[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Übel Blatt (боевик, драма, приключения, фэнтези, ужасы, сейнен)
Übel Blatt
FleshSpyДата: Вторник, 19.06.2012, 17:42 | Сообщение # 31
Сумеречный РикудоХён
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Уже есть 100 (с хвостиком) глав, более чем достаточно) давно прочитал, мангой доволен)
KasionДата: Вторник, 19.06.2012, 17:47 | Сообщение # 32
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)
Уже есть 100 (с хвостиком) глав, более чем достаточно)

Кардинально не согласен, требую как минимум 300 глав столь хорошего микса сюжета, боёв, средневековья и всего остального, что есть в этой манге ¦-)
FleshSpyДата: Вторник, 19.06.2012, 17:57 | Сообщение # 33
Сумеречный РикудоХён
Quote (Kasion)
Кардинально не согласен, требую как минимум 300 глав столь хорошего микса сюжета, боёв, средневековья и всего остального, что есть в этой манге ¦-)

Я с вами тоже не согласен.

Конечно же это только мое мнение по тому что ещё помню...

Сообщение отредактировал FleshSpy - Вторник, 19.06.2012, 17:58
KasionДата: Вторник, 19.06.2012, 18:13 | Сообщение # 34
Алый парус Зурбагана
Quote (FleshSpy)

Это "возможные развития сюжета"? Блин, я тоже читал в последний раз давно, но он же не только Глена ещё не убил. Плюс история "ученика" Асчерита, который в том бою овладел таки навыком. И вообще там может начаться новое вторжение, которое Глен, Асчерит и новый сильнейший мечник империи, а возможно и эта подруга(вообще зря он не оставил её умирать), отобьют вместе, и станут 3(4)мя новыми героями. Короче около 200 глав надо, с 300 я и правда погорячился пожалуй ¦-)

Сообщение отредактировал Kasion - Вторник, 19.06.2012, 18:13
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Übel Blatt (боевик, драма, приключения, фэнтези, ужасы, сейнен)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ЧАТ
500