[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Katekyo Hitman Reborn! (Учитель-мафиози Реборн!)
Katekyo Hitman Reborn!
LeikoДата: Среда, 13.07.2011, 14:44 | Сообщение # 16
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Wellan)
а мне манга больше чем аниме нравится

+1 сама поймала себя на мысли, что читать я люблю больше, в манге так, как должно быть, как задумал автор, а аниме...там уже свои подправки и редакты =_=

>|
Lesy-chanДата: Четверг, 28.07.2011, 21:16 | Сообщение # 17
Нарнийский лев
Досмотрела я наконец аниме пару дней назад, хотя собственно вообще не собиралась смотреть. Но спасибо огромное переводчикам за столь чудесный перевод. Ведь именно благодоря манге, захотелось глянеть на анимешку shy . Единственное что расстроило это небольшие филлеры про усиление колец. Ну и наконец встал таки вопрос, который я просто не могу понять: ну почему кольца Ванголы оказались слабее Шимоновских. Ведь они часть тринсете, да к тому же их силы запечатали из-за разделения? nani
ErosenninДата: Воскресенье, 07.07.2013, 04:45 | Сообщение # 18
Бикини Боттомский планктон
Эх, нравятся мне сейю dance Аниме с удовольствием посмотрела... Правда, только на один раз. Но вот манга к концу сдала, эти однообразные бои и плоская философия :(
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Katekyo Hitman Reborn! (Учитель-мафиози Реборн!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500