[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » xxxHolic (комедия, драма, мистика, сэйнэн)
xxxHolic
CameronДата: Пятница, 24.09.2010, 00:32 | Сообщение # 31
Алый парус Зурбагана
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Quote (nehay)
Но так ведь то ОВА, в манге такого вроде бы нет. Кроме того, как его кто-то в здравом уме мог нетрадиционной ориентпции считать, после всех его упаданий за Химавари, которую в последствии и профукал, после провала во времени.

Ойкава Нанасэ чуть ли не самолично писала сценарий, да и OAD - не OVA, официально распространяются они исключительно с ограниченным изданием манги, так что всё по канону. ) Никаких прямых намёков на то, что они не просто спали вместе с Ватануки не было (а зная их манеру себя вести, так, скорее всего, и было), однако ж эта сценка успела стать стёбным аргументом против богонеугодного пейринга доу\вата. Серьёзно это воспринимать бессмысленно - всего-навсего вечный предмет распрей среди фанатов. (-:

I wanna be a pirate, have a demon butler and be in a mafia!©
nehayДата: Пятница, 24.09.2010, 01:17 | Сообщение # 32
Ignis Solus
Серьёзно это воспринимать бессмысленно - всего-навсего вечный предмет распрей среди фанатов. (-:
Так везде бывает, многие до сих пор спят и видят пейринг Наруто-Саске, хотя совершенно очевидно, что второму не нравятся блондинки.

Все так говорят, абсолютно все.
CameronДата: Пятница, 24.09.2010, 13:03 | Сообщение # 33
Алый парус Зурбагана
Quote (nehay)
хотя совершенно очевидно, что второму не нравятся блондинки.

Просто он цундере :(

I wanna be a pirate, have a demon butler and be in a mafia!©
ImpressДата: Вторник, 16.11.2010, 02:34 | Сообщение # 34
сисьге-рулез
По жизни: Бэтмен
О_о одна из моих любимых манг, с нетерпением жду перевода. Так получилось, что я практически в одно время читала Трипсоголика и смотрела Хроники крыльев (ну, а где-то раньше смотрелось и Карточный капитан Сакура), поэтому манга в купе с аниме наложили на меня большой отпечаток. Юке - ведьма измерений - просто душка. :* Мне ее одновременно и жаль, ведь она заточена в определенном мире и обязана исполнять желания, псть даже и за высокую плату (хотя с другой стороны, себе она ничего не берет, все, что является платой потом кому-то да пригодится)...
Лежит диск с аниме, до него никак не доберусь ибо поговаривают, что аниме проигрывает манге

Не сиськи красят девушку... а нет, сиськи, всё правильно (с)
ТатошаДата: Среда, 18.05.2011, 21:26 | Сообщение # 35
Тролль из Терабитии
Тоже люблю эту мангу, и рисовка интересная, особенно в последнее время.....вообще красивая стала shy
IoshikДата: Суббота, 21.07.2012, 14:08 | Сообщение # 36
Лис Зверополиса
Quote (PaIn)
лучше с начало тсубасу прочитать

это точно,.
не читала предисловий, полностью кинулась читать эту мангу
оч интересно..
но вот моменты соприкосновения персонажей с тсубасу и этой манги меня в ступор вводили... я не знал кто они,зачем они,. какой брат?..почему?..
вообщем и тсубасу я ещё не читала
кламповская тяжелая манга на самом деле. кто бы что не говорил
на любителя
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » xxxHolic (комедия, драма, мистика, сэйнэн)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ЧАТ
500