной книги, как вдруг из-за кустов послышался шелест.
Сай моментально выхватил свой клинок, как вдруг из ниоткуда с воплями «Сестрёнка!!!!!!»
выскочил Кон.
Он врезался в Орихиме, в следствии чего она начала балансировать на краю небольшого обрыва,
постоянно грозясь упасть в реку.
Ситуация для Сая была критической – Кон бегал вокруг и вопил
«Помогите!!!! Человек скоро тонуть будет!!»
, Орихиме тихо, но внятно кричала, находясь на опасной грани между водой, землёй и истерикой.
Сай, затратив некоторое время на упаковывание своего ножа, бросился на помощь.
Он катастрофически не успевал… Всё шло, в общем то к тому, что Сай бы героически спас девушку и заткнул Кона,
как вдруг воздух пронзил крик «Это у кого тут нет чувства стиля?!?!?!»,
последовавший за ним ужасный грохот и летящий вперёд ствол дерева.
Саю стало совсем не до шуток, и вместо того, чтобы спасти Орихиме, он… спихнул её в воду,
после чего нырнул за ней. Впрочем, нырнул – это очень громко сказано.
Он вписался в землю, т. к. глубина речки была от силы сантиметров 30.
Под яростные вопли медведя «Ксоооо!!!! Меня забыли!!!»
бревно укатилось, перелетев через Саеву голову.
Орихиме сидела в этой речке, приземлившись на пятую точку и нервно смеялась.
Сай встал и, как ни в чём не бывало, протянул ей руку.

Ичиго и Наруто быстро передвигались в сторону деревни Скрытого Звука,
где в последний раз была замечена сильная активность вражеских шиноби.
При этом, естественно, они спорили, кто сильнее и бежали что есть сил.
Наруто ухмыльнулся и вскочил на дерево, после чего побежал прямо по веткам.
Ичиго посмотрел вверх и пробурчал что-то вроде «Понторез, чтоб его…»,
после чего взмыл в небо и полетел. Наруто изумился, но не стал смотреть на это представление,
а запустил в него своего клона. Клон, в сою очередь, метким попаданием пятки сшиб Ичиго с ног,
после чего оттолкнулся от его тела и фирменным ударом ногой из сальто отправил его на землю под громкие крики Наруто
«Есть! 5 баллов!!».
«Блондинчик, какого ты творишь!!!»
крикнул Ичиго в полёте, после чего вполне успешно приземлился на обе ноги.
«Ты надоел строить из себя крутого. Предлагаю выяснить, кто из нас сильнее, в бою.»
Ичиго лишь ухмыльнулся.
«При помощи всего того, что я видел, ты не сможешь меня победить.»
Лицо Наруто было вполне серьёзным. « Ты не видел и десятой части.»
Ичиго очень не понравился этот взгляд, слишком много в нём было холодной ярости и злобы.
«Я иду!» внезапно сказал Наруто и… растворился в воздухе. Ичиго не понял, что произошло, как вдруг услышал крик
«Тысячелетие боли!» и получил… Мощнейший тычок промеж булок.
Список эмоций, которое выражало его лицо, был невообразим.
Из растерянности оно перетекло в удивление, из в удивления в гримасу боли,
а из боли в орущую « Какого, мать, блондинчик, хрена!!!» перекошенную физиономию,
после чего отлетел на пару метров и врезался в дерево.
Довольный «блондинчик» провозгласил «Я сильнее.» и собрался уже идти,
как вдруг заметил несущегося на него с мечом Ичиго.
«Я убью тебя, бездарь!!! Ты что делаешь?!?! Совсем разум потерял?!»
после чего развернул меч тупой стороной и лупанул его по мягкому месту. Наруто , впрочем, оказался не так прост.
Он был готов, и отразил его атаку, закрывшись кунаем. «Наконец ты начал драться! А то уж я подумал,
что ты его только для красоты носишь.»
После этих слов Наруто отскочил от Ичиго, увернувшись от очередной атаки,
и сложил руки в печати. Только сейчас Ичиго заметил, что без этих печатей не создаётся ни одна техника.
«Таджу Каге Буншин но Дзюцу!» выкрикнул Наруто, после чего Ичиго замер в изумлении.
Он помнит собственного клона, но он, в конце концов, был один. А тут… Их было около пятидесяти.
И, если они были той же силы, что и их хозяин, он совершенно не представлял, что с ними делать.
Восемь из них пошли в атаку, «Бан-кай!», выдохнул Ичиго,Отправив волну энергии.

Сообщение отредактировал Песец - Вторник, 16.03.2010, 22:38
ПесецДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:38 | Сообщение # 6
Лис Зверополиса
проблемы с инетом , скоро выложу нормально сразу 5 глав.

Sanik-sanДата: Понедельник, 20.09.2010, 13:41 | Сообщение # 7
Лис Зверополиса
Мда, скоро - понятие растяжимое

Если вам нужно будет отойти в туалет, убедитесь, что вы оставили свои глаза здесь! (с)
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » Приют графомана » Кроссовер/ Блич и Наруто ((Фанфик, вы о чем подумали?))
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500