[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Яви себя Рикудо » Колыбельная. (Настена хочет спатки.)
Колыбельная.
STefanДата: Суббота, 12.01.2013, 03:09 | Сообщение # 1
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Драсти.
Ребят,у меня появилась зависимость-перед сном читать мангу.Никакого снотворного лутче нету,чем приятная,веселая история перед сном. Но беда в том,что очень много времени уходит на поиск подходящей.Сидишь ищешь,ищешь что почитать и вот раз тебя захватило.На время зырк -а уже 6 утра тюю..Вроде и дочитать хочется и спать ложиться надо.В общем бяда.(Так что хотела бы попросить вас поделиться мангой которая вас заинтересовала.Только не нужно писать*вот кулл прочти это*,*там такая ржака отвечаю тебе понравится* и т.п.Если вам не сложно опишите ваши впечатления после прочтения или же краткое вступление,мне будет приятно почитать ваши отзывы.Кто знает мб именно ваша *реклама* подтолкнет меня к прочтению того что на первый взгляд казалось нудным и затянутым(порой начало так замутят что уже и читать не хочется=.=).
Но как говорится на вкус и цвет фломастеры разные.)Так что если я не прочитаю ваш предложенный вариант надеюсь это никого не заденет.
Ну и немного капризов-что в манге не люблю так это:
-Соплю,слюни на любовном фронте на 3км.Уж извините просто не могу читать такое и не думать*вот дура(к)*Вообще люблю лезть не в свое дело,а тут то исправить низя ничего,так что не могу и читать.(
-Ужасы.У меня то как никак детская ранимая психика.Такое мне еще нельзя.!
-Очень много драмы-смерть чья-нибудь там и прочее.
Рисовка наверное подойдет любая.

Спасибо всем кто откликнулся.
ЕваДата: Суббота, 12.01.2013, 03:42 | Сообщение # 2
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
STefan, http://rikudou.ru/forum/57
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Яви себя Рикудо » Колыбельная. (Настена хочет спатки.)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500