[ Вход · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Gantz (научная фантастика, ужасы, сёнэн, триллер, эротика)
Gantz
SoulDarKNessДата: Среда, 19.01.2011, 03:33 | Сообщение # 91
Лис Зверополиса
По жизни: Пролетарий
Статус: Оффлайн
Где то я читал интевью автора, месяца 3 назад, не помню где. Так вот, он там говорил, что в близжайшие пару лет не собираеться заканчивать сериал.

Я не создан для этого мира, где стоит только выйти из дома, как попадаешь в сплошное дёрьмо.
Ставь мне -, мне все пох!!!

Сообщение отредактировал SoulDarKNess - Среда, 19.01.2011, 03:34
КотароДата: Среда, 26.01.2011, 19:18 | Сообщение # 92
Лис Зверополиса
А мне не понравилось((
CameronДата: Четверг, 10.02.2011, 19:12 | Сообщение # 93
Алый парус Зурбагана
Quote (SoulDarKNess)
он там говорил, что в близжайшие пару лет не собираеться заканчивать сериал.

Ха-ха, ещё бы. Те крохи таланта, которые когда-то в нём наблюдались, давно изжили себя, и сейчас Оку Хироя банально зарабатывает Гантцем себе на хлеб с икрой. Закончи он мангу, финансовые поступления на его счёт прекратятся, а создать что-то новое и интересное ему уже не по силам. Вот и будет рисовать, пока это позорище ещё хоть как-то продаётся.

I wanna be a pirate, have a demon butler and be in a mafia!©
LazyLisДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:57 | Сообщение # 94
Нарнийский лев
Бедный человек)) И очередная Санта-Барбара...
Но вампиры там - аррр :ЗЗ Так бы и съела! (я серьёзно)
Много голых людей, что радует.
За внеплановые каникулы изнасиловала себе мозг, пока искала нескачавшиеся главы, и таки была счастлива. Правда временами любят сопли по земле размазывать роооовненьким таким слоем, что аж тошно. Вот если бы они там прибавили что-то от Алукарда с тентаклями и Мио-тян в одних трусиках в бело-голубую полоску, то тогда восстановили бы равноправие! Плюс много ОЯШей, ванильно тоскующих о нём/ней у окна на третьем ряду последней парты первого варианта. И ещё девочек из Адзуманги! И Барбару Стрейзен! И черепаху, которая вышла у ней рано утром в 24.03! И гуро! Хентай... Яой с пришельцами. Юри с пришельцами тоже ничего. Так как все косплеят голых людей, то даже удобнее будет! И бутылку пива "Вилкопоповецкий козёл" каждому в руку с вяленым тентаклем! И фартуки на голое тело! А возглавлять пришельцев должна была Мэрилин Монро с вилами! Джей-рокеров отправить в военный лагерь, но пред этим подстричь налысо! И пустить много крабов! Это безумие! Нет! Это Спарта!!!
Манга бы стала намного популярнее...
Пи.Си. Что-то представила, и... возвращаю свои слова обратно.
Прикрепления: 5982010.png(45Kb)

Кто не рискует, тот не получает зеркалом заднего вида по морде...
РазельДата: Суббота, 13.08.2011, 22:29 | Сообщение # 95
Лис Зверополиса
Давненько я ее читала, но было класно B)
нихаоДата: Понедельник, 12.09.2011, 12:57 | Сообщение # 96
Тролль из Терабитии
По жизни: Бэтмен
Quote (Niktesla)
А Тае-чан то - очень даже миленькая ))... раньше это как-то совсем ускользало от глаз... хмм...

Quote (prison)
ога а без одежды вдруг стала в глаза бросаться >__>

её лучше рисовать стали. вначале она походила лицом на дауна. сейчас же средненькое лицо и хорошая фигура (на сиськи как то плевать). а из всех девушек гг самая первая мне по чему то больше всех нравится, хоть там и безответная любовь.

ну и ещё девушка влюблённая в Като (воскресшая, была в арке из Осаки) тоже милашка

Сообщение отредактировал нихао - Понедельник, 12.09.2011, 13:04
ErosenninДата: Воскресенье, 07.07.2013, 03:07 | Сообщение # 97
Бикини Боттомский планктон
Манга безумно захватила с самого начала B) Понравилось безжалостное отношение мангаки к своим героям,что было очень важно для сюжета dance И всё было просто гениально до того момента, как героям не поведали об истоках всего и вся. Блин, можно было бы и что-нибудь поинтереснее придумать, чем беспричинное дарование технологий Гантза людям sorry Ожидала большего...
А конец скучный... Короче, по-моему, это конкретный слив... :(
Но сама идея классная))
edcop2Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:29 | Сообщение # 98
Хемуль из Мумми-долла
Цитата (Erosennin)
до того момента, как героям не поведали об истоках всего и вся.

да ладно, как Гитлер о говорил о мусоре человеческих жизней, порадовало dance
VaflusДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:57 | Сообщение # 99
Лис Зверополиса
дочитал сегодня. концовка конечно буэээ конченое. сегодня читал после большого перерыва, где-то около года. так вот, у гг всегда был такой уродски большой подбородок в профиль? хотя может просто я раньше не замечал -_-
edcop2Дата: Воскресенье, 07.07.2013, 22:36 | Сообщение # 100
Хемуль из Мумми-долла
Цитата (Vaflus)
большой подбородок в профиль?

отъел, пока сражался. или при воскрешении чтот напутали dance
ErosenninДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:39 | Сообщение # 101
Цитата (edcop2)
да ладно, как Гитлер о говорил о мусоре человеческих жизней, порадовало

Даа, этот момент доставил dance
Но всё остально в тех главах как-то из пальца высосано... ну, или из какого другого местаХДД
edcop2Дата: Вторник, 09.07.2013, 22:37 | Сообщение # 102
Хемуль из Мумми-долла
Цитата (Erosennin)
Но всё остально в тех главах как-то из пальца высосано... ну, или из какого другого местаХДД

ну так сколько всего намутили там в конце dance
терь осталось дожить только до окончания берсерка :Q если доживу ;)
zooeyДата: Среда, 10.07.2013, 00:45 | Сообщение # 103
Покайся, грязный грешник!
По жизни: Белый человек
Начали за здравие, закончили за упокой. Первые главы - эпик вин, с момента появления у главного героя страшноватой подружки начался постепенный слив, а уж вся последняя арка и концовка - лютое говно.
Очень жаль, когда-то Гантц даже вызывал интерес.
ErosenninДата: Среда, 10.07.2013, 14:11 | Сообщение # 104
zooey, я бы сказала, очень жаль, что гантз скатился в говно к концу) Ведь начало было очень интригующим. dance
Rikudou-Sennin Clan Форум » ОСТОРОЖНО! Вызывает привыкание.... » много МАНГИ хорошей и разной. » Gantz (научная фантастика, ужасы, сёнэн, триллер, эротика)
Страница 7 из 7«12567
Поиск:

ЧАТ
500