[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Sword Art Online
FleshSpyДата: Четверг, 12.04.2012, 21:41 | Сообщение # 16
Сумеречный РикудоХён
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Первое промо видео!

Аниме запланировано на: ??.07.2012

Производством сериала занимается студия A-1 Pictures. Режиссером назначен Томохиро Ито (Tomohiko Ito – Occult Academy). Дизайн персонажей – Шинго Адачи (Shingo Adachi – Megaman Star Force, Wagnaria!!). П.С. рисовка в стиле "Wagnaria!!".

KasionДата: Четверг, 12.04.2012, 23:37 | Сообщение # 17
Алый парус Зурбагана
Про персонажей

Про трейлер

Короче чую я неслабые такие отклонения от оригинала.
FleshSpyДата: Пятница, 13.04.2012, 00:07 | Сообщение # 18
Сумеречный РикудоХён
Quote (Kasion)
1:35 - какого чёрта они все срываются? Ведь на пит босса(вроде на него) - там по 1му бьют сменяясь, по крайней мере босса 74го убивали так. И даже 75го босса держали всего 3е пока остальные били.

Могу предположить что там командир "Армии" и его отряд (только у их командира была такая "тактика" сражений), которых босс /Бык-демон/ и поперебивал.

Quote (Kasion)
Короче чую я неслабые такие отклонения от оригинала.

Плюсую, а жаль...

Сообщение отредактировал FleshSpy - Пятница, 13.04.2012, 00:24
Crispy_SkyДата: Понедельник, 23.04.2012, 12:16 | Сообщение # 19
Алый парус Зурбагана
Хех)

Сообщение отредактировал Mockingbird - Понедельник, 23.04.2012, 12:16
FleshSpyДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:54 | Сообщение # 20
Сумеречный РикудоХён
Quote (Mockingbird)
Хех)

Летний сезон не особо радует... (ну не считая того, что наконец-то экранизируют SАО)

И да, перевод ранобэ SAO продолжается, переведен пролог 5-го тома (новой арки) "Призрачная пуля"

Сообщение отредактировал FleshSpy - Понедельник, 23.04.2012, 14:55
KasionДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:43 | Сообщение # 21
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
Летний сезон не особо радует... (ну не считая того, что наконец-то экранизируют SАО)

Стоп-стоп, а "горизонт посреди пустоты" как же? Неужто не понравилось?
И ещё мне пикча Muv-Luv нравится ¦-) Хотя по визуалке врятли годное сварят( Хотя есть надежда на "тари тари", от па воркс мб чёто вроде "азбуки цветов" выйдет, а то оно мне по нраву пришлось.
KasionДата: Вторник, 24.04.2012, 01:41 | Сообщение # 22
Алый парус Зурбагана
Только что прочитал пролог 5 тома... А нет, наверно ошибка и я случайно скачал "лабиринт отражений" Лукьяненко. Я понимаю Кавахара вполне мог его не читать, но дикого сходства это не меняет.
FleshSpyДата: Суббота, 28.04.2012, 20:44 | Сообщение # 23
Сумеречный РикудоХён
Быстро однако ._.
+ 1 и 2 глава http://ushwood.narod.ru/sao/sao.html
KasionДата: Воскресенье, 29.04.2012, 00:12 | Сообщение # 24
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
Быстро однако ._.
+ 1 и 2 глава http://ushwood.narod.ru/sao/sao.html

Нет, ну я точно Лукъяненко читаю, сомнений всё меньше - герой из предыдущей книги услышал, полез в дело, получает некоторую помощь и предложение об оплачиваемом контракте. Правда своей девушке Кирито всё выложил,а Леонид типа по мужски " я_сам"; хотя у Кирито и выбора не было - у него походу единый персонаж для всех миров. Печально ¦-(
FleshSpyДата: Понедельник, 07.05.2012, 06:54 | Сообщение # 25
Сумеречный РикудоХён
Перевели 3 и 4 главы.
KasionДата: Вторник, 08.05.2012, 13:55 | Сообщение # 26
Алый парус Зурбагана
Эх, как всё запущено... Кавахере всё же стоило сначала прочитать Лукьяненко, потому что он сам того не зная снова и снова дико копирастит... В 3й главе про командные бои было - у Лукьяненко так же они упоминались, но акцент всё равно уйдёт в плоскость 1х1; в 5й главе, появившейся сегодня, фактически слово в слово: "Он не превратится в сомнительный слух типа «Черного мечника», якобы прошедшего SAO."© ситуация из начала 2й серии цикла "лабиринта", когда все приключения Леонида тоже посчитали слухом т.н. "исследователи психологии глубины".

Сообщение отредактировал Kasion - Вторник, 08.05.2012, 14:07
FleshSpyДата: Четверг, 10.05.2012, 21:49 | Сообщение # 27
Сумеречный РикудоХён
Перевели 5-ю главу, работают люди) B)
KasionДата: Четверг, 10.05.2012, 22:59 | Сообщение # 28
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
Перевели 5-ю главу, работают люди)

So slooow
Quote (Kasion)
Эх, как всё запущено... Кавахере всё же стоило сначала прочитать Лукьяненко, потому что он сам того не зная снова и снова дико копирастит... В 3й главе про командные бои было - у Лукьяненко так же они упоминались, но акцент всё равно уйдёт в плоскость 1х1; в 5й главе, появившейся сегодня, фактически слово в слово: "Он не превратится в сомнительный слух типа «Черного мечника», якобы прошедшего SAO."© ситуация из начала 2й серии цикла "лабиринта", когда все приключения Леонида тоже посчитали слухом т.н. "исследователи психологии глубины".

Хотя скорость действительно радует в определённом ключе... проблема что не всё, сразу и много ¦-) подумываю найти на англ и спокойно за день-два по томику прочесть.

Сообщение отредактировал Kasion - Четверг, 10.05.2012, 23:01
FleshSpyДата: Четверг, 10.05.2012, 23:02 | Сообщение # 29
Сумеречный РикудоХён
Quote (Kasion)
So slooow

)) так и есть. Я сам-то начну читать когда хоть половину арки переведут (5-й том), не люблю ждать.

Сообщение отредактировал FleshSpy - Четверг, 10.05.2012, 23:03
FleshSpyДата: Воскресенье, 20.05.2012, 23:02 | Сообщение # 30
Сумеречный РикудоХён
Перевели 6-ю главу
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » Палата №6 » Sword Art Online (ranobe)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск:

ЧАТ
500