[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » ~Эччи РаЙ~ » Кто по вашему лучшая пара? (To Love-Ru Darkness) (Пишем сюда своё видение конца манги,с кем же останется Рито)
Кто по вашему лучшая пара? (To Love-Ru Darkness)
Кто по вашему лучшая пара в манге?
1.Лала+Рито[ 23 ][34.33%]
2.Котэгава Юи+Рито[ 14 ][20.90%]
3.Золотая Тьма+Рито[ 12 ][17.91%]
4.Харуна+Рито[ 6 ][8.96%]
5.Рэн+Рито(да-да и такое...)[ 1 ][1.49%]
6.Какая-либо из сестёр Лалы+Рито[ 5 ][7.46%]
7.Микан+Рито(0_о)[ 5 ][7.46%]
8.Микадо-сенсэй+Рито(=_=)"[ 1 ][1.49%]
9.Рито+Тенчжоуин Саки[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 67
IcykenДата: Понедельник, 22.11.2010, 06:04 | Сообщение # 106
YoungKitsune DaiFan
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Trimutius, на тебя вся надежда!
fantom45Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 06:43 | Сообщение # 107
Лис Зверополиса
Выскажусь по теме:
У меня три пары.
1 место по праву занимает Лала.Девочка-зажигалка,веселая,раскрепощенная.Именно благодаря ей Рито начал эволюционировать.
2 место делят Староста и "Золотая тьма".Первая просто идеальный вариант для Рито, среди земных девушек.
Не такая пассивная,как Харуна,имеет и умеет показать характер. Эти 2 качества были бы хорошим двигателем,для их отношений с Рито.При этом она женственная.Мне кажется получилась бы хорошая пара.
Ями-это такой экстремальный вариант.Она 100% сделала бы из Рито настоящего мужика.Я бы посмотрел один день из их совместной жизни.Надеюсь,во втором сезоне у меня будет эта возможность.
По поводу остальных.
Харуна, тут я согласен с Phoenix'ом, они с Рито идентичны, даже слишком.Если сойдутся,то зачахнут оба.
Мне кажется,в паре должна быть гармония,люди должны дополнять друг друга,делать лучше.Кто этим будет заниматься?Оба зажаты,развития не будет однозначно.Это самая скучная пара.Хотя к Харуне у меня нет неприязни.
Сестры Лалы? Мне кажется,это облегченный вариант самой Лалы.Лала круче.Хотя,как дополнение к ней(Да здравствует полигамия!)Простите дамы. Вполне подойдут.
Врач-Тут явно ничего не выйдет (имхо)
Рен- Мне сразу стеб в голову лезет,если тупо поржать,то можно представить.Неа,не могу =)
Сестра-Я против инцеста!!!
Рито и Тенчжоуин Саки- слишком разные.

Сообщение отредактировал fantom45 - Воскресенье, 26.12.2010, 11:36
Kage_tamashiДата: Вторник, 03.05.2011, 14:42 | Сообщение # 108
Чёрный Мечник

По теме:
1) Пара с Лалой очень будет интересно, сама по себе она симпатичная, весёлая, раскрепощённая (как было описано выше), да и сиськи у неё хороши shy + её хвостик
2) С Юи, с ней тоже будет довольно интересно, харизматичный персонаж, а их постоянные случайности, их столько что им в пору жениться)
3) На третьем месте Момо, напоминает Лалу, только в каких то определённых вопросах Момо мне кажется, даже взрослее своей сестры (думаю кто читал меня поймёт)

4) *барабанная дробь с подпевающими неками* Гарем, только туда не всех а то мне уже будет жалко Рито... хотя shy Для меня самый идеальный вариант в этом плане был бы: Лала, Юи, Момо, ну и можно ещё Ями)

Не нашлось места Харуне, хоть мне она и нравится, но как пара Рито, думаю она никакая)

Сообщение отредактировал Kage_tamashi - Вторник, 03.05.2011, 14:42
Giulio_CesareДата: Четверг, 08.09.2011, 21:14 | Сообщение # 109
Тролль из Терабитии
По жизни: Белый человек
Лучшая пара - Микан/Ями и ниипёт!

Вообще, Рито/Лала - это да. Гарем Рито/Лала+Харуна+Момо - тоже в принципе да, и на текущей стадии его можно хоть прям щас делать. Только Момо, сцуко, жадная...
Рито/Микан - неплохо, но тут вся надежда на Момо-чан, сами они ни за что не сойдутся.
КМК Нане, Мее и Ями - в гареме не место...
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » ~Эччи РаЙ~ » Кто по вашему лучшая пара? (To Love-Ru Darkness) (Пишем сюда своё видение конца манги,с кем же останется Рито)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

ЧАТ
500