[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Angel Beats! (Ангельские ритмы! エンジェルビーツ)
Angel Beats!
KarasДата: Понедельник, 26.07.2010, 19:01 | Сообщение # 1
Мудрый Ворон
По жизни: Рикудский буржуй
Статус: Оффлайн

Angel Beats!
Ангельские ритмы!

Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Тип: 13 ТВ эпизодов, по 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2010 по 26.06.2010 в 02:25 [ночной сеанс] на TBS
Режиссёр: Киси Сэйдзи
Автор оригинала: Маэда Дзюн
Студия:

Краткое содержание:
Главный герой — Юдзуру Отонаси попадает в странный мир, где обитают души после смерти, — Чистилище. Там он встречает девушку по имени Юри, которая предлагает Отонаси присоединиться к их организации «Фронт загробного мира», куда входят подростки не собирающиеся навсегда «исчезать», то есть реинкарнироваться в другое существо.

Испугавшись происходящего, Отонаси сбегает от новой знакомой и попадает в лапы к более милой особе, носящей на груди знак президента школьного совета. Она же трансформирует свою руку в клинок и протыкает дерзкого нарушителя порядка. Очнувшись, Отонаси понимает, что, действительно, дела плохи и соглашается на предложение неугомонной Юри. Постепенно парень входит в суть дел творящихся в новом мире. А именно, Чистилище — мир «нипов» — существ, похожих на обычных людей, но лишенных «дара смерти». Однако в Чистилище живут ещё и ангелы, к которым относится Канадэ Татибана, та самая девица, «убившая» Отонаси, в первый день «появления на свет» в Чистилище. Именно против неё и самого Бога ведут боевые действия ребята из организации «Фронт загробного мира» во главе с оптимистичной Юри. Потому, если не устранить главного врага, они могут исчезнуть.

nereiiДата: Понедельник, 23.08.2010, 16:12 | Сообщение # 46
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
new1ceДата: Понедельник, 23.08.2010, 17:03 | Сообщение # 47
Фанатик медицины

KarasДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:44 | Сообщение # 48
Мудрый Ворон
По жизни: Рикудский буржуй
Quote (Fatum)
Ангелы наше все

Канадэ просто лапочка))) angel shy Может артов потом кину... dance
WooTДата: Пятница, 08.10.2010, 22:18 | Сообщение # 49
Хогсмидский волшебник
Классненькое анимешка, вначале очень позитивная, атмосфера безграничной свободы что ль, ну и канцовочка хорошая... dance

"На стене сидит паук, ты не бойся это глюк"
SerpentДата: Понедельник, 27.06.2011, 11:25 | Сообщение # 50
Алый парус Зурбагана
Шедевр.

Братство почитания великой Евангелины А.К. МакДауэл тень
HenkokДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:35 | Сообщение # 51
Алый парус Зурбагана
Нууу, самое хорошее что в этом аниме есть - музыка группы отвлечения. Далее, 6я серия поистине улётная, в прямом и переносном смысле. Сюжет... его нет))) Драмца в конце неплохая, но и не супер-пупер(даже в гуррен лаганн получше драма; кстати, неужели в разделе нет темы по этому аниме?).
Вобщем убить время было приятно за счёт юморка.
ПараноикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:31 | Сообщение # 52
Бикини Боттомский планктон
К сожалению, взглядом бесчувственного подонка окромя сопелек с сахарком ничего путного обнаружено не было. Приблизительно на восьмой серии мозг отказался участвовать в просмотре.
На мой взгляд, отсутствие глумления и стеба убило сюжет.
Впрочем, на объективность не претендую.

Vae victis!
SNake_124Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:22 | Сообщение # 53
Тролль из Терабитии
Хочешь стёб - посмотри спешиал

Сообщение отредактировал SNake_124 - Воскресенье, 16.10.2011, 13:23
ПараноикДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:12 | Сообщение # 54
Quote (SNake_124)
Хочешь стёб - посмотри спешиал

Хочу сочетание и сочный замес. Но кому на это не насрать? Дело не в том что я хочу, а в том, чего не захочу я. Порою, вместо связной картины на экране видны лишь бессмысленные мельтешения, смотришь, пытаешься вникнуть, но как-то внезапно бац и распалась связь времен, лишь пиксели на мониторе)
В саус парке такое обозвали циничным кретинизмом)))

Vae victis!
ВегетарианецДата: Воскресенье, 20.11.2011, 01:29 | Сообщение # 55
Нарнийский лев
Согласен с Параноиком.

Dann kriegt der Frust uns nicht mehr klein
wir halten zusammen keiner kämpft allein
wir gehen zusammen nicht allein.
NiAvVaRnДата: Вторник, 20.03.2012, 23:44 | Сообщение # 56
Нарнийский лев
Тааакс, и здесь отпишусь <_< (на этом форуме моих постов больше чем в остальном интернете miss-bone-8 )
Биты штука своеобразная, интересно наблюдать как ГГ уговаривает уже весьма уставших людей (как морально, так и психологически (душевно?)) на коллективное самоубийство.
А ещё если кто не видел (правда сам я такое не особо слушаю, но здесь таки понравилось) Ютуба, а мы не ангелы, клип (не бог весть как, но всёж неплохо)

Сообщение отредактировал NiAvVaRn - Среда, 21.03.2012, 00:14
InlovedДата: Четверг, 29.03.2012, 13:00 | Сообщение # 57
Нарнийский лев
Конец слишком оптимистический, завершённый, лишённый конфликта.. Поэтому "плохая концовка" нравится немножко больше.
Увлекла история главного героя, он показан живым человеком, со своей психологией.. Хотя после смерти он стал более походить на "обычного человека", характер стал менее ярким.

Сообщение отредактировал Inloved - Четверг, 29.03.2012, 13:00
ErosenninДата: Воскресенье, 07.07.2013, 04:34 | Сообщение # 58
Хм... а меня не зацепило вообще. Просмотрела и ничего не вынесла sorry Эмоций - ноль. Не пойму чем так всем нравится nani
CastielДата: Пятница, 21.03.2014, 02:43 | Сообщение # 59
Хогсмидский волшебник
Концовка вообще меня убила. На протяжении всего аниме ожидала совсем другого. Да сюжетик на троечку тянет. sorry
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Angel Beats! (Ангельские ритмы! エンジェルビーツ)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

ЧАТ
500