[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Symphogear
Symphogear
о_оДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:04 | Сообщение # 1
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

наверное самый жесткач сезона

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=1348

контраст ковая

с каваем:

зашкаливает

Сообщение отредактировал о_о - Понедельник, 13.02.2012, 14:52
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:32 | Сообщение # 2
Алый парус Зурбагана
Краткость сестра таланта... Но л-лять хоть бы картинку и своё описалово поставил, а то зайдёт человек, увидит строчку текста и немного не поймёт смысла сделанного ¦-) Ибо действия и слова расходятся конкретно так...
Либо если лень удали тему, а я сделаю нормальную, чтоб за аниме так обидно не было)
AsphexorДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:42 | Сообщение # 3
Гном Гравити Фолза
>Жанр: махо-сёдзё, драма, музыкальный
Махо-сёдзе я еще понимаю, но... музыкальный.
о_оДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:46 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
Quote (Asphexor)

а там поют наверно больше чем в макрос фронтире

KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:47 | Сообщение # 5
Алый парус Зурбагана
о_о, убери вротартовское описание, иначе загрызу... Ты хоть читал какой там бред понаписан?

Quote (Asphexor)
>Жанр: махо-сёдзё, драма, музыкальный

Там несколько красивых песен, а тебе, как ценителю определённого жанра, Asphexor, советую посмотреть эндинг анимешки(если ещё не видел).
AsphexorДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:52 | Сообщение # 6
Гном Гравити Фолза
Quote (о_о)
а там поют наверно больше чем в макрос фронтире

Не смотрел Макрос Фронтир/
Quote (Kasion)
советую посмотреть эндинг анимешки

Только что глянул. ;)
Неплохо, но это, вроде, куклы... Или что-то подобное, но явно не люди.
о_оДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:53 | Сообщение # 7
Лис Зверополиса
Quote (Kasion)
Ты хоть читал какой там бред понаписан?

а что именно?

KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 14:59 | Сообщение # 8
Алый парус Зурбагана
Quote (о_о)
что именно?

Земле недалекого будущего угрожают Нойз – странные существа, превращающие органику в углерод. Обычное оружие на пришельцев не действует, потому единственная надежда человечества – девушки, что силой песни могут активировать древние кристаллы и облачиться в неуязвимый Симфо-доспех. Но кристаллов мало, а кандидаток в бойцы еще меньше, не помогает и программа поиска, запущенная правительством Японии под прикрытием музыкальной академии Лидиан. До поры до времени всю тяжесть борьбы с Нойз несли Канадэ Амо и Цубаса Кадзанари, известные миру как звездный дуэт «Два крыла». Только ничто не длится вечно…

Во время очередного концерта началась массированная атака Нойз, и Канадэ пожертвовала собой, чтобы спасти девочку, не успевшую эвакуироваться. Спасенная по имени Хибики Татибана выжила, а через два года выяснилось, что части артефакта Канадэ, попавшие в ее тело, позволяют вызывать собственную, хоть и несовершенную версию Симфо-доспеха. Прямая и непосредственная Хибики твердо решила отдать долг и включиться в защиту родины. Цубаса, ожесточившаяся после гибели подруги, сперва и слышать не хотела о напарнице, но суровая реальность показала ей, что в одиночку много не навоюешь. Так родилась новая команда «боевых принцесс», а что будет дальше – мы скоро узнаем!

В первой части подчёркнутое - абсурд и незнание матчасти.
Вторая вообще громадный спойлер - так например новая "команда" валькирий до сих пор не родилась(об этом едва-едва в 6й серии пошло)

Вот хотя бы это поставь:
Земле недалёкого будущего угрожает опасность - Шум, создания, место которым больше пристало в легендах и сказаниях; впрочем, согласно исследованиям одного человека они и есть создания из древних времён. Эти враги обращают соприкоснувшихся с ними людей в пыль, но люди нашли способ противостоять им - из тех же древних времён и легенд пришли вместе с шумом и артефакты, способные противостоять им и обладающие огромной силой. Однако не всё так просто - не каждый артефакт остался цел, и тем более ни один из них не может работать без песни.

Наша история развернётся вокруг девушек, превратностями судьбы вынужденных противостоять шуму. У каждой из них своя история и мотивы, но цель одна - истреблять угрозу людям. Сначала нас знакомят с дуэтом девушек-певиц под названием "Два Крыла", дальше круг вовлечённых в действие становится шире. К сожалению, как и на любой войне, здесь не избежать смертей и страданий, влияния чувств и желаний, как и не обойтись без людской зависти и жажды власти.

Сообщение отредактировал Kasion - Понедельник, 13.02.2012, 15:12
AsphexorДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:13 | Сообщение # 9
Гном Гравити Фолза
Не думал ли ты, Арчи, что все с точностью, да наоброт?
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:14 | Сообщение # 10
Алый парус Зурбагана
Quote (ARCHI)
и тут хуита, как народ любит хавать говно, я удивляюсь...

Спасибо за дохрена авторитетное мнение, я вас умоляю.
Посмотрите на досуге "поющие принцы: реально 1000% любовь", чтобы понять, к чему действительно можно отнести процитированное.
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:17 | Сообщение # 11
Алый парус Зурбагана
Quote (ARCHI)
да все хуита, пришлось покэпствовать.

При столь обширных познаниях я удивляюсь, почему вы до сих пор не в науке, или на худой конец не президент?
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:20 | Сообщение # 12
Алый парус Зурбагана
Quote (ARCHI)
пиздаболия, она такая пиздаболия

Так чё ж на форуме раскрывать правду, я вижу в вас великий потенциал! Вон уже совсем скоро выборы президента РФ, давайте мы тут всем форумом подписи соберём да и в президенты - столь трезвый взгляд на вещи именно то, чего так не хватает нашим политикам, а то заколебало слышать "у нас же сцуко всё вообще хорошо".
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:26 | Сообщение # 13
Алый парус Зурбагана
Quote (ARCHI)
хуита.

Ну вы просто сразили меня своим интеллектом. Какой же талантище пропадает...
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:32 | Сообщение # 14
Алый парус Зурбагана
Quote (ARCHI)
давай еще

Так ты ж пиши исчо!
Аффтар жжот!
Я хочу от тебя ребёнка!!11
а нет, это не из той оперы...

Сообщение отредактировал Kasion - Понедельник, 13.02.2012, 15:38
KasionДата: Понедельник, 13.02.2012, 15:53 | Сообщение # 15
Алый парус Зурбагана
Quote (ARCHI)
хуита, давай по новой

Да мне просто уже нечего сказать обладателю подобного склада мысли. Разве что... Ололо пыщ-пыщ?

Сообщение отредактировал Kasion - Понедельник, 13.02.2012, 15:54
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Symphogear
Страница 1 из 212»
Поиск:

ЧАТ
500