[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Pandora Hearts (Сердца Пандоры (манга))
Pandora Hearts
GloftДата: Пятница, 13.04.2012, 23:37 | Сообщение # 16
Хогсмидский волшебник
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Это такая трава, ребяты, что просто.
Манга с каждой главной умножает качесво на 2.
Сюжет выносит мозг, контраст якобы кавайной рисовки и весьма тонкого безумия, да и общей шизоидной кровавости проиходящего.
Персонажи - один краше другого, и кроме Гилки никто и не раздражает, что странно, но хорошо.
Вообщем, читайте дети Пандору.
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 13:06 | Сообщение # 17
Лис Зверополиса
шикарная манга
вообщем так
бездна, она существует, он вне времени и пространства,. в ней живут существа, готовые поменять прошлое человека, в замен за его существование
бездна соприкасается с нашим миром, но не может проникнуть в наш мир, так как земля окутана цепями,.которые не возможно разбить
история начинается с того, что пятнадцатилетнего мальчика оза вкинули беспричинно в бездну, но он заключил контракт с самой опасной и до воли необычной цепью с именем черный кролик(или алиса),...
вернувшись домой он обнаружил что прошло 10 лет,
вдвоём с алисой они начинают поиски ответов о причине по которой оза столкнули в бездну
и о прошлом цепи, которая раньше была человеком

вообщем еще одна запутанная манга,.. читать внимательно, не отвлекаясь
да, вы можете купится на кавайную рисовку, но поверьте мне, основная линия совсем не милая
автор приукаршает все рюшиками, как в прямом так и в переносном смысле,
милая рисовка,милые персонажи, кавайки чибики и все такое
но это все на фоне массовых убийств, эксперементов на детях, продажных людей, маньяков, психов итп,..

щас я спойлерну,кто последних три главы не читал - не заглядывать.. иначе ппц как не интересно будет,когда дойдёте до этого момента
я серъязно, не читайте, иначе шока не будет при чтении

Сообщение отредактировал Ioshik - Суббота, 21.07.2012, 13:07
madgoodgorbДата: Понедельник, 07.01.2013, 02:03 | Сообщение # 18
Нарнийский лев
Читая коментарии с 2010 по 2012 понимаю что народ таки постепенно но поднимает планку правильного восприятия вещей )
Так вот даю комментарий на 2013 год по всем пунктам !
1: манга очень интересна своим сюжетом переливающемся с одной стези повествования в другую ( !даже не думайте что вы уже всё знаете о том ЧТО именно там происходит! ) и оригинальным атмосферным стилем , а ля "Благородный XVIII век" [ но не верьте мне! У каждого он будет ассоциироваться со своими образами и словами]
2: как уже было удачно подмечено ранее "качество с каждой главой там умножается на X2 " (как мы понимаем на x2 качество в каждой главе просто технически улучшаться не может , но если сравнивать последние вышедшие главы с первыми то улучшение качества x8 Я думаю там присутствует)
3: некоторым читателям может быть трудно начать читать эту мангу , вследствие чего её нсправедливо оставляют пылиться на просторах непрочитанного , дабы избежать этого я рекомендую перед прочтением посмотреть аниме , для более лёгкого восприятия некоторых конкретных страниц и событий вообще , у и конечно же для того что бы понять 'каково оно в цвете' [!! из - за этого , кстати , я настоятельно рекомендую посмотреть данное аниме, вне зависимости от того понравилась вам манга или нет / сложно вам её понять или нет!! Главное помните , что аниме ГораздО короче чем манга , и что у него полностью изменённая концовка<но не начальные серии>]
4: вследствие качества манга выходит примерно раз в месяц , но по статистике чаще и регулярней { тьфу-тьфу-тьфу , чтоб не сглазить } чем небезизвестный D.Gray-man { всем советую! }
5: добавлю , что за основу становления ключевых персонажей ( почему именно становления вы поймёте прочитав саму мангу ) взята книга "Алиса в стране чудес" а также "Собака Баскервилей" [ не беспокойтесь и уберите штампы , они излишни , сюжет полностью оригинален ;-) ]
. . .
Хотя на вкус и цвет , как известно , ничего не бывает , но лично я {можно кидаться тапками} оцениваю эту мангу на 10/10 и даже на 50/50 ; считая её одним из лучших творений в таком виде искусства как манга , ставя её на равне с выше указанным D.Gray-man , Claymore , а так же им равными, и даже не побоюсь поставить его в один ряд с такими ВЕЛИЧАЙШИМИ творениями как ONE-PIECE , Bleach и скажем death note с sailor moon ( тут речь не о жанрах... ) [<хотелось бы ещё с Katekyo Hitman Reborn сравнить, но я его не читал , а только смотрел , но персонажи тут такие же классные , гарантирую) >]
...
Прорекламлю также сайт переводчиков . Уважаемая администрация Rikudou , прошу не злитесь на меня! , это небольшая команда у них по сути всего пять проектов и Pandora Hearts , по сути является их основным детищем , они ни коим образом с вами не соперничают! Они - это они , а Вы - это вы! Так вот.
Сайт переводчиков : Pandoras-box-team.com
......
Всем приятного прочтения и просмотра ;-)
Miho_MihoДата: Понедельник, 01.07.2013, 20:54 | Сообщение # 19
Лис Зверополиса
Критика дана. Или положительный отзыв^^" Но от себя добавлю, что мозги взрывает знатно. Хотя, по запутанности сюжета не переплюнула Тсубасу(она же хроника крыльев).
Не поставила бы ей 10, а вот 8 можно^^На шедевр не тянет. (Лишь собственное мнение)
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Pandora Hearts (Сердца Пандоры (манга))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

ЧАТ
500