[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Ходят слухи, что РЕАЛ существует О_О » Кто ты?
Кто ты?
KetДата: Суббота, 31.08.2013, 00:02 | Сообщение # 16
Гном Гравити Фолза
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
бомж [2]
гуляю, езжу туда де меня не было и де была) не пью, ругаюсь матом играя в доту 2, курю и в общем неплохо получатся прожигать свою жизнь, находясь в состоянии счастья))
ЕваДата: Суббота, 31.08.2013, 13:59 | Сообщение # 17
Окровавленное яблоко
По жизни: Белый человек
Цитата (Abra-Kadabra)
Студент, будущий японист

влияние сканлейта dance
snowДата: Суббота, 31.08.2013, 15:22 | Сообщение # 18
Тролль из Терабитии
По жизни: Рикудский буржуй
теперь студент, буду учиться на программиста
безуспешно пытаюсь выучить английский, собираю коллекцию "коварных лыб" из артов, манги и т.д., изредка играю в "Цивилизацию" и "ассассин крид", пишу фанфики (но очень редко выставляю)
KoglinДата: Вторник, 12.11.2013, 21:30 | Сообщение # 19
Алый парус Зурбагана
хоть и не имею отношение к сканлейту... а теперь хотелось бы вбивать постоянно текст в облачка...

кем я только не был: от продавца до инструктора по боулингу.
А сейчас работаю на таможне... Уже в другой должности. Кажись, налаживается.
CheshireДата: Среда, 13.11.2013, 02:39 | Сообщение # 20
Суровый кошак
По жизни: Белый человек
Студентка, заканчиваю образование по специальности "издатель / редактор".
Работала редактором в двух журналах, полгода проработала в издательстве.
В настоящее время зарабатываю на жизнь ретушью фоток уродливых америкашек. Платят лучше, чем на работе по профессии х)
Тягу к исправлению ошибок гашу сканлейтом)))
CastielДата: Пятница, 14.03.2014, 01:00 | Сообщение # 21
Хогсмидский волшебник
Программист. Еще учусь и подрабатываю продавщицей. :o
В свободное время сижу в интернете, смотрю сериалы, а так же ломаю нах страницы в вк/фейсе своих врагов. Делается это нелегально и без одобрения ментов))... (работаю под заказ) miss-bone-46
AnotherДата: Четверг, 03.07.2014, 15:01 | Сообщение # 22
Нарнийский лев
Живу и работаю в столице Беларуси, перенесла множество операций, в том числе две по смене пола, теперь я снова мужык, меня зовут Иной, я работаю в Новинках дворником (гос. психиатрический диспансер), 47 лет, но выгляжу на 15-16. Моя мать изготавливает куклы и всякие марионетки, у нее свой магазинчик в одном из редко встречающихся в моем городе темном закоулке центрального района. Своей зарплаты не хватает, так что нередко беру бабки у нее. Тунеядец, латентный алкоголик, вдовец. Сейчас нахожусь в разъездах по Европе в поисках вдохновения.
Rikudou-Sennin Clan Форум » АНАРХИЯ » Ходят слухи, что РЕАЛ существует О_О » Кто ты?
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500