[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
KasionДата: Суббота, 08.09.2012, 16:14 | Сообщение # 121
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Fallen-Angel)
безумная идея идея а что если Лотос дочь Кирито и Асуны?

Хотя в аниме могут чхать на это, но цвет волос Куроюкихиме тёмнофиолетовый, а Кирито с абсолютно чёрными волосами, Асуна каштановая; т.е. если она рога не наставляла, то Лотос не их дочь. Да и надо сказать, что у неё не первый, или один из первых, экземпляр "ускорителя", а родители, если Кирито создатель, наверно бы дали его дочери сами.
Quote (Fallen-Angel)
Кстати меня преследуе мысль что играки из 7 тома

А я вот так не считаю. "Сестрёнка" от Юки говорит о том, что она потеряла свою реальную сестру, похожую на Асуну; кроме того странно для ии играться в ммо, да и почему бы им вдруг расставаться? ИИ также отследили бы заклинание "глаза", которое прикрепляли к ним чтобы видеть атаки босса. Скорее всего это дети из детдома, или ученики одной школы, которые в ней были "отщепенцами", и теперь они разделятся в реале, следуя своим собственным мечтам или судьбам, настолько, что даже возможности играть в ммо не будет.

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 09.09.2012, 03:10
alexx27Дата: Понедельник, 10.09.2012, 12:29 | Сообщение # 122
Нарнийский лев
Quote (Fallen-Angel)
Кстати меня преследуе мысль что играки из 7 тома ИИ

Читайте далее будет встреча в реале с парой "Спяших рыцарей" не какие они не ИИ
и скажут по чему они растаются очень грустная история

Да и судьба сестры Юки известна скажут что она умерла

Сообщение отредактировал alexx27 - Понедельник, 10.09.2012, 12:30
KasionДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:35 | Сообщение # 123
Алый парус Зурбагана
Это только мне кажется, или создатели аниме реально решили уложить 2 тома в 13 серий?! Я ещё когда начинал смотреть обратил внимание, что комкают в кучу всё, но вроде было терпимо, однако и дальше не меньше, аж 2 серии филлеров поставили. И теперь уже предфинальная стадия, это же абзац.
FleshSpyДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:55 | Сообщение # 124
Сумеречный РикудоХён
Да, абзацик. Мне вообще не понравилось как в аниме показали встречу с боссом-быком. Да и мне казалось что его комбо удары с дуалами будут более красиво показаны, облом.
А вот бой с Хитклифом был неплох, НО, почему до первого чистого удара? В ранобэ вроде или до оранжевой полосы хп, или до красной спустилось... (30-40% хп). Там ещё говорилось, что даже босс этому крутому танку не сносил хп больше чем до 40%, когда он сам его танчил (или тип того).

Сообщение отредактировал FleshSpy - Понедельник, 17.09.2012, 23:18
нихаоДата: Суббота, 29.09.2012, 22:22 | Сообщение # 125
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен
13 серия отжигает. долго они этого босса валить будут? в 14 серии по идее самого последнего босса завалить ещё должны
KasionДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:13 | Сообщение # 126
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
13 серия отжигает. долго они этого босса валить будут? в 14 серии по идее самого последнего босса завалить ещё должны

О, я ж сао не досмотрел, во чё вспомнил благодаря тебе, Ни. Советую читать ранобе, а по спойлеру говоря - сао оборвётся несколько внезапнее, чем на 100м уровне.
П.С. смотрю 12ю серию. Блин, как хорошо быть "молодым"... Читая в 1й раз, я не обратил на это внимание. Пацан. Минута до взрыва до отключения админки. Кирито спокойно разбирается в чужом коде, кинув мимолётнейший взгляд на многомерную матрицу исполняемого кода, вычленяет код ЮИ и формирует архив с ней. Отдыхай, Нео, х*ле.
FleshSpyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:27 | Сообщение # 127
Сумеречный РикудоХён
Quote (Hayne)
Ну Кирито же комьюторный гений же он ещё глубоком детстве собрал первую свою систему(комп)

Это где такое написано? Что-то я не припомню.
KasionДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:57 | Сообщение # 128
Алый парус Зурбагана
Quote (Hayne)
он ещё глубоком детстве собрал первую свою систему

В 7 лет или около того... Достижение тянет скорее на титул дауна ¦-( Это же как лего. Учитывая, что в комп даже насильно впихнуть оперативку в слот видеокарты практически нереально, то сбор компа не кажется мне достижением. Да и ПО поставить не трудно, вот если б он его писал...
Quote (FleshSpy)
Это где такое написано? Что-то я не припомню.

Это когда Сугуха ходила проведать Кирито, "а через месяц передали что он очнулся"© - тогда она вспоминала, как мать её(Сугухи) говорила "он пошёл в меня, по духу". По идее - 3й том должен быть, но с тем же успехом мб 4й.

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 30.09.2012, 23:58
KasionДата: Понедельник, 01.10.2012, 11:33 | Сообщение # 129
Алый парус Зурбагана
Hayne, к несчастью ты ошибаешься насчет развития ЭВТ. Даже переход с ламп на транзисторы не скачок, а небольшой шаг. Текущее наращивание количества ядер не более чем процесс минимизации давно устаревших технологий. Пока не будет перехода на новую основу, собрать комп 5-10 лет назад, сейчас, 5-10 лет спустя - это собрать конструктор из парочки деталей.
Но возвращаясь к нашим баранам, Кирито сидел в игрушках, а не ПО писал. Это четко описано в бонусе про убийство боса 1 этажа, когда он "стал битером" - он рассказывает, что игроки сао круче любых иных ммо. Не раз упоминается и в других эпизодах о реальности, что он именно игроман. Да и что может увлечь ребенка больше, игры или программирование?
Так что у нас типично супермэн-ОЯШ, получающий необходимое для победы в нужный момент.
нихаоДата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:02 | Сообщение # 130
Тролль из Терабитии
http://www.youtube.com/watch?v=VvdFlcgX-08
ALO.
KasionДата: Вторник, 16.10.2012, 02:07 | Сообщение # 131
Алый парус Зурбагана
Хм, мне одному показалось фейловым отсутствие трепетания крылышек фей в новом опе? Впечатление будто они с реактивными ранцами. Да и по опенингу также кажется, будто Кирито променял Асуну на блондинку сильфиду))
нихаоДата: Суббота, 20.10.2012, 21:16 | Сообщение # 132
Тролль из Терабитии

это навыки Кирито из САО? 1000 - владение мечом наверное

Добавлено (20.10.2012, 21:16)
---------------------------------------------

Quote (alexx27)
вон скилы его на 96 уровне есть
One-handed Sword (1000)
Dual Blades (1000)
Blade Throwing (967)
Parry (1000)
Battle Healing (944)
Searching (1000)
Tracking (963)
Hiding (1000)
Night Vision (908)
Extended Weight Limit (949)
Sprint (870)
Fishing (604)

четвёртая строчка парирование(правда казалось у него ещё рукопашка была)
KasionДата: Воскресенье, 21.10.2012, 00:17 | Сообщение # 133
Алый парус Зурбагана
четвёртая строчка парирование(правда казалось у него ещё рукопашка была)

Именно что была, он Крадила добил приёмом рукопашки, а также использовал скил "натиск"(удары мечом и без задержки пихание рукой/ногой, непрервать комбо; скил юзает владение мечом и рукопашку) в одном бою. И вдруг его нет... Может он заменил его рыбалкой, но я бы на его месте выкинул из билда метание ножей(которое он использовал фактически лишь чтобы добыть редчайший пищеингредиент и подмазать Асуну)).

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 21.10.2012, 00:19
FleshSpyДата: Воскресенье, 21.10.2012, 01:03 | Сообщение # 134
Сумеречный РикудоХён
Quote (Kasion)
но я бы на его месте выкинул из билда метание ножей(которое он использовал фактически лишь чтобы добыть редчайший пищеингредиент и подмазать Асуну)).

Но-но, он стал ключевым навыком для последующего сюжета, главы 16,5. Да и судя по тому что яды (напр. парализ) очень эффективны, стоило б юзать в бою метательное оружие (хотя бы против хай мобов).

Сообщение отредактировал FleshSpy - Воскресенье, 21.10.2012, 01:04
KasionДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:52 | Сообщение # 135
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
главы 16,5

Гнусный хентайный фанфик? Я даже не помню, что там было, может вы и правы, но шары не метают а катают обычно)
Quote (FleshSpy)
Да и судя по тому что яды (напр. парализ) очень эффективны, стоило б юзать в бою метательное оружие (хотя бы против хай мобов).

Для справки - в ммо как раз у хайлв мобов резисты на различные дебаффы вплоть до иммунитета. Яды могут действовать лишь как доп урон, и то только если класс заточен на яды(когти в седьмом элементе например).
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

ЧАТ
500