[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 74 из 75«1272737475»
Модератор форума: MooNi, Cheshire 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл (Да мы вернулись и стали сильнее)
Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл
DanstepДата: Среда, 03.08.2011, 01:01 | Сообщение # 1
По жизни: Удаленные

Цели братства:

Учения братства:

Дабы вступить в братство необходимо:

Состав братства:

Danstep - страж порядка (следит за спокойствием в братстве)
Asphexor - папарацци, он же репортёр (отвечает за связи с тем миром)
Kage_tamashi - проповедник (распространяет учения дальше в тёмный мир)
Nikshi - мико богини Евы (ответственная за жертвоприношения и проведения обрядов)
Serpent - тень (он всегда следит за вами)
Witerius - инквизитор (его улыбка, это последнее что вы увидите в грешной жизни)
Psix1366 - чешир, он же котэ (усатый террорист-бессмертник)
Trimutius - сумасшедший странник (что и и на каком языке он говорит, не знает никто)
SNake_124 - повар (НЕ ЕШЬТЕ ТО, ЧТО ОН ПРИГОТОВИТ!!!)
Saruno_Max - мудрец (его слова губят слабых телом и духом)
NoName - привидение (не гуляй неверующий поздно по замку, утащит)
TheatricalDemon - демон тени (он не выходит из сумрака)

100 страниц флуда! Идём на 1000!

DanstepДата: Четверг, 02.02.2012, 19:59 | Сообщение # 1096
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Nikshi)
Я высшую математику сдала зачет, урааа, осталось два экзамена и один зачет до закрытия сессии

Поздравляю! B)
Quote (Kasion)
Мы тут сравниваем 2 негимотечения,

Кстати, первое из них ты погубил х)))) А второе само сдохло )
Quote (Nikshi)
Два раза заходил, и думаешь что все знаешь?)

Но всё же согласись, что пьёте вы там часто х)
KasionДата: Четверг, 02.02.2012, 21:32 | Сообщение # 1097
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
модер, самолично стерший тему

Ещё и 1ю тему негимы он загубил - руки видать сильно тряслись, если он промазал мимо "закрыть" на "удалить".
Quote (Nikshi)
Два раза заходил, и думаешь что все знаешь?) Тем более, что основные события концентрируются в тайной комнате)))

Да вы прямо как в опенинге горизонта поётся - пикантные сплетенки да в тайной комнатке?)
KasionДата: Четверг, 02.02.2012, 21:58 | Сообщение # 1098
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Было дело даже в вов кое-какая часть вместе задротила...хм, после сессии надо бы заглянуть в вовку, оттянуться

ММОшки зло, лучше не заглядывай. Если втянешся, то времени ни на аниме, ни на мангу не останется, говорю тебе как игравший в одну ммо без перерыва 5 месяцев. Правда теперь я могу одновременно смотреть аниме и играть - монитор+телек удобная связка - но сути бессмысленно потраченного на кач и фарм времени это не отменяет) Лучше вместе погонять в сакред через хамачи.
KasionДата: Четверг, 02.02.2012, 22:38 | Сообщение # 1099
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
вов пиратка же)))

ВОВ такой вов, он опасен всегда)
Quote (Nikshi)
а еще лежит Асассинс крид 2 тока начатый месяца три назад, и Принц персии забытые пески, проденый гдет наполовину, забитый из-за Бетмена

Да у меня тоже куча игр лежит не пройденных, вроде и хотелось бы сыграть, а всё никак не втянуться и пройти. Хотя и аниме в последнее время не затягивает, старею видать.
KasionДата: Четверг, 02.02.2012, 23:11 | Сообщение # 1100
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
за что его люблю, так это за разнообразные ачивки

Хм, для меня ММО всегда было возможностью битвы с живым противником, а чего-то добиваться гораздо незадротнее в обычных играх.
Quote (Nikshi)
А насчет аниме...

(кодекс войны не в тему ¦-) и хроники валькирии я посмотрел уже)
И плюс ещё Saki и REC. Мне нечего посмотреть( Вот думаю алхимика братство глянуть шоле... Плюс ещё на примете с десяток тайтлов висит...
KasionДата: Четверг, 02.02.2012, 23:31 | Сообщение # 1101
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
просто меня увлекает коллекционирование

Меня тоже увлекает коллекционирование. Тока я коллекционирую красивых девушек, как реальных так и виртуальных)
Quote (Nikshi)
А как тут Розарио+Вампир оказался? О-о

Так я ж уже упоминал что он у меня есть, уже почти полгода висит, правда дальше 2й серии чото не продвинуться мне.
KasionДата: Четверг, 02.02.2012, 23:46 | Сообщение # 1102
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
а мангу читал? Если нет, то сначала лучше мангу прочитать, чтобы ересистое аниме не отпугнуло от довольно хорошей манги.

Ты думаешь меня способно что-то напугать, если я спокойно, и даже с некоторым интересом, смотрел "1000% любовь"?) Если вдруг у меня возникает желание, то я даже равки буду читать; правда подобного до сих пор удостоились лишь фризинг, sora no otoshimono и сломанный меч, когда с аниме на мангу я пересаживался.
KasionДата: Пятница, 03.02.2012, 00:10 | Сообщение # 1103
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
Мне ни о чем не говорит название этой анимешки ._.

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=787
Quote (Nikshi)
просто там ну очень большая разбежка с мангой, поэтому советую начать с нее

Тогда есть 2 варианта
1) Не сильнее чем с 3мя названными мной - там расхождение не в деталях, а вообще концовки чуть ли не на 40-70%(в каждом аниме по своему) изменены.
2) Изменения более 70%(или если 50% на протяжении всей длины аниме) можно приравнять к факту, что аниме и манга вообще разные, не связанные между собой вещи с общим названием.
KasionДата: Пятница, 03.02.2012, 01:11 | Сообщение # 1104
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
первый сезон идет только до 13 главы (из 40 бле!) и то, из остальной части в первую перепихнули персонажей, а остальное вышвырнули, второй сезон замутили на кратком сюжете последних глав, убрав оттуда настоящих злодеев, и добавив коко из второго сезона манги, выдумали свою концовку, внутреннюю превратили в....в.....покорницу нет, слишком это для моей эмоциональности....

Короче из манги второго сезона выдрали только персонажа да пару сюжетных веток, основательно переврав, а все остальное прилепили от первого + сочинили отсебятину. Все мясо было нещадно вырезано и заменено злоебическим фансервисом.

Ну с фризингом на последних сериях почти также обошлись(он любит тока 1ну в манге, и помогает только ей, а в аниме ему впихнули гарем в конце), подобные издевательства над произведением для меня не новы.
TrimutiusДата: Пятница, 03.02.2012, 05:17 | Сообщение # 1105
Шустрый
Quote (Kasion)
А есть какая-то особая разница? Тут и там присутствует ролёвка, тут и там почитание явно лишь повод для флуда, и обе темы умерли

разница есть... ту больше похоже на клуб по интересам, а там больше похоже на секту было...
KasionДата: Пятница, 03.02.2012, 13:34 | Сообщение # 1106
Алый парус Зурбагана
Quote (Trimutius)
разница есть... ту больше похоже на клуб по интересам, а там больше похоже на секту было...

Пфф, ну так само собой разумеется что я пылал светом истинной веры будучи в культе, а в т.н. "братстве" собрались еретики, что допрежь были покорны моей вере, но предали её, променяв на услады плотские и златые горы.
KasionДата: Пятница, 03.02.2012, 13:58 | Сообщение # 1107
Алый парус Зурбагана
Quote (Nikshi)
эт в чем выразилось-то?

Садо-мазо(кое-кто его похоже дюже любит)) и флуд в качестве золота)
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:12 | Сообщение # 1108
Алый парус Зурбагана
Quote (Fallen-Angel)
А можна в клан?

Любите мертвечинку?)
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:26 | Сообщение # 1109
Алый парус Зурбагана
Quote (Fallen-Angel)
В коком смысле?

Поясняю - братство сдохло довольно давно, шапку темы нельзя редачить ибо того кто оставил 1й пост дельнули и модера раздела тоже нету.
KasionДата: Воскресенье, 05.02.2012, 15:31 | Сообщение # 1110
Алый парус Зурбагана
Quote (Fallen-Angel)
Почему здохло?Ты же здесь!

Я глумлюсь над трупом.
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Сёнен и этим всё сказано! » Mahou Sensei Negima » Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл (Да мы вернулись и стали сильнее)
Страница 74 из 75«1272737475»
Поиск:

ЧАТ
500