[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » Поэма Тсу
Поэма Тсу
NRДата: Четверг, 26.01.2012, 13:47 | Сообщение # 1
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Вы все видели аватарку Тсу... и это мой рассказ о том что случилось со мной когда я ёё первый раз увидел.

В меру своей деятельности(состою в институтском стройотряде) и очень устаю от девушек(но это не значит что я что то имею против них, просто провожу с ними кучу времени) по этому стараюсь проводить крохи того свободного времени что у меня есть, в одиночестве. Так вот сижу за компом(готовлюсь к экзамену), почитываю Деепричастия, хотя мысли витают где-то между проблемами современной Фонологии и тенденции в Морфологии(учусь на редактора если что). Случайно ткнул не на ту вкладку (как вы уже догадались это была вкладка рикудо) прошел по ссылкам, прочитал пост и только тогда заметил ЭТО. Это была аватарка Тсу... Прежде чем рассказать что было дальше я хочу сказать о моём психическом состоянии на тот момент, а именно то что я не спал 2 дня, недоедал и жив был только благодаря энергетикам. По этому ничего удивительного нет в том что я улетел нафиг со стула. В полёте успев надеть носки, штаны, рубашку, пролить на себя пол флакона туалетной воды. Старясь хоть как-то остановить полёт, вцепился зубами в какой-то цветок стоящий на окне и вырвал его с корнем. Пролетев бумерангом по комнате и не разбудив соседей(однако свезло, а то убили бы нафиг) уткнулся лицом в экран компьютера. Эдакий красноглазый, небритый весь в мятой одежде с кустом герани во рту - мачо и похититель дамских сердец.

Сказ, отчасти лож, отчасти нет - добрым молодцам привет. И смысл сей давно всем ясен... и без сомнения прекрасен. Но так и быть я вам скажу. Что аватарка Тсу отвлекает мну.

P.S. Простите меня, я так больше не буду :(

Сообщение отредактировал NR - Пятница, 27.01.2012, 10:28
NRДата: Четверг, 26.01.2012, 19:43 | Сообщение # 2
Лис Зверополиса
Да, да. Ложь - ж.р. 3 скл. Писал впопыхах, извиняюсь.

Конечно я мог бы сказать что это Окказеологизм или вообще какой-нить Экзотизм(о как загнул), но увы не скажу. Да и вообще, если бы предмет я свой знал хорошо то и не сидел неспавши и неевши 2 дня. Да и вообще в такую ситуацию бы не попал... ммм... твою жеж налево...

Тогда получается... ммм...

Сказ, отчасти ложь, отчасти нет
Добрым молодцам привет.
И смысл сей давно всем ясен...
И без сомнения прекрасен.
Но нет, увы, я не скажу...
Что учится надо мну :(
dazzleДата: Четверг, 26.01.2012, 19:44 | Сообщение # 3
Потерянный ребёнок Нетландии
По жизни: Белый человек
Quote (NR)
Окказеологизм

окказионализм :o
NRДата: Четверг, 26.01.2012, 19:56 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
Quote (mtv)
окказионализм
Вот теперь я и использовал окказионализм.

Хм, в конспекте было написано как Окказеологизм, видно я ещё и глухой в придачу. Логос же с латыни это наука... (пичалька)

И что теперь мне ответить? Как в глаза людям смотреть? Я не вижу другого выхода как...

... СОЗДАТЬ НАУКУ ОККАЗЕОЛОГИЮ!!! Всё, я её создал, осталось только утвердить. Кто-нить знает где утверждают науки?

P.S. Через пару десятков лет ваши дети будут изучать её в институтах :) Бугагага!!!

Сообщение отредактировал NR - Четверг, 26.01.2012, 19:57
AsphexorДата: Четверг, 26.01.2012, 20:48 | Сообщение # 5
Гном Гравити Фолза
Слог у тебя хороший, да.
NRДата: Четверг, 26.01.2012, 21:02 | Сообщение # 6
Лис Зверополиса
Слог, не делает из человека поэта.
Слог, всего лишь пара фраз
Слог, это что-то и где-то задето
Слог, это в душе наверно у нас

Слогом опишем мы то состояние
Слогом напишем пером на листке
Слогом ответим на расставание
И Слогом напишут на могильной плите

Особо не судите, писал быстро, в магазин надо.

Сообщение отредактировал NR - Четверг, 26.01.2012, 21:35
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Свободная зона » Поэма Тсу
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500