[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 10«1234567910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
KasionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:23 | Сообщение # 61
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (FleshSpy)
и арию заодно прочитаю

Я тока что сел за 2ю серию аниме... так вот - по одному началу и названию серии могу сказать, что ценность взятого мною в цитату действия стремится к нулю с большой вероятностью(я всё же не посмотрел ещё серию, мб будут мелкие расхождения)).
Quote (FleshSpy)
6-й том

Проблема в том, что там даже последнюю главу читать неохота, я уже знаю что там девки его будут мутузить, опять заспорят кто его невеста, раскроют весь заговор ГЗ(для особо непонятливых читателей). Вот "Ускоренный мир" я 14ю серию посмотрел - там же иной уровень, всё гораздо интереснее, потому что реальность служит не декорацией с минимум сцен на ней(как 5-6 том), а полноценным миром наряду с виртом. Правда мне несколько неясно, будет ли Харуюки тупить

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 15.07.2012, 20:24
FleshSpyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:27 | Сообщение # 62
Сумеречный РикудоХён
Quote (Kasion)
Вот "Ускоренный мир" я 14ю серию посмотрел

Не буду наговаривать, но данное творение не понравилось, прочел 1 главу манги.

+ мир САО - это 1-2 тома (3-4 мне тоже неплохими показались), а вот 5-6, как проходные этапы.

Я повторяюсь, но 5-6 могли б соответствовать 1-2, тематика оружия весьма актуальна, сюжет бы попродуманнее, больше персонажей. Автор просто не стал сильно продумывать все это, ограничился малой банальностью, а зря, вот ГГиню он неплохо описал (ни рейдов, ни каких-либо массовых заходов, деаз матчей, босс - только в воспоминаниях и как-то мало себе представляет какие они тут и как на них ходят, да и освоился он ОЧЕНЬ уж быстро).

Ну, так как я ещё 6-й не прочел, то и точка зрения может ещё изменится.
SNake_124Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:01 | Сообщение # 63
Тролль из Терабитии
Quote (FleshSpy)
Не буду наговаривать, но данное творение не понравилось, прочел 1 главу манги.

Хоть я и сам не смотрел, но не стоит отказываться от экранизации ранобе из-за манганизации, я к тому, что можно потенциально понравившийся бы тайтл пропустить. Манга SAO тот ещё выродок.

Не то, что бы кому-нибудь не было похуй на моё занудство ;)

Сообщение отредактировал SNake_124 - Воскресенье, 15.07.2012, 22:04
FleshSpyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:09 | Сообщение # 64
Сумеречный РикудоХён
Quote (SNake_124)
Хоть я и сам не смотрел, но не стоит отказываться от экранизации ранобе из-за манганизации, я к тому, что можно потенциально понравившийся бы тайтл пропустить.

Ну, мне сама идея не понравилась: толстый_мелкий_глазастый_школьник, его достает типичный хулиган, он уединяется в безлюдном месте и входит в игру с аватаром свиньи (это было финальным ударом, что б понять, что читать её я не буду), и там вроде на него большие надежды иль тип того.

С мангой САО - согласен, не понимаю, как её ру сканлейторы на перевод взяли... просто не понимаю...

Сообщение отредактировал FleshSpy - Воскресенье, 15.07.2012, 22:12
FleshSpyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:18 | Сообщение # 65
Сумеречный РикудоХён
А вообще, после 6-го тома САО переводчики волчицу будут продолжать, аниме было шикарно, ранобэ должно быть выше всех похвал.
* предвкушает *
SNake_124Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:24 | Сообщение # 66
Тролль из Терабитии
Мне там Шкатулка Марии больше всего понравилась, жаль дальше нет пока.
KasionДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:33 | Сообщение # 67
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
мне сама идея не понравилась: толстый_мелкий_глазастый_школьник, его достает типичный хулиган, он уединяется в безлюдном месте и входит в игру с аватаром свиньи (это было финальным ударом, что б понять, что читать её я не буду), и там вроде на него большие надежды иль тип того.

А женоподобный Кирито в кайф?) Внешность ГГ в ускоренном мире честно говоря вообще не оказывает влияния на сюжет(по крайней мере на текущие 14 серий), как это ни странно - Сино Асада с тем же успехом могла быть низенькой толстухой. Потому как в жирдяя влюбляется первая красавица школы, друзей у него поболее чем у Сино.
Ну Кеничи из HSDK тоже доставали хулиганы - это проблема не только толстожирного, а вообще распространена.
А я люблю играть за аватаров-девушек в ММО ¦-) Мало ли кто себе какой взял аватар в инете, это просто картинка; достаточно пробежаться по нескольким форумам, чтобы увидеть нечто более отвратное взору, чем маленькая свинья.
Я когда мадоку 1ю серию смотрел, меня тоже выворачивало от неприязни и скуки. Но залпиком, после выхода всех серий, так бодро пролетело. Так что советую попробовать переоценить ускоренный мир.

Quote (SNake_124)
Мне там Шкатулка Марии больше всего понравилась, жаль дальше нет пока.

А я первый том прочитал, и... И всё. Я может просто не бог, чтобы интересоваться поступками именно того ОЯШа... или просто тот бог не отсмотрел 325+ тайтлов аниме...

Сообщение отредактировал Kasion - Воскресенье, 15.07.2012, 22:36
SNake_124Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:44 | Сообщение # 68
Тролль из Терабитии
Это у меня наверное такой склад ума, с новым типом тайтла, всё выглядит по-новому, свежо. Так многие заезженные штампы и приёмы манги, лекго принимались в ВНках.
А уж зацикленность первого тома в качестве сюжета и вне Японии встретишь.

update
К чёрту выше перечисленное, банально
Quote (Kasion)
не отсмотрел 325+ тайтлов

Сообщение отредактировал SNake_124 - Воскресенье, 15.07.2012, 22:48
FleshSpyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 22:45 | Сообщение # 69
Сумеречный РикудоХён
Kasion, ну что поделаешь, не понравилось мне данное творение автора, нету желания даже начинать читать. Дело вкуса.

А про аватары девушек... Тут нету ничего нового, да и в 1-й серии САО довольно таки саркастически показали данную тенденцию.
нихаоДата: Понедельник, 16.07.2012, 01:14 | Сообщение # 70
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен
с чьими сабами смотрите?
говорят ближе к первоисточнику от этой команды:
http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=15017
KasionДата: Понедельник, 23.07.2012, 01:42 | Сообщение # 71
Алый парус Зурбагана
Ну я смотрю на англ аниме44, команду не имел желания узнавать.

Добавлено (23.07.2012, 01:42)
---------------------------------------------
Всё таки плохо, что идут по "побочкам" в аниме - народу не читавшему ранобе 100% ничерта не ясно, с чего эти прыжки туда сюда, где связный сюжет и т.п.
Кстати, я тут подумал про название... "Мечники онлайн" конечно "совсем чуть" не идут по дословности, но имхо звучало бы лучше ¦-)

Сообщение отредактировал Kasion - Понедельник, 23.07.2012, 01:43
нихаоДата: Понедельник, 23.07.2012, 08:05 | Сообщение # 72
Тролль из Терабитии
грустная серия. лидер сиганул вниз от такой новости. он подарок уходил покупать?
alexx27Дата: Понедельник, 23.07.2012, 11:04 | Сообщение # 73
Нарнийский лев
Quote (нихао)
грустная серия. лидер сиганул вниз от такой новости. он подарок уходил покупать?

Насколько помню(ранобе) он ходил дом для гильдии покупать

ИМХО самая грустная история в САО
зато следующая серия Чёрный мечник грустное начало зато конец оптимистичный

Сообщение отредактировал alexx27 - Понедельник, 23.07.2012, 11:33
нихаоДата: Понедельник, 23.07.2012, 21:21 | Сообщение # 74
Тролль из Терабитии
:(

Добавлено (23.07.2012, 20:34)
реально больно серию пересматривать с сабами

Добавлено (23.07.2012, 21:20)
в САО СССР секса нет разрабы добавили в релизную версию?

Добавлено (23.07.2012, 21:21)
Сачи так мило спит вместе с Кирито. Хоть знаю по ранобе они спят на разных кроватях

alexx27Дата: Понедельник, 23.07.2012, 23:08 | Сообщение # 75
Нарнийский лев
Quote (нихао)
в САО СССР секса нет разрабы добавили в релизную версию?

Про секс в САО это 16,5 глава, бета тестер только через два года после релиза узнал что там он есть :)
правда во время бета теста всего 13-14 лет было так что это его не сильно интересовало.

следующая серия Чёрный мечник , тогда вероятно после-следующая Тепло сердца , а там и первый том пойдёт

Если Асуну в ванной вырезали тогда и на Силику и тентакли можно не надеется :(

Сообщение отредактировал alexx27 - Понедельник, 23.07.2012, 23:13
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск:

ЧАТ
500