[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 75 из 75«12737475
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл (Да мы вернулись и стали сильнее)
Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл
DanstepДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Цели братства:

Учения братства:

Дабы вступить в братство необходимо:

Состав братства:

Danstep - страж порядка (следит за спокойствием в братстве)
Asphexor - папарацци, он же репортёр (отвечает за связи с тем миром)
Kage_tamashi - проповедник (распространяет учения дальше в тёмный мир)
Nikshi - мико богини Евы (ответственная за жертвоприношения и проведения обрядов)
Serpent - тень (он всегда следит за вами)
Witerius - инквизитор (его улыбка, это последнее что вы увидите в грешной жизни)
Psix1366 - чешир, он же котэ (усатый террорист-бессмертник)
Trimutius - сумасшедший странник (что и и на каком языке он говорит, не знает никто)
SNake_124 - повар (НЕ ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ОН ПРИГОТОВИТ!!!)
Saruno_Max - мудрец (его слова губят слабых телом и духом)
NoName - привидение (не гуляй неверующий поздно по замку, утащит)
TheatricalDemon - демон тени (он не выходит из сумрака)

100 страниц флуда! Идём на 1000!

KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:42 | Сообщение # 1111
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Fallen-Angel)
О___О Евангелина одобрила бы!Ну вот поиздеваемся он и ожывет!

Разве что в качестве моего зомби.
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:54 | Сообщение # 1112
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
зная природу Евы, скорее таки гуля

Зомби это резидент ивл, а гули это кровь+. Если на то пошло, то это будет марионетка(похожая на нарутовские из трупов).
И в любом случае это будет нечто не живое.

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 05.02.2012, 15:55
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:17 | Сообщение # 1113
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Во всяком случае гуль точно, зомби гораздо позднее гулей, и фактически зомби родились в период кризиса идей писателей.
в том-то и отличие марионетки от зомби как мифологического создания...

Единственно что отличает зомби и гулей, так это легенда (зомби - трупы, в которых вселили души, а гули - скорее кровожадные оборотни, полагающиеся на инстинкты). А природа действий схожая, ну а природу возникновения уже так наинтерпретировали, что не поймешь, где изначальный миф, а где выдумка писателя. Особливо в играх, ну очень любят клепать зомбаков)))

Зомби это просто оживший труп, гуль это резвый оживший труп, с удлинёнными руками обычно(чтобы эффективнее различать), я це давно знаю, спасибо.
Однако
Quote (Nikshi)
зная природу Евы, скорее таки гуля

Я таки продолжу утверждать про марионетку - во-первых, все её слуги в замке это куклы, а обращённые Евой в ночь боя девушки были под майнд контролем и опять же были похожи на марионеток. Так что можно сказать именно так, как я сказал, потому что Ева не использует простые трупы, а кукол-марионеток(я не зря привёл аналогию из наруты):
Quote (Nikshi)
ну, марионетка це тоже не значит, что это труп . Вон, Данстепом вертеть можно как два пальца об асфальт, но вроде на труп не похож. Знач марионетка слишком общее понятие....А все потому, что зомби имеют значение тех, кем управляют, и просто трупов, которыми управляют....Хм, Данстеп зомби :D

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 05.02.2012, 16:17
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:25 | Сообщение # 1114
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
слишком упрощено, что даже разницы почти не видно ._.

Карашо, зомби жрут мозги, а гули пьют кровь. Лучше?)
Quote (Nikshi)
ну, мы говорили об оживлении темы, а не только об ее контроле. То есть техники Евы тут ни при чем, только ее природа)))

О которой мы ничегошеньки не знаем, а догадки строим только согласно общему представлению о вампирической природе.
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:55 | Сообщение # 1115
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Так это если по штампу, а так зомби жрут всё, а гули жрут детей.

А если по учебнику некромантии, то гуль есть 2я стадия пробуждения, когда силы мертвеца превышают предел этой формы и начинают менять тело для получения большей смертоносности.
Quote (Nikshi)
Это уже схоластика - отрицая общепринятое начинать строить тонны теорий. А мне ща впадлу это делать х)))

Ну и негима же не всегда идёт по общепринятому пути. Но спорить реально лень)
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:26 | Сообщение # 1116
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Щито? "Как приручить дракона?" вовсе не значит, что ты можешь приручить дракона, потому что их, собсно, нет, из мифов появились

Какая твердокаменная уверенность. Надо будет на досуге поиграться с генами ящериц...
Quote (Nikshi)
Для меня аргумент только мифологические источники, все остальные могут только послужить развлечением публики. =.=

Как бы мифы ничем кроме даты изготовления от современных фантазий не отличаются. По крайней мере сейчас(раньше то религия была, да) они точно так же служат развлечением ума.
Quote (Nikshi)
к сожалению, после 200 главы она пошла по пути всеяштамповсёненовпичальобидаженскаятоска...

согласен.
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:45 | Сообщение # 1117
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Драконы как их представляют

Ну всё таки мы не исследовали космос, чтобы утверждать, что драконов нет вообще, и именно в таком виде как представляют.

.

Quote (Nikshi)
В древности они служили способом объяснить мир. А потом и инструментом власти тоже. Но никак не развлечением. Хорошее развлечение - знать, что стоит тебе что-то создать настолько прекрасное, что с неба ляснутся боги и покарают тебя за это))) В общем когда мифы стали использоваться первыми политструктурами, это все дико тормозило развитие. Но развлечением все равно не назвать.

Quote (Kasion)
раньше то религия была, да

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 05.02.2012, 17:46
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:56 | Сообщение # 1118
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
мне, повторюсь, впадлу соревноваться в высасывании из пальца доказательств

Просто напросто нельзя сказать, что вещи не существует, только потому что ты её не видела и врятли увидишь, несмотря на возможность её существования, учитывая что и 1% об окружающем человечество не знает.
Quote (Nikshi)
религия ж сначала из мифов вытекла

Мифы и есть религия, вера в олимп/валгаллу/и_т.п.и его богов. Допреж была вера, и только потом она обросла историями деяний божих; мифы это та же библия... Впрочем каждый имеет право на своё мнение.

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 05.02.2012, 17:57
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:24 | Сообщение # 1119
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
я буду считать что это абстрактно.

Ну так и считай, что из темы братства Евы я подниму марионетку флуда, а не рассказывай, к какому подвиду возможно существующих мертвяков относился бы такой труп)))

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 05.02.2012, 18:24
Psix1366Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:53 | Сообщение # 1120
Лис Зверополиса
Ни что не порушит вековые устои Братства! И каждый из нас несёт волю Тёмной повелительницы! И ни что не встанет у нас на пути! И сгинут не верные...
Да славится Госпожа Евангелина!!!
KameoДата: Воскресенье, 29.09.2013, 21:12 | Сообщение # 1121
Хогсмидский волшебник
Чем планирует заняться возрождённая секта?
ShielDДата: Понедельник, 30.09.2013, 03:04 | Сообщение # 1122
Puss in Boots
По жизни: Бэтмен
Оу, красное воскресенье? Я то то пропустил?)
SNake_124Дата: Понедельник, 30.09.2013, 11:40 | Сообщение # 1123
Тролль из Терабитии
Цитата (Kameo)
Чем планирует заняться возрождённая секта?

Сожжением самозванки. И по домам.

Сообщение отредактировал SNake_124 - Понедельник, 30.09.2013, 11:43
Psix1366Дата: Понедельник, 07.10.2013, 17:16 | Сообщение # 1124
Лис Зверополиса
УСТРОИМ ДЕБОШЬ!!! А потом можно начать развертывание войск... Пломбы одному снимать лень... miss-bone-46

Сообщение отредактировал Psix1366 - Понедельник, 07.10.2013, 17:20
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл (Да мы вернулись и стали сильнее)
Страница 75 из 75«12737475
Поиск:

ЧАТ
500