[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Модератор форума: hotares 
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Noblesse » День Святого Франкенштейна (Ня! Нья-ха-ха!)
День Святого Франкенштейна
ТянучкаДата: Понедельник, 14.01.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Тролль из Терабитии
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
ТАДАДАДАММММ!

Итоги конкурса подведены и выглядят следующим образом:

1-е место (28 голосов) - Allarin.
2-е место (26 голосов) - Seiren.
3-е место (20 голосов) - Тсу.

*Здесь раздаются бурные аплодисменты, переходящие в овации, в воздух летят шапки, кепки, колпаки и прочие чепчики, хлопки пробок от шампанского успешно соревнуются с фейерверками, пол проваливается от активных песноплясок... Ну и вообще происходят всяческие разрушения, неизбежно сопровождающие любой приличный праздник*

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ С ЗАСЛУЖЕННОЙ ПОБЕДОЙ!!!

Победителей прошу сообщить мне в личку адреса, по которым будут высланы призы, а также... внезапно... размеры призов. Стеснительным достанется мужской XL ;)
ТянучкаДата: Четверг, 14.02.2013, 21:40 | Сообщение # 91
Тролль из Терабитии
misha55, мячта яойщицы ;)
ТянучкаДата: Пятница, 15.02.2013, 00:12 | Сообщение # 92
Тролль из Терабитии
Итак, голосование закрыто, подвожу итоги:
1-е место уходит Allarin, набравшей 28 голосов.
2-е достается Seiren, получившей 25 голосов+вроде бы незасчитанный от meduza-sama = 26.
3-е заняла-таки насяльника, чей фанклуб составили 20 человекоштук.

Все официальные объявления, указания и поздравления будут утром dance

А неофициально - ПА-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!! B) dance :*

И спасибо всем, кто принял участие - ваша активность была очень приятна и вряд ли будет забыта!
ТянучкаДата: Пятница, 15.02.2013, 16:26 | Сообщение # 93
Тролль из Терабитии
Шапка обновлена. Всем смотреть, радоваться и поздравлять B)

Ну и вообще, с учетом первого блина, делитесь мнениями - надо нам такими безобразиями заниматься или ну их к Шарку?

Пы.Сы. Тысяча извинений за задержку, но мой провайдер, судя по всему, решил, что мы в Челябинске... И вырубил нахрен связь. Хотя, возможно, просто в знак солидарности.
ShiaraДата: Воскресенье, 17.02.2013, 20:47 | Сообщение # 94
Лис Зверополиса
Ого , а для первого конкурса в интернете у меня не последнее место. Надо над исполнением работать.
Поздравляю победители! Похвастайтесь потом :)
з.ы. Тянучка я за безобразия , но не ко всем праздникам - многовато будет.
RukДата: Четверг, 21.02.2013, 18:08 | Сообщение # 95
Нарнийский лев
Все время что-то мне мешало поздравить всех участников и, наконец, хоть с опозданием, но хочу поздравить всех участников и победителей. (^_^)
а так же с прошедшем днем влюбленных.
ТянучкаДата: Пятница, 07.06.2013, 14:20 | Сообщение # 96
Тролль из Терабитии
А мы с друзьями в феврале красиво выпилили грузовик легковушкой. Но я наконец вырвалась из цепких лап людей в белых халатах и попала домой. Сейчас буду разбирать почту, собирать коллекцию новых обзывалок и т.п., а потом займусь выяснением судьбы заказанных призов и их отправкой. Скорее всего, до почты доползу уже в понедельник-вторник. Всех цАлую, ваша Тян.
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » Noblesse » День Святого Франкенштейна (Ня! Нья-ха-ха!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

ЧАТ
500