[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
alexx27Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:32 | Сообщение # 46
Нарнийский лев
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Kasion)
Можно было выдумать именно такой поворот, что и при нормальной внешке была бы не против, даже просто перетасовав события - Кирито забрёл в магаз, пошёл на этот аттракцион, выйграл, Синон неожиданно заинтересовалась, слово за слово... А так смотри - она теперь сильно обиделась, знает что он мужского полу(кстати в игре она всё же в партиях работала, ммо-мир притуплял страх), однако всё равно липнет к нему.

От любви до ненависти один шаг, в обратную сторону тоже .
В пати она работала для конкретного результата (в той которой описан эпизод она собирала информацию о конкуренте)

– Как же этот парень…
БАХ!
– …МЕНЯ БЕСИТ!
Выкрикнув эти слова, Сино Асада пнула мыском туфли стойку качелей.
...
Рядом с Сино на качелях сидел Кёдзи Синкава; его глаза округлились.
– Это очень редкое зрелище, Асада-сан… чтобы ты так прямо кого-то ругала.
– Да потому что он правда…
Сино сунула руки в карманы джинсовой юбки, прислонилась спиной к наклонной стойке и, скривив губы, продолжала:
– …толстокожий, обожает совать руки куда не просят, вечно строит из себя крутого… и кстати, кто вообще пользуется мечами в GGO!
Всякий раз, как Сино сообщала очередную подробность об «этом парне», она пинала очередной камешек из тех, что валялись под ногами.
– И еще он с самого начала притворился девушкой, и он даже попросил меня подобрать ему одежду! И я чуть не одолжила ему деньги! ААААААААА, БЛЛЛИИИИИН!! Черт бы его подрал с этим «может, сдашься»!
Она продолжала рычать, пока поблизости не закончились камни подходящего размера. Сино опустила голову, огляделась и увидела, что Кёдзи действительно поражен: он смотрел на нее с очень смущенным видом.
– …Что, Синкава-сан?
– Нет… «редкое» – не то слово; по-моему, это вообще первый раз, когда ты кого-то так сильно ругаешь…
– Ээ… правда?
– Угу. Потому что обычно другие тебя просто не интересуют…
– …
После этих слов Кёдзи она начала осознавать.
В норме она не стремилась как-то взаимодействовать с другими людьми. Даже если они играли с ней дурные шуточки, как Эндо и компания, она чувствовала раздражение, не более того; она просто не хотела тратить энергию на то, чтобы злиться.
Если смотреть правде в глаза – Сино и со своими-то проблемами не могла разобраться. Так откуда взять время разбираться с остальными? И тем не менее «тот парень» каким-то образом сумел ее разозлить просто невероятно. Прошло уже почти 24 часа с их первой встречи в субботу днем, но он крепко засел в памяти Сино, и ей никак не удавалось его оттуда вышвырнуть.
Неудивительно, впрочем, что она была так взбешена.

андрофобка не то слово , она просто всех(почти) избегает

Финал известен shy
FleshSpyДата: Суббота, 30.06.2012, 00:37 | Сообщение # 47
Сумеречный РикудоХён
К слову, появилась 14-я глава.

"Небольшой сюрприз для читателей. В преддверии выхода аниме я решил временно отказаться от однозадачности и параллельно с 6 томом начал переводить сайд-стори "Ария в беззвездной ночи", которая войдет в аниме. Первые 7 глав из 20 (да, большая сайд-стори :)) уже выложены в разделе "Рассказы"." (с) Ushwood

Ещё 2 главы и засяду читать 6-й том shy

Сообщение отредактировал FleshSpy - Суббота, 30.06.2012, 00:41
alexx27Дата: Суббота, 30.06.2012, 00:49 | Сообщение # 48
Нарнийский лев
Quote (FleshSpy)
сайд-стори "Ария в беззвездной ночи

У меня одного когда читал первый том возникло впечатление что Кирито и Асуна на высоких уровнях познакомились?
Эта сайд-стори как герои познакомились на первом уровне
FleshSpyДата: Суббота, 30.06.2012, 00:53 | Сообщение # 49
Сумеречный РикудоХён
Quote (alexx27)
У меня одного когда читал первый том возникло впечатление что Кирито и Асуна на высоких уровнях познакомились?

А там, если не ошибаюсь, так и было написано, она приметила его как одно из сильных проходимцев игры, а как зам главы гильдии должна была таких примечать и приглашать на боссов.

Сообщение отредактировал FleshSpy - Суббота, 30.06.2012, 00:54
KasionДата: Суббота, 30.06.2012, 01:16 | Сообщение # 50
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
так и было написано, она приметила его как одно из сильных проходимцев игры

Для начала она увидела его валявшимся на травке вместо прокачки. А вот щас, в 6м томе, она его вроде как в битве против гроба тоже приметила - и не ясно что первее было.

Quote (alexx27)
Синон за Кирито выйдет замуж

Ну да, а Асуна?) А гарем, а педобирство с Силикой?)
alexx27Дата: Суббота, 30.06.2012, 09:02 | Сообщение # 51
Нарнийский лев
Quote (Kasion)
Ну да, а Асуна?) А гарем, а педобирство с Силикой?)

Какое педибирство она всего на год младше

Кстати его и раньше сравнивали с девушкой в реале

3 глава первого тома
Аккуратно лежащие на голове черные волосы, два нерешительно глядящих глаза под длинноватой челкой, лицо с тонкими чертами, из-за которого меня иногда принимали за девушку, даже когда я в своей обычной одежде гулял с сестрой.

пролог третего тома
За время долгой комы мышцы Кадзуто начали атрофироваться, отчего его лицо, и раньше немного женоподобное, стало походить на женское еще больше. Даже мать в шутку называла его «наша семейная Спящая красавица».

Сообщение отредактировал alexx27 - Суббота, 30.06.2012, 09:30
KasionДата: Суббота, 30.06.2012, 17:24 | Сообщение # 52
Алый парус Зурбагана
Quote (alexx27)
Какое педибирство она всего на год младше

Разве? Мне чото казалось ей 13 лет.
Вот в рувики ей 14 http://ru.wikipedia.org/wiki/Sword_Art_Online Ну ок, 2 года вроде прошло, теперь 15-16. Таки на педобирство тянет немного.

Quote (alexx27)
Кстати его и раньше сравнивали с девушкой в реале

Сравнивали, но теперь то он вообще чуть ли не в женском аватаре. Да и прежние отсылки ещё можно было понять, театр же у японцев есть где мужики все роли играют - но превращать в девку всё равно смысла в этом сакраментального нету, разве что автор подсознательно чего-то вроде юри хочет... Так и сделал бы всех героев девушками и вкрутил юри гарем, этож нестандартно - такое помнится в "розовом парадоксе" было, и довольно забавно вышло ¦-)
А так, по логике вещей, девчонки влюбляющиеся в женоподобного парня... бррр. Но ничо, когда Кирито станет жирным задротом они найдут счастье в жизни и поймут ошибки юности, я уверен)

Кстати по 14й главе 6го тома - это настолько бредово

Сообщение отредактировал Kasion - Суббота, 30.06.2012, 17:36
FleshSpyДата: Вторник, 03.07.2012, 14:54 | Сообщение # 53
Сумеречный РикудоХён
Добавлена 15-я глава.

Выложил 15 главу 6 тома SAO, убрал ТУЧУ опечаток в предыдущих главах 6 тома и отдельные опечатки в 3-5 томах. (с) Ushwood
KasionДата: Вторник, 03.07.2012, 21:10 | Сообщение # 54
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
15-я глава

Её великолепно характеризует присутствующая в ней фраза - "Название этому было одно - безумие" ©. Город как всегда такой маленький, что злая "унме"(судьба) сводит героев вместе задолго до начала активных действий: самокопирование определённой части сюжета из 3 и 4го томов явно не хороший показатель. Вобщем я считаю, что лучше б кавахара написал только 1й том САО, а потом плотно засел скажем за аксел ворлд(который впрочем по окончании просмотра аниме, точнее именно 12й серии, начал подозрительно напоминать одним вывертом "наруто").
FleshSpyДата: Суббота, 07.07.2012, 17:18 | Сообщение # 55
Сумеречный РикудоХён
Полистал форум команды сабберов, такие "интересные" переводы названия обдумывали =) П.С. Это только первые несколько страниц посмотрел, там такой срач начался...

Искусство Меча Онлайн
ИСКУСНЫЙ МЕЧ ОНЛАЙН
Писькомерство в сети (кто-то в шутку предложил, но до этого и в других вариантах "онлайн" хотели заменить на "сеть")
Мастера меча онлайн
Герои меча без магии
Мечники онлайн
Сетевая Битва(Война) Мечей(Клинков).

И остановились на "Герои меча" *лицо-плита*

[UPDATE]
Дочитал все обсуждения, холивары, споры и доводы... Теперь более приемлемо "Мастера меча онлайн".
Кому интересно, прошу: http://www.fansubs.ru/forum....start=0

Сообщение отредактировал FleshSpy - Суббота, 07.07.2012, 20:51
FleshSpyДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:14 | Сообщение # 56
Сумеречный РикудоХён
Посмотрел 1-ю серию =)
Довольно неплохо получилось ^^.
KasionДата: Пятница, 13.07.2012, 05:28 | Сообщение # 57
Алый парус Зурбагана
Хе, дочитал я эту саидстори про 1й уровень. Догадаться, кто же оказался крут, ни для кого не составит труда - а жаль, потому что в ммо так не бывает, каким задротом не будь, слишком математические ситуации будет выдавать машина; вот нанеси la асуна, было бы лучше. Хотя по общему впечатлению рассказ всё же лучше 3-6 томов.
нихаоДата: Пятница, 13.07.2012, 11:45 | Сообщение # 58
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен

мелочь конечно. но лицо двух гг слишком уж "копировал - вставил"
FleshSpyДата: Пятница, 13.07.2012, 11:58 | Сообщение # 59
Сумеречный РикудоХён
Quote (нихао)
мелочь конечно. но лицо двух гг слишком уж "копировал - вставил"

Такой уж стиль студии, и заодно о Вагнарии вспоминаешь =)
FleshSpyДата: Воскресенье, 15.07.2012, 18:31 | Сообщение # 60
Сумеречный РикудоХён
Яху! Допереводили 6-й том, жду фб2 версию и читать, читать, читать!!! (и арию заодно прочитаю)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

ЧАТ
500