[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Dark Heaven (Тёмный Рай)
Dark Heaven
DancingWindДата: Вторник, 08.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1
Тролль из Терабитии
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн

Тёмный Рай

Автор: Ачже
Жанр: драма, яой, веб манхва
Статус манги: 9 глав, выпуск продолжается

Описание: Есть ли жизнь после рая? Ангел, упавший в грязь, что может быть прекраснее?
MooNiДата: Вторник, 17.05.2016, 23:52 | Сообщение # 2
Бикини Боттомский планктон
По жизни: Белый человек
О, тишина.
Супер, есть где развернуться)

В общем.

В порядке бреда, меня посетила мысля о сюжете. Угадаю, не угадаю - не суть.

Как было.
Этот парень с родинкой в кепке, когда разбивал Конору руки, сказал, что это "кто-то" хотел сделать, чтобы Конор не играл. Я думаю... Хотели предложить контракт одному Саймону, сольник. Но Саймон не хотел уходить из группы, из-за Конора. Как-то об этом видимо узнали, про их отношения, кто-то их сдал, и так Конору решили подпортить жизнь, с расчетом, что без гитариста группе хана и у Саймона просто не будет выбора. Возможно после этого, когда они поняли что Конор больше играть не сможет, Саймон решил что тоже уйдет со сцены. Но Конор был против, потому что не хотел,чтобы из-за него талант Саймона пропал. Тем более, что Саймону уже предлагали контракт. Наверное Саймон был очень не сговорчив и Конор его как-то прогнал, что-то сказал или сделал, или сам ушел... В общем, они расстались. У Саймона теперь контракт и карьера, но без Конора. У Конора ничего и без Саймон...
Тут могут быть еще какие-то дополнительные факторы, нюансы, и тд. Но...

пока у меня возникла такая теория...

Сообщение отредактировал MooNi - Вторник, 17.05.2016, 23:56
maboroshiДата: Четверг, 23.06.2016, 22:02 | Сообщение # 3
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
MooNi, думаю вполне может быть)))
жалко их, надеюсь они все таки будут вместе в конце концов и Саймон завяжет "развлекаться"
lagoona_blueДата: Воскресенье, 02.10.2016, 19:43 | Сообщение # 4
Хогсмидский волшебник
По жизни: Рикудский буржуй
Бесподобная манхва, одна из лучших на Лежине. Очень переживаешь за персонажей, за их судьбу, за все. Рисовка нравится - приятная, пусть и "нуарненько".

Спасибо за перевод.

Тоже надеюсь, что у них все кончится хорошо. Но к сожалению, чем дальше читаешь, тем больше проблем открывается у героев как в прошлом, так и в будущем.
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » Dark Heaven (Тёмный Рай)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500