[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Skip Beat! (Не сдавайся!)
Skip Beat!
NairinДата: Четверг, 06.08.2009, 17:19 | Сообщение # 1
海賊
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Не сдавайся! [2008]
Skip Beat!
スキップ・ビート!
スキップ・ビート!

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, драма, сёдзё
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 06.10.2008 по 30.03.2009
Выпуск в 02:00 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Саяма Киёко
Снято по манге: Skip Beat!
Автор оригинала: Накамура Ёсики

Средний балл: 9.1 из 10
Место в рейтинге: 9 из 1501
Проголосовало: 1356 чел.

Краткое содержание:
Кёко Могами с детства любила сказку про Золушку. Поэтому она твердо знает, что в начале сказке героине надо много работать, ходить замарашкой и уповать на лучшее –тогда в конце ее ждут сказочные наряды, череда балов и свадьба с принцем.

Принц уже есть – это бывший одноклассник Кёко, красавец Сё Фува, который отправился в Токио, чтобы стать поп-звездой. Кёко поехала в столицу с ним вместе. Пока Сё пробивает себе дорогу в шоу-бизнес, она готовит, стирает и работает на двух работах, чтобы оплачивать дорогую квартиру. Кёко не ропщет, ведь Золушка так и должна себя вести. Но тут она внезапно узнает, что ее прекрасный принц ценит Кёко только как служанку – безотказную, хоть и довольно нудную горничную. Что он взял ее в столицу только для ведения хозяйства, а преданность и нежность Кёко ему совершенно безразличны и даже смешны.

Так закончился «сказочный» период жизни Кёко. Теперь она поняла, что дальше ею будет руководить святая месть: она докажет подлому Сё, что его «нудная горничная» - настоящая звезда, и что он был последним идиотом, пренебрегши ею!!! Сказано – сделано: Кёко отправляется штурмовать агентство по раскрутке молодых талантов (разумеется, то, которое конкурирует с агентством ее бывшего принца)...

© Анастасия Розанова, World Art
http://www.world-art.ru/

p.s: Обалденное, потрясное, офигенное, суперское, классное аниме)))
Требую продолжение банкета.....!!!!!!! Жалко что фиг знает когда будет 2 сезон...(((
И жалко что мангу переводят ооочень медленно....

待てば海路の日和。
TsuДата: Пятница, 07.08.2009, 07:33 | Сообщение # 2
По жизни: Удаленные

смотрела, второму сезону однозначно быть, думаю он интереснее будет, там вся развязка. )) а без конца первый сезон своей незавершенностью разочаровывает
NairinДата: Пятница, 07.08.2009, 13:42 | Сообщение # 3
海賊

Даа...2 сезону хоть как быть)))) Только его долго ждать....я почитала в контаке комменты......там ходят слухи, что 2 сезон будет или в феврале или вообще летом 2010 года.....но эт только слухи....просто будем надееться, что он будет))
А так что просто пролистала мангу на английском.....и если так смотреть....развязку ждать и ждать....

待てば海路の日和。
KINA88Дата: Пятница, 07.08.2009, 14:03 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса

Да... растянули они не хило... :o они меня так первым сезоном разозлили, хоть чувства могли бы их нормально развернуть :o

Это рамс детка!!! ***бись или я спою тебе твою последнюю колыбельную!
P.s.: посвящается моей бессонице ^^'
NikteslaДата: Вторник, 26.01.2010, 02:11 | Сообщение # 5
Потерянный ребёнок Нетландии

Кёко - в президенты !
Меня это аниме пробило до глубины души... чувствуя некую недосказанность, я полез и прочитал мангу...
Сие произведение произвело на меня такое неизгладимое впечатление, что я недели 2 потом смотрел на мир просто другими глазами.
RiganДата: Среда, 22.09.2010, 12:16 | Сообщение # 6
Нарнийский лев

Очень понравилось аниме)) Главная героиня бесподобна, как она реагирует на Фуву!!Надеюсь, я когда-нибудь дождусь 2ого сезона аниме, и с радостью его посмотрю)) well

Цель оправдывает средства.
Давай : убивай, насилуй, клевещи, предавай. (С)
CameronДата: Среда, 22.09.2010, 21:57 | Сообщение # 7
Алый парус Зурбагана

Quote (Nairin)
.я почитала в контаке комменты......там ходят слухи, что 2 сезон будет или в феврале или вообще летом 2010 года.

Они его тупо каждый сезон ждут, но не увидев в анонсе, откладывают ожидания на следующий. ) Не знаю когда он будет, но всё равно жду, да и переводы манги стабильно читаю.
Первый сезон просто безумно понравился, особенно хочется выделить прекрасные опенинг и эндинг.

I wanna be a pirate, have a demon butler and be in a mafia!©
ImpressДата: Суббота, 22.01.2011, 01:45 | Сообщение # 8
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен

shy Ой, понравилось-понравилось. С нетерпением буду ждать 2 сезон. Хотя с первым у меня было туго. Я не могла посмотреть целый год. Я включала 1 серию, мне казалось, что это фуфел и я выключала. Но, когда я осилила первую серию - была поражена. shy Хочу дальше побыстрее.. а то мангу начну читать

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
kairenДата: Воскресенье, 06.03.2011, 12:01 | Сообщение # 9
Лис Зверополиса

Интересно, он все-таки будет или уже можно поминать..==
Тоже понравился первый сезон, даже почитала мангу, правда потом забила, ждать по одной главе в месяц и в итоге забывать что на чем там - как-то не круто) Может потом все скопом и прочитаю dance
SuperbiaДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:51 | Сообщение # 10
Тролль из Терабитии

Дет говорилось, что 1 сезон снимала студия, которая на гране банкротства. Права проданы, а на съемки, вроде как, нету финансов dance
Ломка меня покинула, так что терь как-то плавненько dance
Но история - супер, да B)

Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы,
в топку военные карты с планами наступлений, засыпаем окопы, разбираем укрепления...
Suomi_AiДата: Четверг, 18.08.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Хогсмидский волшебник

Своеобразная рисовка в манге <_<
Анима понравилась, веселая)
SuperbiaДата: Четверг, 18.08.2011, 15:26 | Сообщение # 12
Тролль из Терабитии

Заипало :o
Заипало ждать! :o
Тягомотина :o
Разочарование :o
Смерть от уныния :o

Марс - Бог Войны, не слышащий молитвы, вали с Олимпа - пушки на пол, к чёрту битвы,
в топку военные карты с планами наступлений, засыпаем окопы, разбираем укрепления...
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Skip Beat! (Не сдавайся!)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ