[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Итог (End)
Итог
RicciДата: Вторник, 20.09.2016, 20:25 | Сообщение # 1
Лис Зверополиса
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
rikudou-12
xxjkДата: Суббота, 24.09.2016, 11:33 | Сообщение # 2
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
я не поняла,кто в третьей главе вспоминает??? он же это не он...объясните,чебааль~ nani
LeygraДата: Суббота, 24.09.2016, 12:36 | Сообщение # 3
Хогсмидский волшебник
Кстати я тоже не особо въехала, ведь он попал в чужую семью. Он раньше сталкивался с этим парнем в старом облике или "словил" воспоминания не свои а хозяина тела?
dazzleДата: Суббота, 24.09.2016, 16:19 | Сообщение # 4
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Думается мне, что это знакомый "по прошлой жизни". Если бы флешбек был со старым телом - то блондин бы так себя явно не вел. И ваще, насколько я поняла - старое тело было да сплыло. Померло под грузовиком. А у нового тела душа померла (самоубилась). И вот кажется мне, что обратного размена не будет. Вот.
HimawariДата: Среда, 23.11.2016, 19:31 | Сообщение # 5
Лис Зверополиса
По жизни: Рикудский буржуй
Вот почему я наткнулась на эту манхву сейчас, а не потом, где-то весной, когда глав было бы под 40? Мне ж теперь интересно... Что там дальше то будет т_т
NinukataДата: Четверг, 01.12.2016, 18:14 | Сообщение # 6
Нарнийский лев
Himawari, как я вас понимаю!
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Итог (End)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500