[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: NickSin 
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » ~КоЛОрЫ~ » The world God only knows (Одному лишь Богу ведомый мир)
The world God only knows
FeryДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:30 | Сообщение # 1
Няшка с косой
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Я конкретно запала на мангу братца-боженьки, поэтому потихоньку буду выкладывать сюда свои покраски. Им, конечно, далеко до совершенства, но вдруг они кому-то понравятся..)

Сообщение отредактировал Fery - Понедельник, 18.06.2012, 22:19
Crispy_SkyДата: Четверг, 29.03.2012, 10:09 | Сообщение # 2
Алый парус Зурбагана
Quote (Fery)
Им, конечно, далеко до совершенства

Зря ты так, по-моему очень красиво вышло, хотя, я не очень то разбираюсь ^^"

Quote (Fery)
они кому-то понравятся

Безусловно heart

*ожидает продолжения* :?

Сообщение отредактировал Mockingbird - Четверг, 29.03.2012, 10:10
FeryДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:59 | Сообщение # 3
Няшка с косой
Quote (Mockingbird)
Безусловно *ожидает продолжения*

Скоро будет B)

Добавлено (13.05.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Недавно вышла новая главка братца-боженьки, и я наконец-то покраску аквы закончила ^^"
Долго над ней работала, но результат получила на 50%. К сожалению, волосы не вышли...чтобы я с ними не делала х)
Но всё равно мне покраска нравится ^__^"

Сообщение отредактировал Fery - Воскресенье, 13.05.2012, 23:00
NickSinДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:26 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
По жизни: Бэтмен
Мне нравится, только бы ты тени выразительней бы ставила, а то парой смотришь и кажется, будто ты боишься их нарисовать ))
FeryДата: Понедельник, 28.05.2012, 09:47 | Сообщение # 5
Няшка с косой
Quote (NickSin)
Мне нравится, только бы ты тени выразительней бы ставила, а то парой смотришь и кажется, будто ты боишься их нарисовать ))

учту)
Спасибо, за совет =^_^=
А то я новичок в этом Хд
DeusExMachinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:58 | Сообщение # 6
Лис Зверополиса
Осваиваю фотошоп потиху. вот решил попробывать себя в раскрасочке...
FeryДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:19 | Сообщение # 7
Няшка с косой
А неплохо так смотрится, цвета подходят. Мне лично нравится :3
NickSinДата: Вторник, 19.06.2012, 22:51 | Сообщение # 8
Лис Зверополиса
Quote (DeusExMachina)
Осваиваю фотошоп потиху. вот решил попробывать себя в раскрасочке...

Так то для начала хорошо) Светом то залил, а тени кто ставить будет и светотени , блики? И еще на будущее лучше научись делать Лайн страницы для раскраски, чтоб более красиво смотрелось ну и не чистить саму мангу .
DeusExMachinaДата: Вторник, 19.06.2012, 23:01 | Сообщение # 9
Лис Зверополиса
NickSin, спасибо за совет. Я в следующий раз все это обязательно учту. На самом деле это просто результат получасового освоения техник на первом понравившемся мне отклиненом скане. Впредь черновики выкладывать не буду :)
DeusExMachinaДата: Пятница, 22.06.2012, 21:47 | Сообщение # 10
Лис Зверополиса
Ох, блин. Это не так просто как мне казалось... Мой новый колор! Не знал что на фон запихнуть поэтому вставил кораблик. Требую критику и пару полезных советов :)

При первом же простмотре обнаруужилось несколько косячков :( Вроде из бльшего поправил...

Сообщение отредактировал DeusExMachina - Пятница, 22.06.2012, 23:13
FeryДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:08 | Сообщение # 11
Няшка с косой
DeusExMachina, ого а для первого раза очень неплохо :3
Однако, посмотри на свои тени они очень размыты, я это к тому, что их надо "заострять". А ещё некоторые не там наложены (лицо Аюми) у тебя свет спереди падает, а тень немного непонятная вышла .Так же к короне я бы добавила какие-нибудь блики, чтобы она выделялась, мол в серединке камень дорогой О.о . А ещё глаз Аюми немного странно выглядит, я бы добавила зрачок х) dance
А вот фон мне понравился х) У меня с ним такие проблемы всегда >.<
MousouДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:20 | Сообщение # 12
Лис Зверополиса
Fery, почему вы не упомянули про цвет волос Аюми?
DeusExMachinaДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:26 | Сообщение # 13
Лис Зверополиса
Блин обидно когда лучше всего оценивают то над чем меньше всего трудился :) Спасибо за совет. С тенями проблемы да... Я вообще никогда раньше не рисовал и как коснулось дела с воображением у меня все плохо. Я как инженер знаком с перспективой но вот тени... Ну ничего терпение и труд все перетрут!
FeryДата: Понедельник, 25.06.2012, 23:50 | Сообщение # 14
Няшка с косой
Quote (Mousou)
Fery, почему вы не упомянули про цвет волос Аюми?

Может, это специальный эффект. Многие не придерживаются цветов, которые идут на цветных обложках. Так что к чему тут придираться? Всё вполне нормально)

Quote (DeusExMachina)
Блин обидно когда лучше всего оценивают то над чем меньше всего трудился :) Спасибо за совет. С тенями проблемы да... Я вообще никогда раньше не рисовал и как коснулось дела с воображением у меня все плохо. Я как инженер знаком с перспективой но вот тени... Ну ничего терпение и труд все перетрут!

Я тоже так, уже полгода думаю dance
И до сир не получается с тенями подружится, наверное, нужен талан, но я человек упертый, поэтому хочу хотя бы 1 скан нормально покрасить :3
У меня, кстати, с воображением тоже туго, поэтому я стараюсь найти похожий момент и обыграть его так же ^^" (тырю чужие идеи)
NickSinДата: Суббота, 30.06.2012, 15:32 | Сообщение # 15
Лис Зверополиса
Quote (DeusExMachina)
Ох, блин. Это не так просто как мне казалось... Мой новый колор! Не знал что на фон запихнуть поэтому вставил кораблик. Требую критику и пару полезных советов :)

При первом же простмотре обнаруужилось несколько косячков Вроде из бльшего поправил...

Ты определись со светом))) у тебя просто посмотришь, одновременно источник света падает со всех сторон, судя по теням на волосах и одежде)) не бойся ставить тени на теле, а то как то они уплывают у тебя, а и еще для хорошего просмотра, картинку больше 1300 писелей не делать, точнее в обзор не высталять) Когда красишь, то да, используешь большой размер, но в конечно итоге, ты должен уменьшить размер картинки скажет до 1000-1300 пикселей, а то просто не смотрится сразу такая большая картинка)
Rikudou-Sennin Clan Форум » Открытый мозг, покрытый пылью... (с) » ~КоЛОрЫ~ » The world God only knows (Одному лишь Богу ведомый мир)
Страница 1 из 212»
Поиск:

ЧАТ
500