[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » Любовные треугольники в разных жанрах манги (А как ты отреагируешь на измену?)
Любовные треугольники в разных жанрах манги
TrimutiusДата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:48 | Сообщение # 1
Шустрый
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Я тут читал очень много романтической манги (мой самый любимый жанр), но заметил что девушки там очень разные реакции имеют на то что парень с другой девушкой. В общем ночью об этом сёдня чё-то думал и вот что у меня получилось:

Сёнен: О мой парень идёт с какой-то девушкой, которую я никогда не видела, пойду попрошу чтобы он нас познакомил.
Сейнен: Я видела его с другой девушкой, как бы мне его соблазнить получше.
Сёдзё: Я видела его с другой девушкой, но я буду долго стараться и в итоге он будет смотреть только на меня.
Дзёсей: Я видела его с другой девушкой, вот он скотина, пойду найду себе мужика получше
Психологическая: Я видела его с другой девушкой, что же со мной не так.
Эччи-гаремник: Я виделаего с другой девушкой, пойду скажу ей, что мы теперь соперницы и что я никогда не уступлю!
Gender bender: Я видел как она переоделась в парня и заигрывала с девушками.
Юри: Я видела его с другой девушкой, пойду к своей подруге изолью горе.
Яой: Я видел его с другим парнем.
Хентай: Я видела его трахающимся с другой девушкой, пойду с ним потрахаюсь.
NRДата: Понедельник, 30.01.2012, 00:17 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
Тогда ещё такие жанры:
Гуро Я видела своего парня с чужим головным мозгом и связкой кишок, надо бы его убить чтобы его кишки принадлежали только мне.
Меха Я видела своего парня с X-134ipeg, но ведь я лучше. Я более поздняя модель и у меня есть функция hiracari.
Спорт Я видела своего парня с девушкой пробежавшие на скорости over9000... надо бросать курить и начать бегать:(
Киберпанк Мой парень взял новую напарницу и они пошли вместе в зону отчуждения, а там концентрация радиации и аномалий over9000 на кв. мм. Пойду спасать:(
Вампиры Я видела как мой парень высосал девушку... ну всё, хотя бы сегодня мне не надо делать переливание крови.

Сообщение отредактировал NR - Понедельник, 30.01.2012, 15:23
TrimutiusДата: Понедельник, 30.01.2012, 04:00 | Сообщение # 3
Шустрый
Quote (NR)
Вампиры Я видела как мой парень высосал девушку... ну всё, хотя бы сегодня мне не надо делать переливание крови.

обычно не так... обычно как-то так:
Вампиры: Я видела его с другой девушкой, но ничего они ему нужны только для пропитания, а меня он любит.
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » Любовные треугольники в разных жанрах манги (А как ты отреагируешь на измену?)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500