[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Zettai Karen Children
Zettai Karen Children
нихаоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн

В недалеком будущем начинает появляться много людей, с рождения наделенных экстрасенсорными способностями. Японское правительство создает Бэйбел (специальное подразделение экстрасенсов по борьбе с мировым злом), состоящее из трех сильнейших эсперов Японии. И все бы было хорошо, если бы не тот факт, что все трое - десятилетние девочки, только-только вступающие в переходный возраст.

© Lisek, World Art

ну и ещё две картинки:

нихаоДата: Воскресенье, 23.10.2011, 19:55 | Сообщение # 2
Тролль из Терабитии
гарем + экстрасенсы + комедия + эччи

весёлая анимеха)

HenkokДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:28 | Сообщение # 3
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Quote (c Рутракера)
Вердикт: Нажимая schift+delete на папку с этим аниме я получил неизгладимое удовольствие. Почему? Потому что оно ну очень нудное и раздрожительное. Больше всего непонравилось кончено то что ГГ 10-летние девочки (привет от лоликонщика-автора) имеют романтические чувства к взрослому мужчине. Несчитая извечной проблемы, падких на маленьких девочек, японцев, аниме вполне среднее по остальным параметрам. Смотрел первые 40 серий буквально краем глаза, так как оно было настолько не захватывающим что руки сами тянулись посерфить инет. После 40 прокрутил на последнюю и ову потом нахрен удалил и вздохнул с облегчением.

Кому верить?) Плюс
Quote (c Рутракера)
А BD или DVD рип будет когда нибудь? А то в 9 серий (пока дальше не видел) цензура есть. Жуткая.

Ещё больше вносит сомнения, я лучше по второму разу Isekai no Seikishi Monogatari или Juuni Kokki посмотрю наверно чем цензуренное эччи.

П.С. эсперы? втф?) Неужели нельзя было не копирастить маг. индекс, а назвать их "девочки-волшебницы"?)))

Сообщение отредактировал Henkok - Воскресенье, 23.10.2011, 21:34
нихаоДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:28 | Сообщение # 4
Тролль из Терабитии
Henkok, лучше посмотреть и иметь своё мнение. До индекса тут далеко. ГГ не такой идиот как Тома. Аналог Акселератора тут хоть пусть и лоликонщик, но очень уж весёлый чел) девчонки тоже класс ) вообще тут больше уж сравнивать с Хаяте надо (общий стиль) или на худой конец с ганслингер гёрл (лоликон + войнушки)

нихаоДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:42 | Сообщение # 5
Тролль из Терабитии
И вообще с Негимой от части схоже тем, что тут тоже борьба с неизбежным мрачным будущим т_т
и ещё куча классных пародий была.. на тетрадь смерти.. на наруто (и одновременно ВОССТАНИЕ КЛОНОВ shy )

и вообще там таймскип потом. уже больше половины манги не с 10 летними глав героинями, а уже 14 летними.. и конец истории будет когда они вырастут совсем

p.s. и нету в 9 серии ни какой цензуры. очень прикольная серия. без обнажёнки. ладно бы там переодевание было, но там его нет, серия иного уровня, про гипноз и смену возраста

Сообщение отредактировал нихао - Понедельник, 24.10.2011, 19:01
kwendyДата: Понедельник, 24.10.2011, 19:05 | Сообщение # 6
Лис Зверополиса
Можно добавить, что манга-первоисточник превосходная. Чем-то схожа с Хаяте но Готоку. Но меньше гэгов и больше развития сюжета.

HenkokДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:25 | Сообщение # 7
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
тут тоже борьба с неизбежным мрачным будущим т_т

Эм, как бы сказать... Это вообще основополагающая мысля более чем половины аниме)
Quote (нихао)
и нету в 9 серии

Там кривая фраза, сцитачена дословно, а смысл "в первых 9ти сериях". Смотреть эччи с цензурой... После "мы бескрылые", "квазер" 2й сезон, и "Р-15" считаю полным издевательством над собой.
нихаоДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:59 | Сообщение # 8
Тролль из Терабитии
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3429395
смотрел это. цензуры чёт не заметил. как бы тут эччи не на первом месте. тут юмор и фантазия рулят

HenkokДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:32 | Сообщение # 9
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
как бы тут эччи не на первом месте. тут юмор и фантазия рулят

10летние девочки не эччи? Ой, не, я пожалуй тогда дигреймена досмотрю и чара хранителей(хотя 2й сезон плавно сливается:-( ) впридачу.
нихаоДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 10
Тролль из Терабитии
Quote (Henkok)
10летние девочки не эччи? Ой, не, я пожалуй тогда дигреймена досмотрю и чара хранителей

ты лучше посмотри на лапочку Рин в Usagi Drop

HenkokДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:07 | Сообщение # 11
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
ты лучше посмотри на лапочку Рин в Usagi Drop

Справка:
Данный сериал - часть известного блока передач Noitamina (ノイタミナ, Animation наоборот), транслировавшегося на телеканале Fuji TV после полуночи. Целевой аудиторией программы являются преимущественно девушки и молодые женщины.

Как-то перехотелось после этого)
После всего прочитанного, согласен разве что на обоюдное соглашение - я посмотрю Zettai Karen Children, а взамен хочу получить отзывы о Juuni Kokki)
нихаоДата: Вторник, 25.10.2011, 08:58 | Сообщение # 12
Тролль из Терабитии
Juuni Kokki - хорошая вещь. Первая арка про доверие и вводная в этот мир. Потом маленькая арка про "я поймал супер покемона" (поймал его герой, которого в других арках нет), жаль так и не показали что дальше стало там. Третья арка довольно таки хороша, но слишком затянута - хорошая принцесса, и прогнившая бюрократия, а под конец конечно пафос. Четвёртая арка, хм, ещё один взгляд на проблемы идеального правителя, теперь выбор уже между показным идеалом заботы о людях, и человеком просиживающим целые дни в барделе, что бы быть в курсе новостей своей страны.
Вещь понравилась, но кучу свободного времени надо иметь. По крайней мере радует что пафоса не так много и сёдзе тематики (то бишь тут романтики почти нет), в отличии от "Повесть о Стране Цветных Облаков "

Сообщение отредактировал нихао - Вторник, 25.10.2011, 09:04
KasionДата: Четверг, 24.05.2012, 23:46 | Сообщение # 13
Алый парус Зурбагана
Набрёл я на это аниме, вот 8 серий посмотрел... Я понял, что жалобы на Сидоная из Шаны были беспочвенны. Полный глушитель - ломаем, не проблема, хотя потом он ещё больший уровень у телекинетика гасит с лёгкостью; старикан с генной манипуляцией - почему мир до сих пор не у его ног?
И вообще эти девки кошмар лоликонщика, они же совсем не милые ¦-(
нихаоДата: Пятница, 25.05.2012, 16:52 | Сообщение # 14
Тролль из Терабитии
Quote (Kasion)
И вообще эти девки кошмар лоликонщика, они же совсем не милые ¦-(

досмотри до этой:

потом ещё очень крута девка будет американка из прошлого глав героя (космонавтка). но она лоля только характером (возрастом на 20). хотя всё равно жутко милая

Сообщение отредактировал нихао - Пятница, 25.05.2012, 16:52
KasionДата: Понедельник, 28.05.2012, 02:04 | Сообщение # 15
Алый парус Зурбагана
Как только этот Хёбу убрался из кадра, пошли довольно позитивные и нормальные серии, досмотрел сейчас до 18й. Правда я не уверен, что у Минамото будет таки гарем, пока только Каору его любит; хотя учитывая серии "помощи" двум другим чилдренам, то походу будет так. А пародия на ЗВ не очень, даже 2 момента с мелькнувшим Хаято и то как-то естественнее выглядят.

Добавлено (28.05.2012, 02:04)
---------------------------------------------
Пародия на тетрадку в 46й была ЩИКАРНА ¦-) Я просто валяюсь со смеху)
Щас я на 47й серии, похоже что концовки всё таки не будет, тем паче что совсем недавно был анонс продолжения детишек. Придётся читать мангу. А так вообще порадовало, что появилось понятие количества энергии, Хёбу стал страдать от старости - т.е. бредни кончились, и логичность теперь на приемлимом уровне. Наверно будет 9 из 10 - всё таки первые несуразицы, плюс достаточное количество филлерных по сути серий не дают дать 10ку.

Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Zettai Karen Children
Страница 1 из 212»
Поиск:

ЧАТ
500