[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: NickSin 
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » ~КоЛОрЫ~ » Вопрос-ответ
Вопрос-ответ
=D-KaNe=Дата: Суббота, 07.08.2010, 23:16 | Сообщение # 16
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (Lina456li)
зелень на лице слишком в глаза бросается?

о да... а зачем зеленый? теновато красный и все

Подборка лучших лайнартов Подборка лучших покрасок с сайта exze.ru
MukuroДата: Вторник, 10.08.2010, 14:14 | Сообщение # 17
First path, the path of Hell
Lina456li, хаха ей просто плохо))

NickSinДата: Четверг, 12.08.2010, 01:43 | Сообщение # 18
Лис Зверополиса
По жизни: Бэтмен
Quote (Fery)
NickSin, ты в фотошопе случаем не разукрашиваешь? а то мне бы про тени хотелось спросить.... как правильно их подбирать, а то рисунок из-за них получается слишком размытым Т_т

Ну это смотря на рисунок...обычно такое происходит, когда красишь разными стилями..или просто сильно размываешь в ФШ
Quote (Akymi)
NickSin, планшетом хоть раз колорил? * * (недавно себе на зарплату купила терь парюсь как им раскрашивать правильно)

Так я им и крашу, правда чаще всего в SAI, очень удобно) Нормальные планшеты от 7 тысяч идут и лучше брать формата а4, ибо меньше( по размеру) не удобно для покрасок.
Quote (Lina456li)
можно вопрос?
зелень на лице слишком в глаза бросается?

Да не..тут как бы по стилю красиво))) Здесь как художественный арт больше смотрится, нежели простая покраска)
FeryДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:54 | Сообщение # 19
Няшка с косой
Помогите улучшить покраску ^^"""
А то разукрасила, а мне она всё равно не нравится Х_Х
Может, будет жёсткая критика?))))
хоть узнаю с чего начать исправлять х))))
А то смотришь, вроде, нормально...смотришь другие раскраски и как-то не очень выглядит ^^"""
HermitДата: Среда, 22.02.2012, 00:32 | Сообщение # 20
Хогсмидский волшебник
В этом стиле у тебя все хорошо получилось, мелкие косяки почти не заметны . Чтобы улучшить покраску, тебе надо учится больше добавлять теней , полутеней, бликов, рефлексов и т.д.

Сообщение отредактировал Hermit - Среда, 22.02.2012, 09:11
FeryДата: Среда, 14.11.2012, 16:22 | Сообщение # 21
Няшка с косой
Quote (Hermit)
Чтобы лучшить покраску, тебе надо учится больше добавлять теней , полутеней, бликов, рефлексов и т.д.

в принципе я так и думала)
вот только тяжело у меня с этим х)
Но спасибо за совет )))
Постараюсь побольше экспериментировать над картинкой ^_~

Добавлено (14.11.2012, 16:22)
---------------------------------------------
Люди, кто-нибудь знает русские сообщества колористов? Нужно, чтобы они были живыми и желательно, чтобы там были люди. Недавно нашла парочку, но они..ни живые, ни мёртвые. Хотела найти что-то наподобие exze, который закрылся, но не удалось. Хотелось бы на самом деле, чтобы на сайте можно было почитать критику. Иногда показываешь покраску, а тебе либо пишут, что нравится какой-то элемент персонажа, либо "плохо" без каких либо комментарий, так что побольше бы отзывов хотелось почитать, и даже отрицательных, чтобы знать что именно нужно исправлять. Ведь бывает иногда, что не знаешь в чём проблема (точнее глазами художника не видишь или не хочешь замечать проблему, думая : "авось прокатит") sorry

IoshikДата: Четверг, 15.11.2012, 08:45 | Сообщение # 22
Лис Зверополиса
Fery, такого больше нигде нет и не будет
так как прошло время,... прошел пик популярности колористов,,. да и их сейчас развелось, как собак не резанных... а тогда нас была определенная тусовка и все с одного-двух сайтов
FeryДата: Четверг, 15.11.2012, 21:12 | Сообщение # 23
Няшка с косой
Quote (Ioshik)
Fery, такого больше нигде нет и не будет так как прошло время,... прошел пик популярности колористов,,. да и их сейчас развелось, как собак не резанных... а тогда нас была определенная тусовка и все с одного-двух сайтов

Спасибо, за ответ. Жаль, конечно, что ничего подобного нет. Мне раньше тот сайт так нравился, в особенности уроками :3 Если я не ошибаюсь, то вы тоже писали на том сайте уроки по волосам. А в качестве примера, вроде бы, была Юки из рыцаря вампира и кто-то из блича.
Но я всё же не теряю надежды, что однажды опять что-то крупное образуется :3 По идеи это возможно, если кто-то возьмётся, но опять же вряд ли это кому интересно будет(
NickSinДата: Четверг, 10.10.2013, 13:44 | Сообщение # 24
Лис Зверополиса
По жизни: Бэтмен
Цитата (Ioshik)
Fery, такого больше нигде нет и не будет
так как прошло время,... прошел пик популярности колористов,,. да и их сейчас развелось, как собак не резанных... а тогда нас была определенная тусовка и все с одного-двух сайтов

Эх... ностальгия....
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » ~КоЛОрЫ~ » Вопрос-ответ
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500