[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Kokoro Connect (сумасшедшее аниме про обмен телами и любовь)
Kokoro Connect
нихаоДата: Воскресенье, 05.08.2012, 19:01 | Сообщение # 1
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

каждая серия больший вин чем предыдущая. 5 серия вообще одна из лучших вещей этого сезона B)
KasionДата: Воскресенье, 05.08.2012, 22:13 | Сообщение # 2
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Quote (ARCHI)
Называть вином такую хуиту? фу таким быть

Что-то в этой фразе есть. Я, посмотрев оба сезона и мувик к-он, после просмотра 1й серии этого аниме благополучно о нём забыл. С нищебогом это кокоро и рядом не стояло.
нихаоДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:24 | Сообщение # 3
Тролль из Терабитии
это не кей-он. тут музыки вообще нет. тут обмен телами и приколы на эту тему:
http://nya.sh/pic/2020
KasionДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
это не кей-он.

Quote (нихао)
после просмотра 1й серии

Спасибо, я догадался. Да и не особо пёрла меня в к-он музыка, именно тупые и не совсем японские школьницы доставляли "слайсом", а более всего комедийным элементом.

Quote (нихао)
тут обмен телами и приколы на эту тему

Прикол же явно не основополагающая идея аниме? Будь такое постоянно, я бы может ещё посмотрел, пошловатый юморок тоже доставляет временами.
Кстати, а момент, когда "учитель" раскрывает им правду, что это он с ними сделал, случаем не из 2й серии? А то может я даже 2 смотрел... Но не затянуло, как и недавно прошедшая история с 4мя подругами и камнем желаний - смешение слайса и мистики чото неудачно идёт, потому что пытаются впихнуть и комедию, и мрачную тайну; допустим "оккультная академия" гораздо удачнее, потому что сконцентрировавшись на 2х героях, и чётче была показана картина.

Сообщение отредактировал Kasion - Понедельник, 06.08.2012, 22:35
нихаоДата: Вторник, 07.08.2012, 08:11 | Сообщение # 5
Тролль из Терабитии
Quote (Kasion)
Прикол же явно не основополагающая идея аниме?

в 3 серии парни в телах девчёнок признаются на камеру в любви. а потом смотрят это. спалившись, получают месть в стиле "а я ща в твоём облике голышом по школе пробегусь"
в 5 серии девчёнка поцеловала парня в губы в теле другой девчёнки (хозяйка тела была весьма недовольна)

и вообще повороты сюжета сильные. надо 5 серию посмотреть, а потом уже судить о типичности аниме
AsphexorДата: Вторник, 07.08.2012, 10:27 | Сообщение # 6
Гном Гравити Фолза
ARCHI, без тебя с этим аниме не разобрались бы.
AsphexorДата: Вторник, 07.08.2012, 10:29 | Сообщение # 7
Гном Гравити Фолза
ARCHI, почему сарказм? Я действительно считаю, что без твоего мнения мы не смогли бы составить полную картину об этом аниме.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Kokoro Connect (сумасшедшее аниме про обмен телами и любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500