[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Naruto (отзывы, обсуждение свежих глав etc.)
Naruto
narutouzuДата: Пятница, 08.04.2011, 23:08 | Сообщение # 31
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
О всё Шикамару победил
Naoto_FuyumineДата: Суббота, 21.05.2011, 19:56 | Сообщение # 32
Хогсмидский волшебник
Блин манга на любителя конечно, кого что больше интересует. Меня по-началу заинтересовали моменты, касающиеся взаимоотношений между героями, но потом начала раздражать Сакура своим постоянным нытьем и соплями, из-за этой истерички ни мангу спокойно не почитаешь, ни аниме не посмотришь, задолбала своим Саске-КУНОМ.

Black_DragonДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:18 | Сообщение # 33
Хогсмидский волшебник
Помню начало казалось таким что Наруто пойдет по светлой стороне силы, а Саске по темной. И вот когда-то они должны сойтись в эпической битве в которой будет решаться кто прав, а кто виноват. Потом что-то как оно всё развернулось, что уже и не понять кто за что сражается.
И четвёртая мировая развернулась. Мне даже ненадолго показалось что это будет чем-то завершающим.
Naoto_FuyumineДата: Вторник, 21.06.2011, 17:07 | Сообщение # 34
Хогсмидский волшебник
Black_Dragon, да Наруто до сих пор идет по светлой стороне) и Саске так же все по своей дороге. Но местами манга очень нудная и аниме так же(( А решающая битва между ними обязалавка будет, вот я её как раз и жду) жду, жду, жду....и не знаю блин сколько еще ждать буду...

Black_DragonДата: Вторник, 21.06.2011, 18:28 | Сообщение # 35
Хогсмидский волшебник
Naoto_Fuyumine, понятно. Я аниме забросил смотреть из-за наличия огромного количества филлеров. А так тоже жду. Что-то Саске давно не было в манге. Может намечается грандиозное появление.
PS: Так жалко что Орочимару слили. Очень жалко. Вроде бы он под вечным гендзюцу находится, но кажется что на этом всё и закончится. Так иногда жалко когда хороших персонажей отдают на растерзание всяким Саске и Наруто только для того что бы они казались более крутыми и сильными.
Naoto_FuyumineДата: Вторник, 21.06.2011, 21:54 | Сообщение # 36
Хогсмидский волшебник
Black_Dragon, я аниме тоже не смотрю уже очень давно, я только мангу читаю и то местами просто пролистываю. В аниме много чего раздражать стало и филлеры в том числе. А Саске сейчас как раз с Орычем, у него пока глаза еще приживаются, а тем временем война идет.
Я думаю он под конец войны появится и тогда начнется самое интересное, они с Нариком будут отношения выяснять.
Интересно из них кто-то один помрет, или оба..хммм nani

Black_DragonДата: Среда, 22.06.2011, 11:59 | Сообщение # 37
Хогсмидский волшебник
Нет. Они начнут сражение и когда поймут что оба на пределе, осознают какими были дураками, обнимутся и расплачутся. Точно точно.

Сообщение отредактировал Black_Dragon - Среда, 22.06.2011, 12:00
Naoto_FuyumineДата: Среда, 22.06.2011, 16:25 | Сообщение # 38
Хогсмидский волшебник
Black_Dragon, а прикинь как там Сакура ныть будет!! Пха-ха она там все своими слезами затопит, и после 4-й войны у них будет всемирный потоп))

Black_DragonДата: Среда, 22.06.2011, 17:06 | Сообщение # 39
Хогсмидский волшебник
Да. Сакура наверное как всегда будет) Она выбежит из-за угла увидит обнимающихся Саске и Наруто и закричит "Саске-кун".
Хотя если честно, мне бы не хотелось такого окончания манги))
Naoto_FuyumineДата: Среда, 22.06.2011, 17:22 | Сообщение # 40
Хогсмидский волшебник
Quote (Black_Dragon)
Она выбежит из-за угла увидит обнимающихся Саске и Наруто и закричит "Саске-кун".

а потом она нечаянно споткнется и совершенно случайно воткнет Саске прямо в сердце сюрикэн и он умрет)Хд
PS: какая я сегодня добрая)

Сообщение отредактировал Naoto_Fuyumine - Среда, 22.06.2011, 17:23
Black_DragonДата: Среда, 22.06.2011, 18:16 | Сообщение # 41
Хогсмидский волшебник
Саске потеряет контроль над чакрой. Случайно проснется от гендзюцу Орочимару и захватит мир)
Да. Что-то совсем всё не по доброму выходит)

Сообщение отредактировал Black_Dragon - Среда, 22.06.2011, 19:01
Naoto_FuyumineДата: Среда, 22.06.2011, 18:35 | Сообщение # 42
Хогсмидский волшебник
Бу га га)) По-моему замечательная концовка манги))))
а Сакура продолжает ныть в сторонке!)

ErosenninДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:52 | Сообщение # 43
Бикини Боттомский планктон
Начало, первые глав 200 мне дико нравились. Потом пошло... Флэшбеки на всю главу, блаблабла с врагом на каждой второй странице... Ну блин, интересно, чем кончится, только ради этого и читаю dance
NinjaBarsДата: Суббота, 10.10.2015, 18:23 | Сообщение # 44
Нарнийский лев
Жалко,что наруто кончиля:(
Надеюсь,что аниматоры и режисёры наконец-то одумаются и дорисуют аниме без филлеров.Хотелось бы увидеть и в аниме конец.Правда этот путь не лёгок Т_Т
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Naruto (отзывы, обсуждение свежих глав etc.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

ЧАТ
500