[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
KasionДата: Вторник, 24.07.2012, 02:06 | Сообщение # 76
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (alexx27)
секс в САО это 16,5 глава

Это Асуна с Кирито чтоле? На мой взгляд абсурдное дополнение, как будто фанфик, причём нижайшего качества. И, если взглянуть с позиции логики, то добавлять такое в игру... Я понимаю Каяба мад сайнтист, но вы сами подумайте - ему блин нормальную воду влом было сделать, а а симулятор секса нет? И ведь ясное дело что в игру войдёт куча несовершеннолетних, это же в хентай перерастает.

Кстати по3й серии - а у Кирито вообще фарт идёт если подумать, рейдбосса в соло(притом что "2х мечей" по идее у него ещё нет, хотя бой не показали, могли и дать как раз за этот случай с гибелью), жестоко.

Сообщение отредактировал Kasion - Вторник, 24.07.2012, 02:07
alexx27Дата: Вторник, 24.07.2012, 11:19 | Сообщение # 77
Нарнийский лев
Quote (Kasion)
Кстати по3й серии - а у Кирито вообще фарт идёт если подумать, рейдбосса в соло(притом что "2х мечей" по идее у него ещё нет, хотя бой не показали, могли и дать как раз за этот случай с гибелью), жестоко.

Ну и него уровень слишком большой для босса (перед эвентом Кирито чуть ли не круглосуточно качался )да и то по ранобе использовал всё кристаллы лечилки и впервые здоровье стало красным(за год игры)
я сам в Перфект Ворлд пещеру рассчитанную под пати одной друлей чистил и босса убивал, просто в обычных играх чтобы на низкоуровневых мобах не фармились игроки при разнице уровней штрафуют дроп и экспу , а в САО повидимому этого нету
KasionДата: Вторник, 24.07.2012, 14:09 | Сообщение # 78
Алый парус Зурбагана
Quote (alexx27)
Ну и него уровень слишком большой для босса (перед эвентом Кирито чуть ли не круглосуточно качался )да и то по ранобе использовал всё кристаллы лечилки и впервые здоровье стало красным(за год игры) я сам в Перфект Ворлд пещеру рассчитанную под пати одной друлей чистил и босса убивал, просто в обычных играх чтобы на низкоуровневых мобах не фармились игроки при разнице уровней штрафуют дроп и экспу , а в САО повидимому этого нету

По идее "слишком большой уровень" быть не может по той простой причине, что даже если босс скажем 35го уровня, то персонаж должен быть не менее 65го - высокий разброс должен быть, это обязательное условие баланса игры. А сравнение с друлей пв вообще некорректно, так как она там это как 1.5 человека, а если с бао то гарантированно как 2, да и она маг а не контактник, и не принимает ударов босса если только аое дальнобойного нету. Штраф на дроп и эксп да, в САО сняли(учитывая что Кирито пока был с "котами" не так уж слабо апнулся), но речь не о выпадении воскрешалки с 1го раза.
alexx27Дата: Вторник, 24.07.2012, 18:16 | Сообщение # 79
Нарнийский лев
Друля это конечно круто но несмотря на её преемущества были большие минуса: пет не легендарный а простой голем, всего пяток уровней разницы, а главное кривые руки miss-bone-201

Quote (Kasion)
По идее "слишком большой уровень" быть не может по той простой причине, что даже если босс скажем 35го уровня, то персонаж должен быть не менее 65го - высокий разброс должен быть, это обязательное условие баланса игры.

Держать в секрете от других свои численные характеристики, включая уровень, – вопрос жизни и смерти. Соответственно, не спрашивать об этом – в SAO негласное правило. Но до сих пор у меня не было причин скрывать мой уровень от Клайна, так что я ответил честно.
– Сегодня набрал шестьдесят девятый.
Рука, потиравшая челюсть, внезапно застыла, глаза под банданой распахнулись.
– …Эй, ты серьезно? С каких это пор ты меня на десять уровней обгоняешь… и я просто не понимаю. Последнее время ты набираешь уровни с какой-то потрясающей скоростью. Ты, похоже, прокачиваешься даже в такое время, когда на тренировочные площадки мало кто ходит. Зачем тебе все это надо? И я не хочу слушать всякое вроде… «чтобы пройти игру». Даже если ты станешь офигенно крутым, скорость прохождения все равно определяют мощные гильдии типа РыКов.

За последние четыре дня перед Рождеством я поднял свой уровень еще на единичку, до 70.

двухкратное превышение уровня и экип нехилый (есть расказ как Лизбет для Кирито мечи точила на +40 B) )

передний край 49

Сообщение отредактировал alexx27 - Вторник, 24.07.2012, 18:31
KasionДата: Вторник, 24.07.2012, 23:00 | Сообщение # 80
Алый парус Зурбагана
Лв Николаса мы не знаем, 35 и 65 я как пример разницы привёл; так например с рыбалкой на низком уровне не самый слабой босс вылез, на пару десятков лв выше чем тот, на котором обитает. Заточка какая я бы там ни была, у Кирито нет танковых способностей. Короче читерить Кирито был обязан.
alexx27Дата: Вторник, 24.07.2012, 23:26 | Сообщение # 81
Нарнийский лев
Quote (Kasion)
Лв Николаса мы не знаем, 35 и 65 я как пример разницы привёл; так например с рыбалкой на низком уровне не самый слабой босс вылез, на пару десятков лв выше чем тот, на котором обитает. Заточка какая я бы там ни была, у Кирито нет танковых способностей. Короче читерить Кирито был обязан.

В кошках полуночи он был танком, были случаи и покруче в "Первый день" он паровоз мобов положил, а на третем уровне (Аинкрада) на пару с Асуной квестового моба убили (по квесту должны были защищаться во всяком случае он вспоминает что в бете пати из четырёх игроков слегла )
А в "чёрном мечнике" гильдию ПК оттанковал, в тепле сердца еслибы Лизбет не подставилась босса завалил бы не вспотев
вон скилы его на 96 уровне есть
One-handed Sword (1000)
Dual Blades (1000)
Blade Throwing (967)
Parry (1000)
Battle Healing (944)
Searching (1000)
Tracking (963)
Hiding (1000)
Night Vision (908)
Extended Weight Limit (949)
Sprint (870)
Fishing (604)

четвёртая строчка парирование(правда казалось у него ещё рукопашка была)

а с рыбалкой не слабый для местных мирных жителей (которые не охотятся), для проходчиков слабый моб

Сообщение отредактировал alexx27 - Вторник, 24.07.2012, 23:42
KasionДата: Среда, 25.07.2012, 01:34 | Сообщение # 82
Алый парус Зурбагана
Ещё в 1м томе ясно говорится, что его снаряга далека от танковой. В "кошках" он танчил низкоуровневых. В "1й день" так самых слабых мобов, зайди в ПВ и собери на себя росянок. Гильдию ПК, это про "гроб" то? Не всю, он просто был на острие; плюс биться можно в пвп лишь 1х1, или друг другу мешать будут применять скилы. Если про ситуацию с Силикой, то там работает таже разница уровней. В САО максимум 8 активных навыков-ремёсел - а тут приведены 12.

Сообщение отредактировал Kasion - Среда, 25.07.2012, 01:36
alexx27Дата: Среда, 25.07.2012, 07:19 | Сообщение # 83
Нарнийский лев
Quote (Kasion)
В САО максимум 8 активных навыков-ремёсел - а тут приведены 12.

в первом дне сказоно что количество навыков зависит от уровня на первом 2
Кирито Level : 96 Skill Slots : 12
Асуна Level : 94 Skill Slots : 11
Кляйн Level : 88 Skill Slots : 11
Agil Level : 80 Skill Slots : 10
Лисбет Level : 79 Skill Slots : 9
Силика Level : 62 Skill Slots : 8

во хорактеристики читера :)
Heathcliff
Level : ?
Main Equipment : 「Liberator」 (One-handed Straight Sword as well as Tower Shield)
Skill Slots : ?
Equipped skills :
(Degree of proficiency in parenthesis)
Holy Sword (1000)
One-handed Straight Sword (1000)
Hand-to-hand Combat (1000)
Heavy Metal Equipment (1000)
Battle Healing (1000)
Searching (1000)
Tracking (1000)
Spiritual Light (1000) (Hate Skill)
Immortality

последний навык :)
всё взято отсюда http://www.baka-tsuki.org/project/index.php?title=Sword_Art_Online:ME2

Добавлено (25.07.2012, 07:19)
---------------------------------------------
Quote (Kasion)
"1й день" так самых слабых мобов, зайди в ПВ и собери на себя росянок.

В бете на таких паравозах он несколько раз слёг
Quote (Kasion)
Если про ситуацию с Силикой, то там работает таже разница уровней.

вот и я прото же
действие на 47 так что у грабителей уровень под 55-60
У Кирито 78 уровень.

кстати после "Оленя" всего 8 уровней набрал за два месяца

Сообщение отредактировал alexx27 - Среда, 25.07.2012, 07:21
KasionДата: Среда, 25.07.2012, 11:48 | Сообщение # 84
Алый парус Зурбагана
Quote (alexx27)
В бете на таких паравозах он несколько раз слёг

Ну и от росянок можно лечь, никто не спорит. Но повторяю, собрать паровозик на 1м лв и называть себя после этого танка на 70м...
Quote (alexx27)
действие на 47 так что у грабителей уровень под 55-60

Градация "нагну всех" в пвп конечно же меньше, чем с боссом.

Кстати "взято отсюда" - это уже не первый раз, когда кавахара меняет вдруг немаловажные детали(как оказалось, Асуна встеретила Кирито не через год после старта САО, а через 2 месяца - но не запомнила, судя по написанному в 1м томе). И в 1м же томе у Кирито(1й том, 43/181 страница) "Сейчас у меня было двенадцать слотов, но закрыл я лишь навыки «Одноручный меч», «Обнаружение врагов» и «Защита оружием». Стало быть, эта девушка вбухала уйму времени и сил в навык, от которого в бою не было ни малейшего толку." ©, в то время как на том сайте, в датабазе чаров, у кирито ещё и навыки 2х мечей и скрытности замаксены.

Сообщение отредактировал Kasion - Среда, 25.07.2012, 12:15
alexx27Дата: Среда, 25.07.2012, 15:48 | Сообщение # 85
Нарнийский лев
Quote (Kasion)
Кстати "взято отсюда" - это уже не первый раз, когда кавахара меняет вдруг немаловажные детали(как оказалось, Асуна встеретила Кирито не через год после старта САО, а через 2 месяца - но не запомнила, судя по написанному в 1м томе). И в 1м же томе у Кирито(1й том, 43/181 страница) "Сейчас у меня было двенадцать слотов, но закрыл я лишь навыки «Одноручный меч», «Обнаружение врагов» и «Защита оружием». Стало быть, эта девушка вбухала уйму времени и сил в навык, от которого в бою не было ни малейшего толку." ©, в то время как на том сайте, в датабазе чаров, у кирито ещё и навыки 2х мечей и скрытности замаксены.

Бывает :(
Кстати Ария через месяц после старта игры, и есть расказ Rondo of the Transient Sword (Aincrad 2nd Floor, 8 December 2022) как через несколько дней они встретились и совмесно пошли на фарм, и ещё один ME9: Monochrome Concerto - first chapter (Aincrad 3rd Floor, 14 December 2022) как после второго босса они вместе не заворачивая в город пошли по квесту вдвоём

кстати замете время: первый уровень месяц , второй десять дней , 75 две недели, в среднем 75 уровней за два года, выходит раз в десять дней уровень
нихаоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:19 | Сообщение # 86
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен

shy
нихаоДата: Воскресенье, 29.07.2012, 21:01 | Сообщение # 87
Тролль из Терабитии
контраст жёсткий просто

Добавлено (29.07.2012, 21:01)
особенно если неподготовленный человек будет залпом смотреть

нихаоДата: Среда, 01.08.2012, 19:52 | Сообщение # 88
Тролль из Терабитии
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=oIHPWDIMDAk
превью 5 серии

KasionДата: Среда, 01.08.2012, 20:00 | Сообщение # 89
Алый парус Зурбагана
Quote (нихао)
превью 5 серии

Даже с трейлером остаётся загадкой, как будет разрулена ситуация с "неузнавание" Кирито Асуной - ведь она, как и в оригинале, накидывается на него "чего лежишь" и как бы не узнает(и потом расследует долгое время, кто же это). Но забыть того, с кем она впервые сблизилась в ММО, с кем валила рейд босса, кто так эффектно ушёл "битером"...
нихаоДата: Среда, 01.08.2012, 20:12 | Сообщение # 90
Тролль из Терабитии
вроде серия про 8 том, т.е. сайдстори. не узнавание же потом будет

Добавлено (01.08.2012, 20:12)
или ты про 8 том и говоришь?

Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

ЧАТ
500