[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Nisemonogatari (приключения, комедия, мистика)
Nisemonogatari
ShielDДата: Вторник, 31.01.2012, 19:34 | Сообщение # 16
Puss in Boots
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн
Kasion, ну в целом, об этом можно рассуждать очень долго - если не вечность xD всё таки, это уже выходит за рамки данной темы)
ps: заходит юзер в тему, хочет отписатся мол: - Ууу! Уласное Оняме! или - Ууу! Гавно ваше оянме! И вместо обычных постов юзеров, видит филосовские изречения и (пока до этого не дошло xD) цитаты со ссылкой на Сократа или Гераклида xD бедный зашедший юзер))
KasionДата: Вторник, 31.01.2012, 19:43 | Сообщение # 17
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Quote (ShielD)
И вместо обычных постов юзеров, видит филосовские изречения

Пфф, в теме негимы подобное на 10-20 страниц бывало тянулось, и простыни текста катали. Так что всё согласно девизу "Рикудо - место для флуда!" ¦-)
Quote (ShielD)
ну в целом, об этом можно рассуждать очень долго - если не вечность xD всё таки, это уже выходит за рамки данной темы)

Тем не менее, я рискну продолжать утверждать, что нет аниме, несущего в первую очередь философию. Как "побочный" продукт - да, это присутствует. Но основа всегда одна - доставить удовольствие от просмотра. И даже если вы завзятый участник филосовских диспутов, вы не сможете смотреть аниме с элементами философии если само аниме вам не нравится. Штайнера, Пингвинов и много иного - мне понравилось; Бакемоно - я дропнул, причём в 2 этапа(2й шанс всё же дал за рисовку), так что Нисемоно вообще нет желания пытаться влезать.

Сообщение отредактировал Kasion - Вторник, 31.01.2012, 19:45
ShielDДата: Вторник, 31.01.2012, 19:48 | Сообщение # 18
Puss in Boots
По жизни: Бэтмен
Quote (Kasion)
"Рикудо - место для флуда!" ¦-)

Воистину! Enter.
Quote (Kasion)
Тем не менее, я рискну продолжать утверждать, что нет аниме, несущего в первую очередь философию. Как "побочный" продукт - да, это присутствует. Но основа всегда одна - доставить удовольствие от просмотра. И даже если вы завзятый участник филосовских диспутов, вы не сможете смотреть аниме с элементами философии если само аниме вам не нравится. Штайнера, Пингвинов и много иного - мне понравилось; Бакемоно - я дропнул, причём в 2 этапа(2й шанс всё же дал за рисовку), так что Нисемоно вообще нет желания пытаться влезать.

Ну, разубеждать не стану) Всё таки, каждый по своему прав как ни крути)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Nisemonogatari (приключения, комедия, мистика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500