[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 6«123456»
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » ~Эччи РаЙ~ » Momi-Baraishi (Обсуждение.)
Momi-Baraishi
MoonWalkerДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:02 | Сообщение # 46
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Увы, мозг пока что не в состоянии вычислить тролля с полуслова, но как выше уже посоветовали - вопрос исчерпан. И да, если это троллинг был, то как-то бредово чуть более чем полностью...
orphenДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:38 | Сообщение # 47
Хогсмидский волшебник
Да уж ребят. Вообще-то я не троллил а реально то что думаю высказал. Ну а то что моё мнение вам не понравилось - как есть. Хотя видя то как вы на это отреагировали, то получается что реально троллинг вышел))

Пример - "те, кто работают над мангой - лютые задроты без личной жизни". Мужик, я не это имел ввиду. но если ты так думаешь - твоё дело. Тролить команду я не хочу, т.к. смысла в этом не вижу. А молчать не хочу, т.к. это разочарование от долгого ожидания проекта уже достало. И не только на этом сайте. Я конечно понимаю что это дело добровольное, но ребята, фанаты ждут и так далее, вы уже взялись за проект, доделайте его. Часто видишь что проекты замораживаются потому что едитора нету или кого-то там ещё. Это как с концертами которые в школе были. Там тоже дело добровольное было и работали только ради результата и для удовольствия, но если их делали то делали как могли, изо всех сил. а тут как-то тупо получается, то одно не работает, то другое.

Кстати - про то что времени всегда на всё хватает - бред полный)) Не знаю как ты живёшь, но я так привык что в сутках 24 часа, минус сон получаем 16. Маловато как-то. Поделись, как у тебя всё получается. Я честно хочу знать.

И за минусики спасибо)) Я не троль и заставлять людей как-то на меня реагировать в сетях я не люблю, но минусики реально порадовали. давно не видел такого дружного и сполчёного сообщества)

В общем да, выпиливайте весь разговор, в нём смысла нет. И да, мб я быдло и тролль, без разницы

Ток это, hedin выпиливай всё кроме своего ответа про время. а вдруг реально поможет
AsphexorДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:41 | Сообщение # 48
Гном Гравити Фолза
Что вы, блядь, здесь за хуйню устроили?

Quote (orphen)
А молчать не хочу, т.к. это разочарование от долгого ожидания проекта уже достало. И не только на этом сайте. Я конечно понимаю что это дело добровольное, но ребята, фанаты ждут и так далее, вы уже взялись за проект, доделайте его. Часто видишь что проекты замораживаются потому что едитора нету или кого-то там ещё.

Тебе сказали, что анлейта нету, блядь, что нам теперь пойти анлетеров попинать?
orphenДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:50 | Сообщение # 49
Хогсмидский волшебник
Asphexor, я же сказал что мне не нравится это в общем. я в курсе что нету анлейта этого проекта, по ссылкам ходит умею. А у вас и другие проекты не шибко часто выходят.

Мужик, толку в разговоре? я хочу только про время услышать и всё. Нервный ты какой-то. И невнимательный
orphenДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:52 | Сообщение # 50
Хогсмидский волшебник
"на ваше мнение срали." - Справедливо в общем. Это же интернет, чё.
orphenДата: Понедельник, 26.12.2011, 23:53 | Сообщение # 51
Хогсмидский волшебник
Та хтож его развел? я написал своё мнение ребята а вы с него бучу подняли. Хтож вам доктор?
AsphexorДата: Вторник, 27.12.2011, 00:00 | Сообщение # 52
Гном Гравити Фолза
Quote (orphen)
А у вас и другие проекты не шибко часто выходят.

И кто, как ты думаешь, в этом виноват? А? А ну-ка скажи.
orphenДата: Вторник, 27.12.2011, 00:01 | Сообщение # 53
Хогсмидский волшебник
ARCHI, Ну, про команду я уже понял.) Зато люди веселые

Сообщение отредактировал orphen - Вторник, 27.12.2011, 00:02
orphenДата: Вторник, 27.12.2011, 00:05 | Сообщение # 54
Хогсмидский волшебник
Asphexor, ну как же кто, ответ напрашивается сам собой. в принципе ты скажи что хочешь услышать, я тебе это скажу. Тебе же это я так понял нужно....агрессор)))
MoonWalkerДата: Вторник, 27.12.2011, 13:48 | Сообщение # 55
Хогсмидский волшебник
Мужик, я не это имел ввиду. но если ты так думаешь - твоё дело

Мужик выражайся иначе, чтобы не было подобных домыслов в таком случае...
Алсо да, умея грамотно планировать день - можно завоевать вселенную :3
Часто видишь что проекты замораживаются потому что едитора нету или кого-то там ещё.

Вот из-за подобных постов, напрашивается вывод, что твоё мнение стоит чуть менее чем ни..я, ты просто неблагодарная тварь, которая думает что все работы над мангой это 5тиминутное дело...
Kage_tamashiДата: Вторник, 27.12.2011, 15:28 | Сообщение # 56
Чёрный Мечник
Ох и срач же тут :o -_-

orphen, Вы говорите, что как бы у вас времени не хватило бы на мангу, так вот у нас тоже бывает нехватка врмени, но ничё делаем же, а если вы мангу не хотите (не можете) то выражайтесь покорректнее (хотя нам всё равно пох ;) читай фиолетово)

dance Так что, если вас что-то не утраивает лес в том направлении ---->

А по теме: анлейторы сайт новый сделали недавно, главы на нём появляться начали (правда пока не Momi-Baraishi, что печально) бум надеяться в скором времени что-нить сделают, а то слоупочат :(
orphenДата: Вторник, 27.12.2011, 21:27 | Сообщение # 57
Хогсмидский волшебник
MoonWalker, Я уверен что работа над мангой это долгое дело потому что знаю как долго занимает работа в фотошопе. это намного более пяти минут. именно поэтому я никогда этим не занимался и не попытаюсь заняться. я этим не интересуюсь. но вы то за это взялись, значит вам это интересно и как-бы ожидается от вас результат. а когда его долго нет, значит кто-то положил на своё дело х*й. вот и всё. И кстати, я тварь благодарная. Я писал что за фэйри тэйл вам спасибо. В целом за достижения спасибо. а за долгие задержки - не спасибо. Логично, да?

Kage_tamashi, Мужик, если всем пох, то хуле вы такой срач то развели? Кстати, я разве некорректно выражаюсь?

Nikshi, Ли Кей вообще прикольный мужик и часто интересные вещи говорит. но я вот в последнее время стал подмечать что часто его....так скажем нравоучения основываются либо на его собственном мнении либо на какой-то книге. И пример тому ролик пр любовь, не помню как называется. Ну это же тупо пересказ книги Фромма "Искусство Любить". А с книгой я не согласен, как по мне любовь у всех и равнять её под какие рамки тупо. Так и тут. Ли Кей выразил свой мнение и попытался мотивировать людей. Просто с другой стороны все что-то делают и что-то осуждают, так что высказывание тупо не имеет смысла. И кстати, вспомни слова Шоу о том, что можно оценить качество яичницы не снеся ни одного яйца. Так что много в нете и ерунды всякой

Сообщение отредактировал orphen - Вторник, 27.12.2011, 21:29
Kage_tamashiДата: Вторник, 27.12.2011, 21:48 | Сообщение # 58
Чёрный Мечник
Quote (orphen)
Kage_tamashi, Мужик, если всем пох, то хуле вы такой срач то развели? Кстати, я разве некорректно выражаюсь?

Ну молчать, тоже знаете ли никто не собираеться dance А насчёт корректности:

Quote (orphen)
Да какой тут анлейт? это же рикудо. куча проектов и всех кроме фэйри тэйл месяцами ждать приходится. тут лучше новые проеты вообще не начинать читать

не надо валить на нас то, что не из-за нас стоит :o

Quote (orphen)
а когда его долго нет, значит кто-то положил на своё дело х*й. вот и всё.

и это тоже :o
orphenДата: Вторник, 27.12.2011, 21:57 | Сообщение # 59
Хогсмидский волшебник
Kage_tamashi, и TWGOK когда месяцами новых глав ждали тоже не из-за вас стояло, ага.

"а когда его долго нет, значит кто-то положил на своё дело х*й. вот и всё.". что значит "и это тоже"? я по правде не особо понял. если ты о том что я некоректно выразился, то что уж поделать, мат-другой корректности не мешает. я же никого не оскорбил.
AsphexorДата: Вторник, 27.12.2011, 22:01 | Сообщение # 60
Гном Гравити Фолза
Quote (orphen)
TWGOK когда месяцами новых глав ждали тоже не из-за вас стояло, ага.

Личной жизни у людей тоже не должно быть, ага. Все должны пахать так, как будто от этого зависит жизнь всего человечества. Сон? Отдых? Обещние? Учеба? Работа? Семья? Нахуй надо! Тут, блядь, главы ЗАДЕРЖИВАЮТ!!!
Rikudou-Sennin Clan Форум » [RSC] Project - переводы команды рикудо » ~Эччи РаЙ~ » Momi-Baraishi (Обсуждение.)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

ЧАТ
500