[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 10«12678910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
нихаоДата: Вторник, 07.08.2012, 19:02 | Сообщение # 106
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен
Статус: Оффлайн
я думал статы с навыками тоже перекочевали. в том числе боевая медицина. эти тома в экранизацию войдут?

Добавлено (07.08.2012, 19:02)
---------------------------------------------
p.s. в том числе и хп с навыками

KasionДата: Вторник, 07.08.2012, 19:27 | Сообщение # 107
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Quote (нихао)
в том числе боевая медицина

2 меча не вошли например, может и боевая медицина тоже. И вообще скилл это странный, он работал только в эпизоде с Силикой; в антикристальной зоне босса 74 не пахал судя по происходящему.
Quote (нихао)
p.s. в том числе и хп с навыками

Нет, хп прямо сказано что начальное.
KasionДата: Воскресенье, 12.08.2012, 19:27 | Сообщение # 108
Алый парус Зурбагана
Quote (Hayne)
В бою с драконом вроде тоже работал(эпизод с Лизбет).

Ну в 1м томе о нём ни слуху ни духу не было. А ведь читоскил, 600 хп от 14к это почти 5%, такой реген что даже зелья не нужны, постоял 3.5-4 минуты и всё; а лучшее зелье, восстанавливающее всё хп, должно работать 5 минут - эпизод с 74м боссом.
FleshSpyДата: Вторник, 21.08.2012, 11:18 | Сообщение # 109
Сумеречный РикудоХён
Кстати, 15 числа перевели пролог к 7 тому (ну а я, как всегда, буду ждать перевод всей арки).
KasionДата: Среда, 22.08.2012, 19:53 | Сообщение # 110
Алый парус Зурбагана
Эх, вот смотрю я аниме САО... Если 1й том по впечатлению для меня был как властелин колец, то дальше - всё уже не то. И Кирито становится похитителем сердец, и боевая составляющая сводится к "увидел, победил"... Пожалуй я не буду более читать новые тома - для меня САО навсегда останется восхитительнейшим 1м томом и только им, пусть даже не будет Юи(да, она кавайняшка).
KsenobaytДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:20 | Сообщение # 111
Нарнийский лев
Чем дальше, тем лучше.

Сообщение отредактировал Ksenobayt - Воскресенье, 26.08.2012, 20:45
KasionДата: Понедельник, 27.08.2012, 00:02 | Сообщение # 112
Алый парус Зурбагана
Quote (Ksenobayt)
Чем дальше, тем лучше.

А вот интересно, в чём вы видите улучшение? Появление гарема, читерство в играх(надо сказать ускоренный мир гораздо лучше в этом плане, хотя это я по аниме, ну так и Кирито в 1м томе имбой не был), появление новых целей, которые не связаны как бы с изначальной САО(5-6й томы отожгли, как сейчас любят в новостях писать "он поиграл в игру и пошёл убивать"; и почему "гражданский" разгребает то, для чего создан целый отдел?)?.
Так что расскажите, мне лично интересно узнать, как сформировалось ваше мнение.

Сообщение отредактировал Kasion - Понедельник, 27.08.2012, 00:02
KasionДата: Пятница, 31.08.2012, 03:05 | Сообщение # 113
Алый парус Зурбагана
Quote (Hayne)
Наконец в аниме пошол первый том

Да уж, и года не прошло ¦-)
П.С. Ева на аве - наш человек)
П.П.С. клинок-трансформер это канеш забавно... 8я серия, 19:16 - рапира, 21:56 - узкий, но всё же меч. Но это лишь из графики, сюжетно тоже начали потихоньку коверкать и под пати, и под "весёлый гроб".

Добавлено (31.08.2012, 03:05)
---------------------------------------------
Сейчас решил взяться от скуки за 7й том... Поначалу я не поверил своим глазам - Кирито опустили с пьедестала наконец то! А то разрубание пуль и уклонение от невидимого противника напрягали.
И, что интересно, мелькают намеки на то, что Кирито действительно мог сделать "ускоренный мир".

Сообщение отредактировал Kasion - Среда, 29.08.2012, 01:11
нихаоДата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:48 | Сообщение # 114
Тролль из Терабитии
Из Хитклифа хороший боец? Есть особые черты?
FleshSpyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:18 | Сообщение # 115
Сумеречный РикудоХён
Quote (Fallen-Angel)
Хотя понять где его навыки, а где помощь системы не представляется возможным!

Почему же, нам явно сказали, что он воспользовался ею только тогда, когда хп сбили до половины (или сколько-то там), а так он чисто на своих навыках. Хотя ему явно не трудно было составить себе один из лучших билдов (оттачивать правильные скиллы для открытия нужной ветви), всетаки он сам придумал игру и все детали.
KasionДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:27 | Сообщение # 116
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
он чисто на своих навыках

Сомневаюсь, что прогер вдруг так силён в онлайн игре мог быть. Хотя я не знаю его эквип, в частности доспехи... И всё же задрот-Кирито должен бы был победить, и победил бы
FleshSpyДата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:58 | Сообщение # 117
Сумеречный РикудоХён
Quote (Kasion)
Сомневаюсь, что прогер вдруг так силён в онлайн игре мог быть. Хотя я не знаю его эквип, в частности доспехи... И всё же задрот-Кирито должен бы был победить, и победил бы

А почему нет? Он расчитывал все нюансы битв, баланс, скиллы (насколько мы знаем он помнил даже скиллы редких комбо, как у кирито с 2-мя мечами), это просто не могло не дать преимущество. Ну, эквип, разумееться под стать (да и танк... вспомним все (задроты) дружно почти неубиваемых паладинов...). Да и вспомним про титул сильнейшего, в игре ж было тоже много хардкорных игроков, как минимум - битеры.

Не просто прогер, гений!

Ну да, там так и было сказано , если б не помощь системы, то Хитклиф проиграл бы.

Сообщение отредактировал FleshSpy - Понедельник, 03.09.2012, 00:00
KasionДата: Понедельник, 03.09.2012, 02:50 | Сообщение # 118
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
Он расчитывал все нюансы битв, баланс, скиллы

А Кирито способен "разрубить"(вообще лайтсабер должен испарить её...) пулю, даже не видя стреляющего. Скорость реакции дикая. Вообще в 7м томе мне жутко впёрло, как "нерфанули" Кирито; жду Флеша из американских комиксов тому к 12-14му.
Я писал к тому, что "чисто на навыках" выходит грязно если у Хисклиффа эквип лучше. Вещи делают персонажа в ММО, даже история с Силикой была.
нихаоДата: Понедельник, 03.09.2012, 20:46 | Сообщение # 119
Тролль из Терабитии
значит Кирито пойдет в Клыки, как проигравший дуэль?
KasionДата: Вторник, 04.09.2012, 01:12 | Сообщение # 120
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
значит Кирито пойдет в Клыки, как проигравший дуэль?

Раз ты хотел спойлер, то лучше бы прочёл ранобе 1й том.
Если сюжет не изменят(настолько? никогда конечно же), то да.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

ЧАТ
500