[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » MORITAT (모리타트)
MORITAT
SAYURIДата: Воскресенье, 17.01.2016, 13:52 | Сообщение # 1
Мария-сан
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн

MORITAT

Автор: Ли Сон И, Со Лён
Жанр: 2 мужика,страдания, сёнэн ай
Количество глав: 18+
Статус: онгоинг
Описание: Я пришёл в себя в больнице. Что случилось? Как я сюда попал? Ничего не помню. Только пустую, заснеженную долину и мужчину, который сейчас стоит передо мной. Я должен был его убить, но не решился. Он называет себя моим возлюбленным, а его облик и поведение говорят о том, что он знает обо всём произошедшем. Но кто он? И кто я? Я должен вспомнить.
NinchiДата: Воскресенье, 17.01.2016, 21:04 | Сообщение # 2
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Йееее! Крутая вещь, ребятки! Триллер в купе с BL - шикарный замес! Спасибо за перевод! Уже выглядываю проду в оба глаза!))
PineappleДата: Четверг, 03.11.2016, 10:56 | Сообщение # 3
Хогсмидский волшебник
По жизни: Рикудский буржуй
Что-то мало здесь сообщений) а тем не менее - одна из моих любимых) полноценного яоя там, конечно, ооочень мало. но герои, сюжет и рисовка на уровне shy
RainbowcheerДата: Среда, 09.11.2016, 23:54 | Сообщение # 4
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Спасибо вам за перевод! Это самая мозговыносящая вещь из тех, что я читала :D
А сколько там всего глав? На одном сайте натыкалась, там было 32, по-моему. Причем не удержалась, глянула последнюю...и вопросов поприбавилось :D
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Наши редкие ДзёСей и СёдЗе... » Ja, ja - das ist... ЯОЙ & Сёнен-ай » MORITAT (모리타트)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500