[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Gakuen Mokushiroku / Highschool of the Dead / Школа мертвецо (драма, постапокалиптика, триллер, ужасы, эротика, сёнэн)
Gakuen Mokushiroku / Highschool of the Dead / Школа мертвецо
SoulDarKNessДата: Вторник, 06.07.2010, 00:12 | Сообщение # 1
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн

Наикрутейшая вещЪ!!! B)
Захватывает с первой же главы, такого еще точно никто не делал. Зомби, мясо, сисястые бабы, море фансервиса, стрельба, кровь, бейсбольные биты вообщем полный улет...

Сейчас посмотрел 1 серию Аниме я в полном восторге!!!

cool cool2 B)

Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дома, как попадаешь в сплошное дёрьмо.
Ставь мне -, мне все пох!!!
NairinДата: Вторник, 06.07.2010, 01:01 | Сообщение # 2
海賊
Хм...читать когда-то начинала....кровь, мясо это конечно хорошо, но остальное полный бред....
Забросила через несколько глав...

待てば海路の日和。
FatumДата: Вторник, 06.07.2010, 04:33 | Сообщение # 3
Лис Зверополиса
Неплохая манга, но тема с зомбаками уже довольно приелась =(

SoulDarKNessДата: Вторник, 06.07.2010, 21:36 | Сообщение # 4
Лис Зверополиса
Где ты еще видел мангу с зомбиками???

Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дома, как попадаешь в сплошное дёрьмо.
Ставь мне -, мне все пох!!!
ImpressДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:42 | Сообщение # 5
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Ну, что сказать... B) сисьге!!! классные сисьге, да и сюжет есть. Удивительно Оообычно он не подается к сисьгам. Мочилово, гарем... зомби - прелесть манга, к сожалению, временно преостановила ее чтение, но как будет время - прочитаю все, что пропустила

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
ImpressДата: Понедельник, 27.12.2010, 03:44 | Сообщение # 6
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
Quote (ARCHI)
треш -_-

:p и что? я обожаю такое - мясо!!!! B)

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
РазельДата: Суббота, 13.08.2011, 23:04 | Сообщение # 7
Лис Зверополиса
Неплохо, но
Quote (SoulDarKNess)
сисястые бабы, море фансервиса
раздражают неймоверно :o
Ar]{ti]{AДата: Вторник, 16.08.2011, 21:35 | Сообщение # 8
Чернобыльский одуванчик
до манги даже не стала добираться после просмотра первой серии аниме. :Q вообще никакого намека на сюжет не увидела. может подскажите, манга более содержательная или сериал снят точь в точь по исходнику? nani
HenkokДата: Вторник, 16.08.2011, 21:46 | Сообщение # 9
Алый парус Зурбагана
Quote (Ar|{ti|{A)
вообще никакого намека на сюжет не увидела. может подскажите, манга более содержательная или сериал снят точь в точь по исходнику?

Однако же сюжет есть. Или resident evil(в частности фильмы по вселенной) тоже для вас не ахти? Это же обитель зла про ояш-а, тут даже не сюжет решает, а море крови и зомбяры)
Ar]{ti]{AДата: Вторник, 16.08.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Чернобыльский одуванчик
Quote (Henkok)
Или resident evil(в частности фильмы по вселенной) тоже для вас не ахти? Это же обитель зла про ояш-а, тут даже не сюжет решает, а море крови и зомбяры)

Ну, resident evil в своем жанре очень достойная вещь ;) здесь даже не о чем спорить. но почему-то в R.E. все настраивает на то, что будет рубилово.
От школы мертвецов, видимо ожидала чего-то большего, чем идея "замочить всех, кто не мы". ;) поэтому и спросила про исходник: как обстоит дело в манге? еще раз повторюсь, речь о том, что сериал не впечатлили и не зацепил. Есть ли над чем поломать голову в манге? Или все сведется к ОЯШ VS зомбяры, счет ...:... nani
HenkokДата: Вторник, 16.08.2011, 22:22 | Сообщение # 11
Алый парус Зурбагана
Quote (Ar|{ti|{A)
Есть ли над чем поломать голову в манге? Или все сведется к ОЯШ VS зомбяры, счет ...:...

Ну они пытаются выжить, находят и теряют родителей одной из девчонок группы, снова пытаются выжить, верятно попытаются найти корень вируса и остановить его... Но манга короткая и выходит вроде раз в 4 месяца - короч там ничё автор не расскажет если не собрался жить лет 500.
Ar]{ti]{AДата: Вторник, 16.08.2011, 22:45 | Сообщение # 12
Чернобыльский одуванчик
Henkok, понятно sorry либо автор окажется слишком амбициозным в плане долголетия, либо корень вируса окажется на самом видном месте. что ж, будет свободное время - постараюсь почитать мангу. спасибо за конструктивную беседу =)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Gakuen Mokushiroku / Highschool of the Dead / Школа мертвецо (драма, постапокалиптика, триллер, ужасы, эротика, сёнэн)
Страница 1 из 11
Поиск:

ЧАТ
500