[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
KasionДата: Четверг, 02.08.2012, 14:33 | Сообщение # 91
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (нихао)
вроде серия про 8 том, т.е. сайдстори. не узнавание же потом будет
Добавлено (01.08.2012, 20:12)
---------------------------------------------
или ты про 8 том и говоришь?

Ну вон в трейлере сцена(из 1го тома): лежит Кирито, к нему подходит Асуна в броне цвета РыКов, и с недовольным выражением лица спрашивает(чего разлёгся, ты же проходчик), причём не узнаёт того, кто её спас от смерти в лабиранте первого уровня и вытворял прочие, указанные выше, запоминающиеся штучки с ней.
нихаоДата: Пятница, 03.08.2012, 19:41 | Сообщение # 92
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен

Алсо, его шлем выглядит как НервГир + 2 меча. Хотя его читерская непобедимость напоминает самого Кириту.
inb4 Кирито создатель Ассел Ворлда и финальный босс.

Перевод. > 1) Вероятно, парень
> 2) "Он" мастер Химэ (как Ракер (думаю имеется в виду Куроснежка) для Кроу), и он - сильнейший Бёст Линкер в Нека Небулусе.
> 3) В то время был восьмого уровня, но у него было достаточно очков для молучения девятого
> 4) Лотус ниегода не выигрывала у Edge, только однажды она "победила", уничтожив окружение. Мэйден и Каррент тогда судили, и они подтрунивали, что Лотус считерила сжульничила.
> 5) Относительно возраста Edge - какая-то хуета единстенной подсказкой служит то, что в то время карандаши уже устарели. Нет, серьёзно, там так и написано.
> 6) "Он" - Ниторю!!! мечник с двумя мечами. Лотус Стар Бёрст Стриму научилась от него.

ускоренный мир и SAO в одной вселенной? тут уже по книгам гадают, что мастер (тот кто установил ускоренный мир т.е., прогу ставить можно всего 1 раз по кабелю другому человеку) у Куроюкихиме - гг SAO.. и у него аватар с 2 мечами

Добавлено (03.08.2012, 19:41)
я себе как то не представляю Кирито против ворона

KasionДата: Суббота, 04.08.2012, 15:15 | Сообщение # 93
Алый парус Зурбагана
Ну при желании их можно было бы свести в одну вселенную. Но Кавахара так никогда не сделает - зачем сливать 2 серии в одну? Получится, что реально Ворон и Чёрный Мечник должны будут схлеснуться. И кстати, Кирито довольно сильно должен постареть к событиям ускоренного мира. А если брать непредвзято, то шансов победить больше у Кирито - опыт как никак, плюс он сам, первый в мире, начал "ломать" программу усилием воли(Лукьяненко всё ещё вертится в тёплой постельке от копирасты).
нихаоДата: Суббота, 04.08.2012, 16:05 | Сообщение # 94
Тролль из Терабитии
было бы прикольно) к читателям AW добавились бы читатели SAO shy
Quote (Kasion)
Кирито довольно сильно должен постареть к событиям ускоренного мира

может его сознание перекинули в сеть ? а создателем AW окажется создатель SAO. хотя мастер кроюкихиме был человеком. в общем много нюансов
FleshSpyДата: Понедельник, 06.08.2012, 14:30 | Сообщение # 95
Сумеречный РикудоХён
Эх, что иллюстрации, что послесловия 6-го тома, все говорит о том, что в 7 томе будут онли девушки, а ГГ - Асуна. Не радует меня что-то данная перспектива, хорошо что переводчик на волчицу пересел ._. (Но т.к. там и Синон, даже интересно, они её в АЛО затащили или все в какую-то (очередную) новую VRMMO перешли). Если они будут спасать плененного Кирито... моя не выдержит...
toysoldierДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:59 | Сообщение # 96
Лис Зверополиса
Ребят, на русский перевели только первую главу манги или я плохо искал? nani
Ссылку плз киньте, если кто в курсе где скачать эту мангу на инглише. sorry

Сообщение отредактировал toysoldier - Понедельник, 06.08.2012, 19:05
FleshSpyДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:03 | Сообщение # 97
Сумеречный РикудоХён
Лучше её не читай, все впечатление испортишь, это просто издевательство над ранобэ и читателем.
toysoldierДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:08 | Сообщение # 98
Лис Зверополиса
К сожалению, я не читаю ранобэ. Там мало картинок sorry
FleshSpyДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:15 | Сообщение # 99
Сумеречный РикудоХён
http://www.baka-tsuki.org/project.....RU.jpg - ранобэ
http://mangafox.me/manga/sword_art_online/v01/c001/6.html - манга =__=

картинок хоть и меньше, но они качественные, не то что...
FleshSpyДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:34 | Сообщение # 100
Сумеречный РикудоХён
3 и 4 тоже очень хороши, а вот "призрачная пуля" (5-6 тома) весьма средненькая, но и её прочитал.
toysoldierДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:52 | Сообщение # 101
Лис Зверополиса
cяп за инфу :*

Добавлено (06.08.2012, 21:52)
:( там ссыль на мангафокс... ну выделил же - где скачать можно мангу? подскажите плз) nani

FleshSpyДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:57 | Сообщение # 102
Сумеречный РикудоХён
Quote (toysoldier)
там ссыль на мангафокс... ну выделил же - где скачать можно мангу? подскажите плз)

На русском 1 глава (есть на ридманге, оттуда на сайт переводчиков), и хз будет ли ещё, её на риде так "хвалили", переводчики явно осознали свою ошибку (...и пошли читать ранобэ).

Сообщение отредактировал FleshSpy - Понедельник, 06.08.2012, 22:00
KasionДата: Вторник, 07.08.2012, 16:11 | Сообщение # 103
Алый парус Зурбагана
Quote (Hayne)
Прочёл 1,2 том и Арию просто охренительно понравилось а вот
читать ли дальше? Как я понял с 3 тома и дальше что то нето или я ошибаюсь?

Ну как сказать не то... Вот вы читаете, и вы как будто не в игре, а в ином мире первые два тома. 3й и 4й том вы уже играете, причём с читами - Кирито просто разбрасывает всех по пути, не замарачиваясь таким показателем, как игровой персонаж; присутствующее "объяснение", с гиганским натягом, вызывает лишь улыбку даже у неигравших в ММО(так например, спойлер: бездоспешный Кирито, будучи 1м уровнем получаем 2 удара от 2го по силе оружия во всей этой игре - пфф, разве это остановит героя? Конечно же он жив и легко заваливает противника). Те, кто хочет потешить ЧСВ, представляя себя в роли Кирито, будут кончать радугами, для остальных прежняя "смертельная гонка", превратившаяся ныне в игры в песочнице(ну за исключением разве что концовки, и то действие идёт в реале), будет милее - имхо. Ну а 5й и 6й тома это уже и вовсе "натягивание" ситуации под героя, аналогично тому, как любят писать в некоторых новостях "он проиграл в ГТА и пошёл убивать людей". Проблема развития серии в том, что долгосрочная цель, что вела героя, была достигнута ещё в 1м томе, а дальше автору пришлось извращаться на ходу; уж лучше было развивать серию спинофами аля 2й том. /в качестве шутки, хотя тут есть своя доля правды/Да даже название игр, в которых проводит время ГГ, меняется, само название САО уже не подходит серии, ранобе надо было называть "чёрный мечник".

Добавлено (07.08.2012, 16:11)
Нда, начал смотреть щас 5ю серию... Жесть, сделать из Асуны полноценную цундере, пофансеpвисировать слюнкой изо рта...
И вообще, насколько я помню, такой истории не было в САО, разве что в непереведённом, потому как я поленился искать англ ресурс с ранобе. Такой бред про читы шо ппц, в любой ММО, если она хотя бы на стадии ОБТ, в дуэлях оставляет 1н хп - как раз антиПК защита. Конечно можно всё списать на "безумного" Каябу, но ему то нужно было прохождение игры, а не гражданская война.

Сообщение отредактировал Kasion - Вторник, 07.08.2012, 16:35
нихаоДата: Вторник, 07.08.2012, 18:42 | Сообщение # 104
Тролль из Терабитии
Quote (Kasion)
будучи 1м уровнем получаем 2 удара от 2го по силе оружия во всей этой игре

Добавлено (07.08.2012, 18:42)

KasionДата: Вторник, 07.08.2012, 18:58 | Сообщение # 105
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
я так понимаю он был первого уровня, но все статы перенесены с его 9* уровня SAO ?

Т.е. сила, ловкость и т.п. А я говорю об уроне в хп с учётом брони: урон огромный, хп первоуровневого перса маленькое, броня на спригане практически нулевая.
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

ЧАТ
500