[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Guilty Crown (приключения, фантастика, меха)
Guilty Crown
BoBaN_ONДата: Суббота, 25.02.2012, 13:00 | Сообщение # 16
Тролль из Терабитии
По жизни: Белый человек
Статус: Оффлайн
Корона греха

Так ведь Сценарист Гиасса есть. А режиссер, отвратительной школы мертвецов, но экшн поставить отличный он может.

Первые 2 серии тот самый Гиасс и напоминают. Инори няшка. смотрится на одном дыхании даже с кучей клише и бредовых поворотов сюжета. Как блокбастер толкьо лучше.
KasionДата: Суббота, 25.02.2012, 16:07 | Сообщение # 17
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Quote (BoBaN_ON)
Так ведь Сценарист Гиасса есть.

Увы, его сил не хватило на что-то стоящее. Если в гиассе есть вменяемый сюжет, то здесь есть полноценный ОЯШ.
Quote (BoBaN_ON)
Первые 2 серии тот самый Гиасс и напоминают.

Разве что тем, что встретил девушку и попутно с ней получил силу. Но дальше как пошло - Лелушу сила только изредка нужна, а так использует мозги, но наш венценосный может только пользоваться силой или плакаться о своей бездарности.
ShielDДата: Суббота, 25.02.2012, 17:11 | Сообщение # 18
Puss in Boots
По жизни: Бэтмен
кек, коменты к 18-ой серии жгут xD
В конце серии просыпается Сю, понимает, что Инори ушла -> грозное лицо -> "И во сне и на яву - за Инори пасть порву" -> Конец серии

Гай толкает речь по мировой сети - "Я ваш диктатор. Для друзей просто Дик :-)
KasionДата: Четверг, 01.03.2012, 23:17 | Сообщение # 19
Алый парус Зурбагана
И в 19й серии бред продолжается, а я так надеялся...
ShielDДата: Пятница, 02.03.2012, 16:37 | Сообщение # 20
Puss in Boots
Это да, пафос, такой пафос, всем пафосам пафос xD
ShielDДата: Четверг, 22.03.2012, 23:46 | Сообщение # 21
Puss in Boots
22-ая серия... комментарии думаю излишни _-_
ублюдки, слили концовку... ей богу, лучше бы Сю умер, чем бы стал "таким"... чорт, ведь по сути он теперь даже не живёт, а просто существует, прямо как одушевлённое бревно _-_
в общем всё ясно, я в печале _-_

Сообщение отредактировал ShielD - Четверг, 22.03.2012, 23:50
KasionДата: Пятница, 23.03.2012, 00:08 | Сообщение # 22
Алый парус Зурбагана
Quote (ShielD)
22-ая серия... комментарии думаю излишни _-_

Щас посмотрю, но...
Quote (Kasion)
Я бы сказал про это аниме... Но не буду, ибо тогда нарушу авторские права Арчи)))
Не знаю, каким был первоисточник-ранобе, но то что сделали в экранизации ничем кроме графики не выделяется. Неплохой сеттинг напрочь убит тем, что являет собой ГГ; последующая метаморфоза хоть и исправила немного положение, но при этом сюжетная направляющая стала глубоко неадеакватной - почему он не запасся войдами и в соло всю стену не вырубил мечом? Зачес ему организовывать толпу, в которой явно будут естественные потери, когда один лишь войд Инори уже даёт ему возможность спасти их?
Итог аниме ясен: он почти всех спасёт. Вероятно при этом он умрёт, чтобы истребить вирус, сестру, найдёныша, загадочного паренька, который тоже таскает войды, организацию лейкоцитов, лабораторию по исследованию всех этих геномутаций.

Quote (BoBaN_ON)
Так ведь Сценарист Гиасса есть.

Quote (Kasion)
Увы, его сил не хватило на что-то стоящее. Если в гиассе есть вменяемый сюжет, то здесь есть полноценный ОЯШ.

Чтд?)
ShielDДата: Пятница, 23.03.2012, 00:10 | Сообщение # 23
Puss in Boots
Quote (Kasion)
Чтд?)

здесь ещё есть полноценный слитый финал :D (прям ME3 какойто xD)
KasionДата: Пятница, 23.03.2012, 00:13 | Сообщение # 24
Алый парус Зурбагана
Quote (ShielD)
здесь ещё есть полноценный слитый финал :D (прям ME3 какойто xD)

Quote (Kasion)

Я примерно это и подразумевал. Или он всех не спас?)
И не поминай **3 всуе, а то на твою голову обрушится тройное несчастье)))
ShielDДата: Пятница, 23.03.2012, 00:16 | Сообщение # 25
Puss in Boots
Quote (Kasion)
примерно это и подразумевал. Или он всех не спас?)

он всех спас, но взамен прое... кхм, потерял свою любовь + лишился кой каких важных вещей xD
Quote (Kasion)
И не поминай **3 всуе, а то на твою голову обрушится тройное несчастье)))

устаревшая информация, оно уже обрушилось на меня рано утром _-_
KasionДата: Пятница, 23.03.2012, 00:21 | Сообщение # 26
Алый парус Зурбагана
Quote (ShielD)
он всех спас, но взамен прое... кхм, потерял свою любовь + лишился кой каких важных вещей xD

Что и требовалось доказать. Ну и пожертвовать собой это святое, если сил не хватает обязательно надо умереть попафоснее, и тогда последним усилием всё будет пучком; ну и Инори без него бы тоже не жила, она ведь "неполноценная", как сама считает.

Сообщение отредактировал Kasion - Пятница, 23.03.2012, 00:21
ShielDДата: Пятница, 23.03.2012, 00:22 | Сообщение # 27
Puss in Boots
Quote (Kasion)
Что и требовалось доказать. Ну и пожертвовать собой это святое, если сил не хватает обязательно надо умереть попафоснее, и тогда последним усилием всё будет пучком; ну и Инори без него бы тоже не жила, она ведь "неполноценная", как сама считает.

повторюсь
ей богу, лучше бы Сю умер, чем бы стал "таким"..
KasionДата: Пятница, 23.03.2012, 00:50 | Сообщение # 28
Алый парус Зурбагана
Quote (ShielD)
ей богу, лучше бы Сю умер, чем бы стал "таким"..

Нда, что правда то правда, хотя **3 гораздо херовее конец. И помоему это не он пожертвовал, а Инори, как ГГ аниме куроками, в последнее мгновение жизни утащила проклятье за собой; хотя тоже фейлово смотрится.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Guilty Crown (приключения, фантастика, меха)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500